Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Как ухаживать за ландшафтом и эстетикой города?

  1. Необоснованные инвестиции разрушают ландшафт
  2. Неконтролируемый зеленый рост закрывает оси обзора
  3. Реклама покрывает фасады и даже Татры
  4. Культурный парк для улучшения эстетики в историческом центре
  5. Разговор и образование вместо лучшего закона?

Избыточная реклама означает, что мы уделяем все меньше и меньше внимания их содержанию. В то же время эстетика города проигрывает рекламным СМИ рекламодателей. фот. Кшиштоф Копровски / Trojmiasto.pl

Как формировать новые инвестиции чтобы не испортить ранее образованный ландшафт города и как ограничить поток рекламных носителей, которые затеняют возвышения и даже природный ландшафт? Помимо прочего, это обсуждалось на двухдневном конгрессе. Умный Метрополис в Амбер Экспо Как формировать новые   инвестиции   чтобы не испортить ранее образованный ландшафт города и как ограничить поток рекламных носителей, которые затеняют возвышения и даже природный ландшафт ,


Вам нужен закон, регулирующий эстетику города?

так

95%

не

5% Появление городского пространства, несомненно, является общим делом всех граждан, а не только индивидуальных владельцев недвижимость , Эстетика каждого здания и имущества решает вопрос об общем приеме центра города или мегаполиса.
Только одна необдуманная инвестиция в масштабе, не имеющем отношения к городу или в неправильном месте, может быть нарушена или разрушена пространственным порядком, сложившимся десятилетиями.

Необоснованные инвестиции разрушают ландшафт


- После войны Краков потерял самый красивый вид из Кургана Костюшко, потому что неудачное расположение ТЭЦ в Ленге вызывает растягивание дымоходов за Королевским замком Вавель и собором - Роман Марцинек из Института национального наследия указывает на филиал в Кракове, который также был модератором дискуссии «Пейзаж» города, мегаполис пейзаж ".
Тем не менее, инвестиции в развитие представляют собой гораздо большую угрозу, чем промышленные предприятия, чтобы изменить нынешнюю панораму города. Стремление к более высоким зданиям не всегда идет рука об руку с сопоставлением его с окрестностями.
- В то время, когда было известно, что новый небоскреб на ул. Powstańców Śląskich [Небесная башня - Пермь. редакторы] спросил жителей, хотели бы они, чтобы аналогичные инвестиции в Валбжихе. Оказалось, что осведомленность жителей в этом вопросе достаточно высока и вообще никто не хочет такого здания. Высота нашей верхней части здания определяется среднегорным ландшафтом, и эта пространственная структура прочно закреплена в умах жителей, - говорит Роберт Шимала , градостроитель из городского центра по возрождению и планированию города Валбжих.
Помимо все еще спорных Специальный акт разработчика Lex Формирование новых зданий должно быть основано на планах развития. Это, однако, также требует изменений в области социальных консультаций.
- Владельцы близлежащих участков часто не информируются о работы по новому плану. Информация отсутствует непосредственно в области, для которой создается план. Жители, которые выполняли процедуру планирования, узнают после нескольких лет, когда начинается новое строительство - указывает на проблему существующих правовых решений Магдалена Бленска , архитектор, депутат из списка Кукиза '15, и в настоящее время вице-президент партии Porozumienie.

Неконтролируемый зеленый рост закрывает оси обзора


Однако не только новые здания могут вмешиваться в ранее сформированный городской пейзаж. Также неконтролируемый зеленый рост может повлиять на ось сформированного вида. Примером является Оливский парк Однако не только новые здания могут вмешиваться в ранее сформированный городской пейзаж из которого вы когда-то могли видеть воды залива Гданьск.
- Каждый раз, когда тема рубки или рубки деревьев в прибрежном поясе возвращается, чтобы раскрыть эту точку зрения, в общественном обсуждении появляются сильные голоса, что это недопустимо. Жители защищают эту зелень, но вам приходится взвешивать разные значения. Я надеюсь, что однажды мы сможем начать настоящие дебаты на эту тему и восстановить вид из Оливского парка, - говорит Михал Шиманьски , заместитель директора Гданьской дороги и Зеленого управления по общественному пространству.
Читайте также: Жители 2015 года против изменений в прибрежном поясе
Три года назад было подсчитано, что восстановление оси из парка Олива требует вырубки или укорочения деревьев на площади около 6 га. мат. BPS / фото. К. Копровский

Реклама покрывает фасады и даже Татры


Пейзаж также все больше мешает рекламе, которую владельцы недвижимости и рекламодатели даже скрывают вид на горы.
- В Закопане, где расположен самый красивый вид на Татры, размещалась масштабная реклама компаний, предлагающих медицинские услуги. Трудно ожидать, что кто-то собирается в отпуск в Новы-Тарг, чтобы поработать над своим геморроем », - шутит Бартош Скальдовски. - Мы сделали тест, и водители даже не могли сказать, какую рекламу они проехали 200 метров раньше.
- Наибольший рекламный хаос создается индивидуальной несистемной рекламой [устанавливаемой владельцами отдельных объектов, а не отраслевыми компаниями, - добавляет. ред.]. Во Вроцлаве крупная реклама в центре города была большой проблемой, поэтому возникла идея создать культурный парк, - говорит Беата Клещ , руководитель отдела рекламы и рекламы городского управления Вроцлава.
Культурный парк позволил Вроцлаву ликвидировать крупнейшие рекламные сети в центре города. мат. UM Wrocław / фото К. Копровский

Культурный парк для улучшения эстетики в историческом центре


Культурный парк - это решение, которое использовалось в некоторых польских городах до вступления в силу закона о ландшафтах. Во Вроцлаве таким образом удалось убрать рекламные щиты с фасада многих исторических зданий Старого города, придав им оригинальный вид.
- Мы рекомендуем вам посетить культурные парки. Их преимуществом является комплексный подход к регулированию принципов формирования пространства. Культурный парк также может быть туристическим брендом, который демонстрирует определенные ценности. Однако его можно использовать только там, где сохранился исторический ландшафт, - объясняет Бартош Скалдовский , директор Института национального наследия.
Аудитория во время дебатов экспертов была практически единодушна и высказалась за необходимость правового регулирования эстетики в городах. фот. Кшиштоф Копровски / Trojmiasto.pl

Разговор и образование вместо лучшего закона?


Однако подробные правовые нормы не всегда необходимы для улучшения внешнего вида общественных мест. По словам Милоша Суры , градостроителя из ассоциации самоуправления «Метрополия Познань», в небольших городах достаточно хорошего контакта между властями и жителями.
- В больших городах такие вопросы должны решаться по закону. В Познани это хорошо работает на основе проекта разрешения ландшафта. В небольших городах, где есть хороший контакт между мэром и жителем, некоторые вещи могут быть решены с помощью разговоров, встреч, осведомленности, образования, - говорит Милош Сура.
Немного другое мнение по этому вопросу было дано аудиторией, которая слушала дискуссии участников дискуссии. Во время дебатов через мобильные телефоны вы можете принять участие в опросе. Вопрос «хочу ли я закон, регулирующий эстетику в моем городе», составляет целых 96 процентов. люди были за.
Читайте также: Местное самоуправление: Метрополия должна значить больше

Похожие

Как Марк Цукерберг почти не делал Facebook
... иректор Facebook Марк Цукерберг Facebook / Business Insider Марк Цукерберг сейчас в Италии, чтобы частично побывать на свадьбе своих друзей, Генеральный директор Spotify Даниэль Эк который был женат в субботу на озере Комо. И частично встретиться с официальными лицами, такими как премьер-министр Италии
Как сказка Амальфи и Позитано, мы были сумасшедшими
Амальфи, Позитано и Амальфийское побережье должны были стать глазурью на торте в конце поездка из Бари в Неаполь через базилику , К сожалению, на этот раз вишня оказалась менее усваиваемой, даже несъедобной. Очаровательные города вместо захватывающих дух привели нас к пределу терпения. Все благодаря машине, поэтому мы вас предупреждаем, не дублируем нашу ошибку и выбираем другой вид транспорта.
Ледяной перевал (на имя Седелько ) - самый высокий перевал Татры, по которому ведет отмеченная тропа. М...
Ледяной перевал (на имя Седелько ) - самый высокий перевал Татры, по которому ведет отмеченная тропа. Маршрут через Долину пяти Спишских прудов несложный. Почти все время нас окружают великолепные виды и по-настоящему высокогорный климат.
Как одеть новорожденного и ребенка летом? Как из больницы? Как спать?
... для времени года - даже летом, когда на улице было очень жарко, у большинства детей были кепки. В настоящее время это отклонение от убеждения, что крышка необходима независимо от температуры, преобладающей снаружи. Нет смысла надевать детскую шапочку, когда на улице 25 градусов. Конечно, когда дует ветер, это необходимо - для защиты ребенка от замерзания и возможного холода необходима тонкая ватная шапочка или бандана. Солнце и кожа новорожденного ребенка - главное!
Как выбрать туристический коврик?
Туристические коврики это общий термин, они включают в себя как коврики, алюмат, так и самонадувающиеся коврики и матрасы. Типы ковриков Выбор мата зависит в основном от того, где вы спите и при каких условиях, температуре и т. Д. Пенный коврик - это разновидность
Сделай сам в фотографии - как добиться удивительных эффектов, не тратя денег
... идели фотографии, которые кажутся сложными или практически невозможными для обычной цифровой камеры без дорогих аксессуаров и утомительной обработки графики. Тем не менее, есть простые приемы, которые помогут вам добиться удивительных эффектов на ваших фотографиях. Вам интересно, о чем? Посмотрите, что можно сделать с помощью прозрачной фольги, нескольких маркеров и немного ручного труда. 1. Сердца на фотографиях Благодаря этой простой идее ваши фотографии
О хорошем портрете - как делать уникальные фотографии не только на фейсбуке
Портрет большинства людей связан в основном с изображением. Даже если смотреть на любое определение, такое впечатление может возникнуть. Портрет определяется как художественное изображение живописи, скульптуры, графики, рисунка конкретного человека или группы людей, показывающее внешнее сходство,
Ванны в Тоскане: Терме ди Сатурния, Терме Филиппи, Баньо Виньони, Баньи ди Петриоло
Бесплатные термальные ванны в Тоскане являются одним из обязательных мест посещения в этом замечательном регионе Италии. В Тоскане существуют огромные источники природной энергии в форме геотермальной энергии. Этруски и древние римляне знали об этом. Когда человек разработал правильную технологию, он мог начать использовать тепло, скрытое под землей. Стоит знать, что именно здесь была построена первая в мире геотермальная электростанция, и именно здесь она впервые преобразовала
Полная карта Мальдив с курортами, аэропортами и местными островами. Карта Мальдивских Островов
Мальдивы, атоллы и острова. Основные географические факты На Мальдивах насчитывается около 1200 островов, расположенных на 26 атоллах. Страна Superficy охватывает 90 000 квадратных километров и распространяется на площадь приложения. 820 км (512 миль) с севера на юг и от 80 км до 120 км (от 50 до 75 миль) с востока на запад. Из этих 1200 островов около 200 населены мальдивским народом, около 800 островов и песчаных отмелей остаются полностью пустынными, и немногим более 150 выделено
Поездки на поезде могут быть особенно утомительными, если поезд задерживается или в редких случаях отменяе...
Поездки на поезде могут быть особенно утомительными, если поезд задерживается или в редких случаях отменяется. До настоящего времени пассажиры могли только проверить состояние поезда в режиме реального времени, либо набрав номер 139 запроса бронирования Indian Railway, либо потратив бесчисленное количество тревожных часов, прежде чем их экраны
Банковский счет для оплаты онлайн покупок
... и, сделанные в интернет-магазине, могут быть оплачены несколькими способами, в том числе: заказать простой онлайн-перевод, оплатить с помощью кредитной карты, использовать оплату по ссылке или оплатить по телефону.

Комментарии

Как одеть новорожденного летом, чтобы спать?
Как одеть новорожденного летом, чтобы спать? При одевании ребенка в сон необходимо учитывать температуру в квартире. Если ребенок одет слишком толстым, он будет перегреваться, и кожа может стать воспаленной. Когда вы кладете их слишком тонкими, они могут простудиться. Летом рекомендуется одевать новорожденного в боди или, возможно, смирительную рубашку - можно надеть тонкие детские носки и накрыть тонким одеялом или одеялом. Стоит понаблюдать за малышом и проверить, не потеет ли он.
Как выбрать духи для характера и образа жизни?
Как выбрать духи для характера и образа жизни? ТЕСТ + Предложения по парфюмерии Узнайте, какие ароматы просто созданы для вас! HUGO BOSS, темно-синий, около 150 зл / 75 мл Чувственная, восточная парфюмерная композиция Hugo Boss Dark Blue, украшенная
Как насчет этого?
Как насчет этого?
У самой Street View еще много работы в Африке, на Ближнем Востоке и в Китае, как показывает собственная карта Google , Могут ли беспилотники помочь?
Или просто транслировались как живые видео Земли, снятой из космоса? Что если известные автомобили Google Street View были не фургонами, а беспилотниками? Все это скоро станет возможным благодаря камере 4K Ultra HD, которая может передавать полноцветное видео обратно на Землю с высоты более 300 миль. Тем временем беспилотные летательные аппараты и беспилотные летательные аппараты (БПЛА) находятся на пороге возможности предлагать с высоким разрешением крупные планы всего и везде.
Отдельный вопрос: насколько вы чувствуете себя в безопасности и как вы можете позволить 8-летнему ребенку заниматься дайвингом?
Или просто транслировались как живые видео Земли, снятой из космоса? Что если известные автомобили Google Street View были не фургонами, а беспилотниками? Все это скоро станет возможным благодаря камере 4K Ultra HD, которая может передавать полноцветное видео обратно на Землю с высоты более 300 миль. Тем временем беспилотные летательные аппараты и беспилотные летательные аппараты (БПЛА) находятся на пороге возможности предлагать с высоким разрешением крупные планы всего и везде.
Почему тогда этот предмет мебели был назван как материал?
Почему тогда этот предмет мебели был назван как материал? Ну, француженки накрыли столешницу и зеркало, нависшее над ней, разными тканями, и поэтому этот женский предмет мебели называли туалетным столиком. В девятнадцатом веке туалетные столики находились во многих спальнях, а в первой половине двадцатого века уже были атрибутом гламура и неотделимой мебели в гардеробе кинозвезд. Эта мебель также становилась все более и более декоративной, с зеркалами с двумя боковыми крыльями, позволяющими
Только как начать организовывать, экономить, организовывать бюджет?
Только как начать организовывать, экономить, организовывать бюджет? Вначале это может быть сложно, поэтому мне кажется, что будет полезно изучить это в группе - не только это более оживленно, но и во время испытания мотивация к изменениям и обучению выше.
Как найти уникальные подарки для любимых среди десятков предметов?
Как найти уникальные подарки для любимых среди десятков предметов? Посмотрите, что понравится детям и что понравится пожилым людям. Подарок Деду Морозу для ребенка - практичный подарок вместо игрушки Плюшевые мишки, куклы, еще один набор кирпичей - у вашего ребенка наверняка много игрушек, и, вероятно, большинство из них уже утратили интерес. Звучит знакомо? Во время Миколайки этого года не давайте своему ребенку еще один талисман. Посмотрите, что стоит заменить.
Код скидки TUI - как его использовать?
Код скидки TUI - как его использовать? Как использовать коды скидок ? Достаточно того, что в поисковой системе мы найдем предложение TUI, из которого мы выберем скидку или акцию, которая нас интересует. Затем в верхней части страницы вы увидите код, который мы должны сохранить на будущее. После перенаправления на сайт турагентов вы можете легко отправиться за покупками. После того, как вы выбрали правильное путешествие, вы можете легко
А как насчет подарка Деду Морозу для мальчика?
А как насчет подарка Деду Морозу для мальчика? Электрические аксессуары также сделают нашего мальчика счастливым, особенно если он любит ухаживать за собой. Следующие продукты могут оказаться особенно полезными: Также следует позаботиться о том, чтобы машина имела эргономичную форму, блокируя длину машинки для стрижки или противоскользящей ручки. Эти элементы влияют на функциональность устройства и удобство его использования.
Так много мифов и легенд, а как насчет ученых?
Так много мифов и легенд, а как насчет ученых? Главным «преступником» является потухший вулкан Монте-Амиата и… дождь. Устье воды находится именно в месте под названием Cascate del Mulino в Сатурнии. Все просто: в трещинах скал вулкана Монте-Амиата попадает дождевая вода, которая впадает во внутреннее пространство и течет в течение 30 минут и нагревается и насыщается минеральными соединениями. Наконец, вода вытекает на поверхность в месте под названием Cascate del

Как одеть новорожденного и ребенка летом?
Как из больницы?
Как спать?
Как выбрать туристический коврик?
Вам интересно, о чем?
Как одеть новорожденного летом, чтобы спать?
Как выбрать духи для характера и образа жизни?
Как выбрать духи для характера и образа жизни?
Как насчет этого?
У самой Street View еще много работы в Африке, на Ближнем Востоке и в Китае, как показывает собственная карта Google , Могут ли беспилотники помочь?
Карта