Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная> Достопримечательности> Природа> Ущелья и водопады

  1. Водопад Козьяк, охраняемая природная территория
  2. Водопад Козьяк - ДОСТУП
  3. Водопад Козьяк - Компенсация за использование инфраструктуры

Вассерфолл Козьяк, Кобарид

Томо Есеничник, архив: СТО

Таинственный водопад Козьяк, захваченный в каменистой камере, по мнению многих, самый красивый водопад в Словении.

Недалеко от Кобарида, над изумрудно-зеленой рекой Соча, находится ущелье ручья Козьяк, где особенно выделяется 15-метровый водопад Козьяк . Это популярное природное зрелище создает изображение небесного угла, скрытого от повседневного мира высокими темными стенами, покрытыми известняковыми отложениями, как в карстовых пещерах.

Обустроенная тропинка приведет вас к водопаду. В некоторых местах он дополняется небольшими деревянными мостами и заканчивается террасой с мистическим видом на скалистый амфитеатр с зеленым бассейном и белым лучом воды.

Поток Козьяк , берущий начало в нескольких верховьях воды под Крнчицей (2142 м), протекает через несколько бассейнов и шесть водопадов, из которых только два доступны для посетителей: помимо Великого Косяка (водопад Козьяк), есть несколько нижний 8-метровый водопад Мали Козьяк.

Водопад Козьяк, охраняемая природная территория

Ручей Козьяк с водопадами является охраняемым природным достоянием. Несмотря на то, что водопад Кожак является отличным местом для прогулок в жаркие летние дни, поскольку крутые стены сохраняют приятную прохладу и немного более низкие температуры, бассейн под водопадом не подходит для купания. Помогите сохранить первоначальный опыт водопада Козьяк и для других посетителей, и для купания выбирайте только места для купания рядом с реками Соча, Надежа и Идрийца.

Водопад Козьяк - ДОСТУП

Как добраться до водопада Козьяк? Доступ прост и подходит для семей. По пути из Кобарида в направлении деревни Дрежница следуйте по повороту к мосту Наполеона через реку Соча. Водопад Козжак, который также является одной из туристических достопримечательностей на исторической тропе Кобарида, также доступен по пешеходной дорожке.

Водопад Козьяк - Компенсация за использование инфраструктуры

с 1 июня по 31 октября

2019цена для

взрослых 4,00 евро дети (от 7 до 14 лет) 2,00 евро студенты, пенсионеры, группы (более 10 человек) 3,00 евро семья 10,00 евро годовой билет 12,00 евро взрослых 4,00 евро дети (от 7 до 14 лет) 2,00 евро студенты, пенсионеры, группы (более 10 человек) 3,00 евро семья 10,00 евро годовой билет 12,00 евро

Водопад Козьяк, Кобарид

Водопад Козьяк, Кобарид

Водопад Козьяк, Кобарид

Водопад Козьяк, Кобарид

Водопад Козьяк, Кобарид

Водопад Козьяк, Кобарид

Водопад Козьяк, Кобарид

Водопад Козьяк, Кобарид

Водопад Козьяк, Кобарид

Вассерфолл Козьяк, Кобарид

  • Историческая тропа Кобарида связывает места вокруг Кобарида, где можно увидеть важные исторические, культурные и природные памятники. Длина тропы 5 км.

    скачать

Похожие

Как использовать Microsoft Office в Google Chrome
Вам наверняка известен офисный пакет Документов Google, доступный через веб-браузер. Однако сегодня мы хотели бы иметь дело с более широкой альтернативой. Насколько удобно, без интернета, пользоваться - конечно же бесплатно - Microsoft Office? Приглашаем вас к нашему гиду.
Виртуальные операторы (MVNO)
Виртуальные операторы (MVNO) - сравнение предложений в Польше В Польше Orange, Plus, Play и T-Mobile чаще всего ассоциируются с лозунгом «оператор мобильной связи». Они имеют полностью функциональную инфраструктуру, позволяющую предоставлять телекоммуникационные услуги, такие как мобильный Интернет, голосовые вызовы, SMS и MMS. Однако это единственные операторы на рынке? MVNO - это гораздо более крупная группа (оператор мобильной виртуальной сети), деятельность которой основана на предоставлении
Не только Берлин или самые интересные туристические достопримечательности в Германии
Вы знаете, где Спящая красавица действительно погрузилась в заколдованный сон? Или где менее чем за 3 недели вы потребляете больше всего пива в мире? В Германии, конечно. За нашей западной границей находится множество туристических достопримечательностей. Посещение Германии - это не просто прогулка по Берлину! Поездка в Германию связана с тем, что большинство из нас посещает Берлин - одну из самых исключительных
Экспедиция в Индию и Непал по запросу
... gt;> жилье Проверенные отели - двухместные номера с ванными комнатами. питание Питание не входит в цену. Каждый выделит им сумму, соответствующую его потребностям. У нас есть наши любимые рестораны и бары, в которые мы вас отвезем во время нашей поездки. Информация о цене: ИНДИЯ >>
Краков, Казимеж, Польша
введение Казимеж является историческим районом Кракова. Основанный в 14 веке и до 19 века, он был независимым городом на юге Кракова. Известен как резиденция значительной еврейской общины. Все известные имена Казимеж в Кракове описание Казимеж - еврейский район в Кракове. В настоящее время он считается самым популярным, когда речь заходит о клубах и дискотеках. Казимеж также является
Насколько удобно, без интернета, пользоваться - конечно же бесплатно - Microsoft Office?
Однако это единственные операторы на рынке?
Или где менее чем за 3 недели вы потребляете больше всего пива в мире?
Карта