Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Не только Берлин или самые интересные туристические достопримечательности в Германии

  1. Скалы на острове Рюген
  2. Романтично как ... Германия?
  3. Что смотрел Барак Обама в Германии?
  4. Город на острове лауреатов Нобелевской премии
  5. Праздник золотого напитка
  6. Кельнский собор
  7. Холстен Гейт
  8. Город, которого бомбы союзников не достигли
  9. Вздыхающий объект Гете
  10. Настоящий диснеевский замок в Баварии

Вы знаете, где Спящая красавица действительно погрузилась в заколдованный сон? Или где менее чем за 3 недели вы потребляете больше всего пива в мире? В Германии, конечно. За нашей западной границей находится множество туристических достопримечательностей. Посещение Германии - это не просто прогулка по Берлину!

Поездка в Германию связана с тем, что большинство из нас посещает Берлин - одну из самых исключительных европейских столиц. Тем не менее, многие достопримечательности ждут туристов за пределами мультикультурного мегаполиса. Посмотрите некоторые из самых интересных мест, которые стоит посетить при посещении нашего западного соседа.

Скалы на острове Рюген

Самый большой немецкий остров - это место, которое восхищает пейзажами и природой. Наиболее важные достопримечательности включают скалы в национальном парке Джасмунд. Побережье подвержено постоянной эрозии и омовению через воды Балтийского моря, образованные в величественных меловых скалах. Высота скал достигает 118 метров, а их вершины заросли густым девственным лесом. К сожалению, немецкие острова не являются популярным местом для туристов из Европы. Величайшие любители местной дикой красоты - это, безусловно, Германия, но пришло время изменить ее.

Романтично как ... Германия?

Когда мы думаем о квинтэссенции романтического путешествия, в голову приходит Париж. Любители фильмов Вуди Аллена также упомянут Рим, а любители золотой Праги скажут, что чешская столица самая романтичная. В этом нет сомнений, но романтическая Германия? Оказывается, да!

Рейнский участок, который проходит между городами Бинген и Кобленц, называется Романтическим Рейном. Река простирается здесь между крутыми холмами, покрытыми виноградниками, на которых были разбросаны атмосферные виноградники и великолепные замки. Река всегда была важным торговым маршрутом, поэтому жизнь и торговля окружающих ее жителей были сосредоточены вокруг нее. Сегодня это приводит к великолепным историческим зданиям, которые почти смотрят на воды Рейна.

Сегодня это приводит к великолепным историческим зданиям, которые почти смотрят на воды Рейна

Что смотрел Барак Обама в Германии?

В 2009 году во время своего первого визита в Германию американский президент восхищался впечатляющей церковью Девы Марии в Дрездене. Это лютеранское здание, выдержанное в стиле барокко, было полностью разрушено во время Второй мировой войны. Он был полностью перестроен только в 2005 году, и ранее его руины на протяжении многих лет были свидетельством жестокости, вызванной разрушительной силой войны. В настоящее время это одно из крупнейших в мире зданий из песчаника, которое привлекает туристов красивым, красиво украшенным куполом.

Город на острове лауреатов Нобелевской премии

Исторический город Линдау расположен недалеко от австрийской, немецкой и швейцарской границ, на Боденском озере. Самая старая часть Линдау расположена на островке 0,68 км и соединена с материком мостом. Город не только расположен в поистине сказочных пейзажах, но и наполнен романтическими старыми зданиями, которые создают впечатление, что время здесь остановилось. Стоит знать, что в Линдау лауреаты Нобелевской премии проводятся каждый год.

Праздник золотого напитка

У французов есть знаменитый винтаж, итальянцы едят свои вкусные макароны, а в Германии? Немцы любят колбасу и пьют ее с пивом! Эта комбинация не столь вкусна нигде, как в Мюнхене, особенно во время Октоберфеста. Несмотря на название, пивной фестиваль начинается в конце сентября и длится до первых выходных октября. Эти фестивали урожая проводятся каждый год, и традиция грандиозного празднования восходит к 1810 году. В это время посетителей ждут не только деликатесы и изысканное немецкое пиво, но и ряд других достопримечательностей, таких как фестивали, ярмарки и концерты. По оценкам, во время Октоберфеста выпито 5 миллионов литров пива!

Кельнский собор

Любителям менее увлекательного туризма стоит заглянуть в Кельн, где можно полюбоваться великолепным собором. Строительство этого крупнейшего готического собора в Германии началось в 1248 году и длилось более 600 лет. Внутренняя отделка собора представляет внушительную коллекцию памятников средневекового искусства, а также образцы совершенно современных украшений.

Холстен Гейт

Символом Любека являются впечатляющие ворота, которые преодолели бывшую въездную дорогу в город. Здесь преобладают две круглые башни, которые делают здание похожим на сказочный оплот. Этот остаток оборонительных стен города был полностью построен из кирпича в 1464 году. Сегодня здесь находится музей, и это одна из самых впечатляющих туристических достопримечательностей на севере Германии.

Город, которого бомбы союзников не достигли

Гейдельберг - город, расположенный в долине Неккара. Во время Второй мировой войны, как один из немногих немецких городов, он не был разрушен во время бомбежек. В результате, Гейдельберг - это место, где вы можете прогуляться по узким улочкам, расположенным посреди зданий, полюбоваться красивыми крошечными домами и впечатляющим замком, возвышающимся над городом. Кроме того, расположение на пологих склонах делает панораму Гейдельберга чрезвычайно романтичной и романтичной.

Вздыхающий объект Гете

«Где еще ты найдешь столько хорошего на таком маленьком участке земли?» Вот что сказал Гете о своем городе Веймар, который является духовной и художественной столицей Тюрингии и всей Германии в эпоху Просвещения и Романтики. Вы можете многое сказать о Тюрингии - посетители найдут здесь впечатляющие, разнообразные ландшафты, беспрецедентные замки и дворцы, а также культурное разнообразие. Город Эрфурт, Айзенах и уже упомянутый Веймар соблазняют историческими зданиями и местным фольклором. Любители активного отдыха и походов найдут здесь более 16 000 километров хорошо обозначенных и подготовленных маршрутов. Самый известный символ Тюрингии - замок Вартбург, который включен в список наследия ЮНЕСКО.

Настоящий диснеевский замок в Баварии

Великолепный замок Нойшванштайн, расположенный недалеко от Фюссена, является настоящим замком Спящей красавицы. Впечатляющие здания замка стали источником вдохновения для создателей сказки, и именно в декорациях, напоминающих австрию Нойшванштайн, она погрузилась в свою каменную мечту. Строительство замка по заказу короля Баварии Людвига II началось в 1869 году. Его дизайн и более поздняя форма были в значительной степени плодом воображения короля, которое восхищало французские здания. В результате этих усилий сказочные здания с несколькими башнями и красивыми интерьерами доминируют над баварским блефом. Замок Нойшванштайн, безусловно, является одной из величайших туристических достопримечательностей не только в Германии, но и в Европе. Великолепный замок Нойшванштайн, расположенный недалеко от Фюссена, является настоящим замком Спящей красавицы

Похожие

Боб или Бобы?
... видели синих людей (не то, чтобы было холодно, чтобы стать синим :)) в столице"> Несколько дней назад мы видели синих людей (не то, чтобы было холодно, чтобы стать синим :)) в столице. Сначала все задавались вопросом, что это было. Оказалось, это была рекламная кампания Mobiltel (M-Tel) для их нового виртуального оператора . Стартап-компания пыталась отрицать и скрывать, что это имеет отношение к Бобу. Интересно, что такой подход и поведение характерны для М-Тел.
Как Марк Цукерберг почти не делал Facebook
... неральный директор Facebook Марк Цукерберг Facebook / Business Insider Марк Цукерберг сейчас в Италии, чтобы частично побывать на свадьбе своих друзей, Генеральный директор Spotify Даниэль Эк который был женат в субботу на озере Комо. И частично встретиться с официальными лицами, такими как премьер-министр
О хорошем портрете - как делать уникальные фотографии не только на фейсбуке
Портрет большинства людей связан в основном с изображением. Даже если смотреть на любое определение, такое впечатление может возникнуть. Портрет определяется как художественное изображение живописи, скульптуры, графики, рисунка конкретного человека или группы людей, показывающее внешнее сходство,
МЕКСИКА С РЕБЕНКОМ-ШКОЛА ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОТЗЫВЫ ОТДЫХА, ЧТО ПОСЕТИТЬ ГИД
... начальной школы"> Ему семь лет, и он учится в первом классе начальной школы. Его школа - моя - учителя, которые умеют писать и читать (возможно, есть еще какие-то навыки), а рядом с нами - кругосветная карусель мира, новые замечательные места, взрослые и дети, знакомящиеся по пути, и волшебные вечера на берегу моря. Школа открыта семь дней в неделю, кроме польского, у нас есть практический курс английского и испанского языков. Мы
Садовое освещение - что купить? Посоветуйте!
Организация освещения сада не простая задача. Вопреки внешнему виду, слишком много света может полностью нарушить зеленую зону и красоту сада. Освещение кажется идеальным, что придает окружающей среде немного таинственности и волшебства. Проверьте, как ввести романтическое настроение в саду со светом. Во-первых, подумайте, какого эффекта вы хотите добиться, внедрив специализированное освещение в саду. Отражайте свои мысли в пространстве, которое у вас есть. Помните, что при обустройстве
Сделай сам в фотографии - как добиться удивительных эффектов, не тратя денег
... вы видели фотографии, которые кажутся сложными или практически невозможными для обычной цифровой камеры без дорогих аксессуаров и утомительной обработки графики. Тем не менее, есть простые приемы, которые помогут вам добиться удивительных эффектов на ваших фотографиях. Вам интересно, о чем? Посмотрите, что можно сделать с помощью прозрачной фольги, нескольких маркеров и немного ручного труда. 1. Сердца на фотографиях Благодаря этой простой идее ваши фотографии
ПРАЖСКИЕ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-туристический гид-отзывы, что посмотреть
... неса, это самый большой замок в мире . Каждый час мы можем наблюдать смену караула здесь, самое интересное в полдень, когда вся церемония сочетается с фанфарами. Если мы собираемся в собор Святого Вита, Вацлав и Войцех (Katedrála
Алисия бросила Бирму. Он не хотел свадьбы
Народная певица Алисия и преемник миллионера Георги Станоев, известный по прозвищу Бирма, уже не являются парой. Они не были вместе уже почти месяц, пережив бурные отношения с секциями и собраниями. Виновником их отношений является Алисия, которая не поняла планов жениться на Бирме, написала «Болгария сегодня». Певица, которой сегодня исполнилось 35 лет, мечтает о семье. Отказ Станоева заставить
Задар - хорватский город, где море играет на органе
... нами и башнями, он расположен на полуострове, с новой частью, соединенной мостом, который является символом города. Он был построен по римским городским принципам - от нескольких главных улиц, проходящих вдоль улицы, было множество поперечных улиц, которые разделяли город на прямоугольный изолятор. Старый город полон памятников старины, средневековья и эпохи Возрождения. Об этом свидетельствуют многочисленные постройки - церковь св. Доната, где каждый год проходят Задарские Музыки,
Как сказка Амальфи и Позитано, мы были сумасшедшими
Амальфи, Позитано и Амальфийское побережье должны были стать глазурью на торте в конце поездка из Бари в Неаполь через базилику , К сожалению, на этот раз вишня оказалась менее усваиваемой, даже несъедобной. Очаровательные города вместо захватывающих дух привели нас к пределу терпения. Все благодаря машине, поэтому мы вас предупреждаем, не дублируем нашу ошибку и выбираем другой вид транспорта.
Игры и развлечения - В свободное время - Город Богумин
... вая игра, чаще всего связанная с туризмом, которая заключается в поиске скрытого кэша (отсюда и название игры). GPS-навигация поможет вам в поиске (автомобильная навигация не рекомендуется), в которой содержатся координаты места, где спрятаны сокровища. Человек, который занимается геокешингом, является геокэшером. Каждый геокейсер, найдя сокровище, попадает в журнал в журнале. Он должен указать свой ник, дату и время нахождения ящика или описание его статуса. Затем он должен тщательно спрятать

Комментарии

Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо?
Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо? Pad тайский на улице в Бангкоке Ты чувствуешь себя как пад тайя? Вы можете пойти в тайский паб и заплатить за него
Как одеть новорожденного летом, чтобы спать?
Как одеть новорожденного летом, чтобы спать? При одевании ребенка в сон необходимо учитывать температуру в квартире. Если ребенок одет слишком толстым, он будет перегреваться, и кожа может стать воспаленной. Когда вы кладете их слишком тонкими, они могут простудиться. Летом рекомендуется одевать новорожденного в боди или, возможно, смирительную рубашку - можно надеть тонкие детские носки и накрыть тонким одеялом или одеялом. Стоит понаблюдать за малышом и проверить, не потеет ли он.
Как найти уникальные подарки для любимых среди десятков предметов?
Как найти уникальные подарки для любимых среди десятков предметов? Посмотрите, что понравится детям и что понравится пожилым людям. Подарок Деду Морозу для ребенка - практичный подарок вместо игрушки Плюшевые мишки, куклы, еще один набор кирпичей - у вашего ребенка наверняка много игрушек, и, вероятно, большинство из них уже утратили интерес. Звучит знакомо? Во время Миколайки этого года не давайте своему ребенку еще один талисман. Посмотрите, что стоит заменить.
У самой Street View еще много работы в Африке, на Ближнем Востоке и в Китае, как показывает собственная карта Google , Могут ли беспилотники помочь?
Как выбрать духи для характера и образа жизни? ТЕСТ + Предложения по парфюмерии Узнайте, какие ароматы просто созданы для вас! HUGO BOSS, темно-синий, около 150 зл / 75 мл Чувственная, восточная парфюмерная композиция Hugo Boss Dark Blue, украшенная
Если вы тоже скучаете по лету, почему бы не поехать на Тенерифе в январе или, например, в феврале?
Если вы тоже скучаете по лету, почему бы не поехать на Тенерифе в январе или, например, в феврале? Давайте начнем с этого где Тенерифе потому что это влияет на его климат, среди других. Тенерифе - это испанский остров, расположенный недалеко от побережья Западной Африки , на южной границе Марокко, к северу
И как не тратить здесь уехать в Турцию ?
Или просто транслировались как живые видео Земли, снятой из космоса? Что если известные автомобили Google Street View были не фургонами, а беспилотниками? Все это скоро станет возможным благодаря камере 4K Ultra HD, которая может передавать полноцветное видео обратно на Землю с высоты более 300 миль. Тем временем беспилотные летательные аппараты и беспилотные летательные аппараты (БПЛА) находятся на пороге возможности предлагать с высоким разрешением крупные планы всего и везде.
Только как начать организовывать, экономить, организовывать бюджет?
Только как начать организовывать, экономить, организовывать бюджет? Вначале это может быть сложно, поэтому мне кажется, что будет полезно изучить это в группе - не только это более оживленно, но и во время испытания мотивация к изменениям и обучению выше.
Что не так?
Что не так? Я знал, что где-то была ошибка. В конце концов, это была мне Юстина Ковальчик (тогда лыжи и кроссовки), и ближе к изучению зимней дикой местности. После многих поисков в интернете и прочтения списков рассылки я пришел в магазин nartybiegowe24.pl ! Блестящий
Чувствуете ли вы, что ваше тело ослаблено, у вас нет сил ни на что?
Чувствуете ли вы, что ваше тело ослаблено, у вас нет сил ни на что? Вы, вероятно, страдаете от недостатка витаминов и минералов. Вы должны изменить свою диету или начать использовать пищевую добавку Allnutrition VitaminALL Vitamins & Minerals.
Что купить для любителей лыж или сноубордов?
Что купить для любителей лыж или сноубордов? Наше предложение - это модная шапка , которая отлично подойдет как в повседневной жизни в городе, так и позволит установить стиль на склонах. Браслет из розового золота с подвеской в ​​форме спортивной обуви / SOTHO Если ваш любитель спорта любит моду и стильные аксессуары, она наверняка влюбится в украшения,
Что же, однако, когда у нас маленькие дети, только неделя отпуска и нам жалко каждый день?
Что же, однако, когда у нас маленькие дети, только неделя отпуска и нам жалко каждый день? Стоит задуматься лыжный отдых на самолете , В этом зимнем сезоне польские туроператоры подготовили более 400 таких предложений. На самолете мы поедем кататься на лыжах в Италию, Францию, Андорру, Болгарию и Турцию. В Qtravel.pl есть несколько полезных советов для лыжников, планирующих путешествовать на самолете.

Германия?
Что смотрел Барак Обама в Германии?
Или где менее чем за 3 недели вы потребляете больше всего пива в мире?
Германия?
Что смотрел Барак Обама в Германии?
Вам интересно, о чем?
Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо?
Pad тайский на улице в Бангкоке Ты чувствуешь себя как пад тайя?
Как одеть новорожденного летом, чтобы спать?
Как найти уникальные подарки для любимых среди десятков предметов?
Карта