аварии, ДТП, происшествия на дорогах
Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией.

Календарь обновлений
загрузка...
---
---
Протесты, парады / Акции протеста против политики Израиля
  • Понедельник, 25 октября 2010, 16:20 |
  • Опубликовал administrator |
  • Просмотров: 29 |
  • Комментарии: 0
Корабли ВМС Израиля атаковали в Средиземном море караван из шести судов, которые следовали из Турции в сектор Газа с гуманитарным грузом. В результате нападения на так называемую “флотилию свободы”, на борту которой были европейские правозащитники и миротворцы, погибли по информации из разных источников от десяти до девятнадцати человек, многие получили ранения. Международное сообщество возмущено действиями Израиля. Во многих странах началась волна протестов. В таких странах как Франция, Италия, Турция, Иран и многих других прошли массовые антиизраильские выступления.

Акции протеста против политики Израиля
1) Демонстранты протестуют против политики Израиля на площади Таксим в Стамбуле в понедельник, 31 мая. Флотилия свободы с гуманитарным грузом следовала из Турции. В результате нападения израильских войск погибли граждане этой страны. (Leonhard Foeger / Reuters)

Акции протеста против политики Израиля
2) Во время демонстрации митингующие выражают солидарность с жителями сектора Газа и размахивают палестинскими флагами. (Tolga Bozoglu / EPA)

Акции протеста против политики Израиля
3) Плачущая участница демонстрации на площади Таксим в Стамбуле. (Thanassis Stavrakis / AP)

Акции протеста против политики Израиля
4) Палестинцы уносят активистку после того, как она была ранена во время демонстрации протеста в секторе Газа у контрольно-пропускного пункта Каландия в Рамаллахе на Западном берегу. (Atef Safadi / EPA)

загрузка...
html-cсылка на пост
BB-cсылка на пост
Прямая ссылка на пост
  •  (голосов: 0)
Карта
rss
Карта