аварии, ДТП, происшествия на дорогах
Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией.

Календарь обновлений
загрузка...
---
---
Протесты, парады / Протесты забастовки демонстрации
  • Пятница, 24 декабря 2010, 17:33 |
  • Опубликовал administrator |
  • Просмотров: 43 |
  • Комментарии: 0
Вынося свое желание быть услышанными на улицу, демонстранты во всем мире маршируют, кричат, молятся и устраивают мирные и жестокие акции протестов, чтобы добиться своего. От тихих, мирных демонстраций за мир в Мексике до жестокого разгрома штаб-квартиры правящей партии в Лондоне, от студенческих демонстраций в Чили до акций борцов за права геев, обратившихся к Папе в Испании – последние две недели буквально кишели акциями протеста. На это есть много причин – недовольство мерами жёсткой финансовой политики, разочарование правительством и глобализацией, недовольство полицией, даже заявление протестов против акций протеста. В этом выпуске собраны фотографии акций протестов и демонстраций со всего света, которые произошли за последние две недели.

Протесты забастовки демонстрации
Активистка из украинской организации "Femen" кричит в лицо милиционеру во время демонстрации в поддержку Сакины Мохаммади Аштиани у иранского посольства в Киеве 3 ноября. Аштиани, чей смертельный приговор через побивание камнями за измену и убийство мужа вызвал общественное недовольство во всем мире. Избиение камнями заменили на повешение.

Протесты забастовки демонстрации
Студенческие демонстрации 17 ноября в центре Рима против университетских реформ и урезаний бюджета, предпринятых премьер-министром Сильвио Берлускони. Всего в Италии прошли более 100 демонстраций. За последние два года правительство Берлускони приняло несколько новых законов, которые урезают бюджет сферы образования на 9 миллионов евро и сократят 130 000 рабочих мест за период с 2009 по 2013 годы.

Протесты забастовки демонстрации
Молитва во время многоконфессиональной демонстрации за мир и против насилия в центре Монтеррея, Мексика, 13 ноября.

Протесты забастовки демонстрации
Польские анти-фашисты, одетые как смертники нацистских концлагерей, сидят на улице, чтобы блокировать шествие ультра-правых демонстрантов во время акции протеста в честь дня независимости страны в Варшаве 11 ноября. Конфликт случился, когда крайне правые демонстранты столкнулись с более многочисленной группой анти-фашистов в польской столице.

Протесты забастовки демонстрации
Индийская полиция использует брандспойты, чтобы разогнать сторонников правящей партии Конгресса во время акции протеста у здания офиса националистической партии Rashtriya Swayamsevak Sangh (RSS) в Нью-Дели 12 ноября. Акция протеста проводилась против бывшего главы RSS К. Судершана, который недавно предположил, что президент партии Конгресса Соня Ганди – агент ЦРУ и стоит за убийством собственного мужа Раджива Ганди и его матери Индиры.

загрузка...
html-cсылка на пост
BB-cсылка на пост
Прямая ссылка на пост
  •  (голосов: 0)
Карта
rss
Карта