аварии, ДТП, происшествия на дорогах
Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией.

Календарь обновлений
загрузка...
Зайдите на наш сайт: Бытовые фильтры для воды - честная стоимость.
---
---
Разное / Эволюция Барби (40 фото)
  • Пятница, 29 апреля 2011, 19:28 |
  • Опубликовал administrator |
  • Просмотров: 680 |
  • Комментарии: 0
Как менялась самая желанная детская кукла с момента создания до наших дней.

1. Барби, 1959 год

Самая первая Барби – блондинка с конским хвостиком – поступила в продажу в 1959 году, ее дебют состоялся на Нью-йоркской ярмарке игрушек, а стоимость тогда составила 3 доллара. Полное имя этой девушки – Барби Миллисент Робертс. Она родом из города Уиллоус, штат Висконсин. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

2. Барби – модный дизайнер, 1960 год

Хотя сейчас Барби одна из самых знаменитых блондинок, в те времена она была и брюнеткой. На этом фото Барби модный дизайнер держит свое портфолио с набросками одежды. Смотрите далее, как менялся ее стиль, начиная с 60-х годов…(Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

3. Барби-автомобилистка, 1961 год

Этот образ в стиле Кэтрин Хепберн говорит о том, что Барби собралась прокатиться в автомобиле с откидным верхом. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

4. Барби-певица, 1961 год

Начиная с 60-ых годов, у кукол Барби был новый цвет волос – "Титан" – которым в те времена называли рыжий оттенок. Помимо певицы знаменитая кукла была медсестрой, балериной и стюардессой. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

5. Девочка в красном, 1962 год

Вы только посмотрите на это красное пальто! И на эту пышную прическу! Этот "объемный" образ ушел не так далеко от сегодняшних подиумов. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

6. Барби – Королева Моды, 1963 год

С этим головным убором Барби похожа на царицу из гробницы фараона Тута. В середине 60-ых куклы, включая Барби - Королеву моды, начали носить более элегантные прически. Кажется, этой девушке ее прическа не нравилась. (Tom Wolfson / Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

7. Барби-Карьеристка, 1963 год

Разве этот костюм не похож на костюм современной деловой женщины? В то время Барби стала подражать сильным женщинам своей эпохи, включая Грейс Келли и Джеки Кеннеди. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

8. Мисс Барби, 1964 год

Не уверены насчет шляпки, но разве может не понравиться этот купальник с юбкой в оборочку? Мисс Барби стала первой куклой с гнущимися ногами и глазами, которые открываются и закрываются. У нее первой также появился собственный набор париков. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

9. Барби Волшебный Цвет, 1966 год

У Барби было два цвета волос – Золотистая блондинка и Полночь, затем они сменились на Багряный огонь и Рубиновый красный, соответственно. Также ее упаковка хорошо превращалась в гардероб. Компания "Mattel" действительно пускала в ход лучшие идеи, продумывая все до мелочей. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

10. Барби Плюшевая пони, 1967 год

По мере продвижения моды в 60-ых годах стиль Барби также менялся. Кажется, даже сама Барби шокирована таким поворотом событий в мире моды. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

11. Поворачиваемая Барби, 1967 год

В бурные 60-е мир девушки стали такие подвижные и без устали танцевали твист… Подвижной стала и Барби… Помимо нового, более молодого личика, новых ресниц и блестящих волос Барби получила также способность поворачиваться в талии. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

12. Барби Модный комбинатор, 1968 год

Коротенькое платье, шубка, шляпка, пояс-цепочка, чулки и сапоги – кажется, этого слишком много для одной девушки, но Барби отлично смотрится в таком наряде. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

13. Барби по моде мини и макси, 1970 год

Если Барби хочет, чтобы ее заметили, плащ с воротником из искусственного меха бирюзового цвета – отличный способ этого добиться. И почему бы и нет? Наступили 70-ые, все стало веселее и забавнее…(Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

14. Барби Дитя Цветов, 1971 год

Стоит ли напоминать, что это было в 1971 году? Эта Барби в стиле Шер подняла моду хиппи на новый уровень. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

15. Барби Малибу, 1971 год

Ах, Барби – Малибу. Компания "Mattel" отдала должное сериалу "Семейка Брэйди", создав эту легкую, воздушную куклу в калифорнийском стиле. Это была первая кукла с открытой улыбкой, демонстрирующей белоснежные зубы. Также у Барби Малибу был довольно сильный загар. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

16. Занятая Барби, 1972 год

Так много всего нужно сделать, и так мало времени! Посмотрим. Нужно позвонить туда, послушать эти пластинки, посмотреть телевизор и съездить в командировку, для которой мне вполне хватит этого крошечного чемоданчика. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

17. Барби Олимпийская лыжница, 1975 год

Вы только посмотрите на ее наряд! Кажется, Олимпийскую деревню распродавали по частям (как и золотую медаль Кена-лыжника). (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

18. Барби – Золотая мечта, 1981 год

На стыке 70ы-х и 80-ых годов эта Барби Золотая Мечта застала пересечение двух модных течений, смешав блеск и объем легкой воздушной ткани в одном удивительном костюме. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

19. Барби на роликах, 1981 год

Кому нужен шлем с такими-то волосами? Барби на роликах была готова к жизни в земном раю. Странное дело, но Кен, катающийся на роликах, был одет в такую же одежду. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

20. Барби – Дизайнер джинсов, 1982 год

У Брук Шилдс были джинсы от Calvin Klein, а у Барби – эти потрясающие брюки. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

21. Барби на свидании, 1983 год

Да уж, мало кто из нас выбрал бы это платье на первое свидание с парнем. Но вы видели парня Барби? Возможно, стоит пересмотреть стратегию похода на свидания. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

22. Барби – день-ночь, 1985 год

У каждой деловой девушки должен быть такой наряд: под плащом вечерний наряд. Но никто не знает, куда она убирает портфельчик. (Tom Wolfson / Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

23. Барби - Астронавт, 1986 год

Пока женщины стали активно работать, компания "Mattel" дала своей знаменитой кукле необычную работу – они отправили ее в космос! Маленький шаг для человечества…простите, для мира кукол. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

24. Барби и "Rockers", 1986 год

Расцвет канала MTV придал музыке новое значение, и несколько лет спустя у Барби появится своя группа! (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

25. Модная Барби, 1988 год

Футболка, завязанная на узел– единственная фишка, мода на которую еще не вернулась. И слава Богу. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

26. Барби – Пилот ВВС, 1991 год

В 1989 году Барби присоединилась к армии в форме, которую одобрили даже в Пентагоне. Два года спустя Барби Пилот ВВС попыталась спрятать свою пышную прическу в этой крошечной пилотке, но, кажется, ей это не удалось. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

27. Барби – Рэппер, 1992 год

Да, это случилось… И в тот же год Барби баллотировалась в президенты! Конечно, наряды Барби-Рэпперши и Барби-Кандидата сильно отличались. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

28. Барби – Волосы, 1992 год

Только на завивку у нее каждое утро уходило несколько часов. Сегодня она самая продаваемая кукла, а рекордная длина ее волос достигала 26 см. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

29. Барби – Аквалангист, 1994 год

Подводное плавание с аквалангом пополнило длинный список занятий Барби. И как только у нее на все хватает времени? (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

30. Модная Барби, 1996 год

В провокационные 90-ых стиль Барби приобрел "траурный" оттенок с этой моделью в черном. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

31. Барби – Ветеринар, 1996 год

"Щенок повредил лапку, у котенка грипп" – говорили в рекламе этой куклы Барби – Ветеринара, у которой были розовые леггинсы под белым халатом. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

32. Барби в стиле Harley Davidson, 1997 год

Просто дайте ей байк, и она готова к поездке! (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

33. Барби в голубом, 1998 год

Помните комбинезоны и голубые волосы? Барби помнит. У нее также было кольцо на большом пальце. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

34. Высшая лига бейсбола, 1998 год

Вводи их в игру, тренер! Эти девушки готовы к игре, даже несмотря на то, что они в разных командах. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

35. Пилот NASCAR, 1998 год

За десять лет до исторической победы Даники Патрик в 2008 году "Mattel" заявила, что Барби произвела фурор на треке своим модным комбинезоном. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

36. Бизнесвумэн, 1999 год

Вы только посмотрите на размер ее сотового! У Барби Бизнесвумэн было все! Похоже, у нее все умещалось в эту сумку на плече. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

37. Барби Кандидат в президенты, 2004 год

Ну что за кандидат в президенты без аккуратного красного костюма? Похоже, Хиллари Клинтон кое-что позаимствовала у этой модели Барби – распустила волосы. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

38. Барби – продюсер, 2005 год

Она жесткая и не знает ответа "нет". Хотя, на этой фотографии она больше похожа на тайного агента, чем на продюсера. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

39. Барби – Шеф-повар, 2008 год

Осторожно, Рэйчел Рэй. Барби на кухне, и она собирается продемонстрировать свои способности повара по телевизору! (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото)

40. Барби IT-инженер, 2010 год

В 1992 году говорящая кукла Барби произвела фурор своей фразой "Уроки математики слишком сложные". Однако к 2010 году Барби уже носила футболку с бинарным кодом. (Mattel)

Эволюция Барби (40 фото) фотоприколы над девушками в туалете

загрузка...
html-cсылка на пост
BB-cсылка на пост
Прямая ссылка на пост
  •  (голосов: 0)
Карта
rss
Карта