Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Час Земли: Города во всем мире выключают свет для природы

  1. Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?
  2. Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?
  3. Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?
  4. Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?
  5. Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?
  6. Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?
  7. Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?
  8. Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?

Люди по всему миру выключают свои огни на один час в субботу в рамках ежегодной кампании «Час Земли», целью которой является повышение осведомленности об изменениях климата, вызванных сжиганием ископаемого топлива.

11-е издание «Часа Земли» призвано обеспечить поддержку биоразнообразия, сосредоточив внимание на лесах, океанах и сохранении дикой природы. Кроме того, экологи хотят содействовать защите видов в этом году.

Кроме того, экологи хотят содействовать защите видов в этом году

Час Земли Дубая празднует со свечами

Прочитайте больше: Мировые ориентиры выключают свет для природы

Австралия, где в 2007 году состоялось первое издание «Часа Земли», была первой, кто выключил свет в субботу в 20:30 по местному времени (09:30 UTC). Другие страны пошли по пути заката по всему земному шару. Ожидается, что в кампании примут участие миллионы людей в 7000 городах в 187 странах.

Ожидается, что в кампании примут участие миллионы людей в 7000 городах в 187 странах

Час Земли Сиднейский оперный театр

Среди глобальных ориентиров, которые становятся темными, - Олимпийский стадион "Птичье гнездо" в Пекине, Эйфелева башня в Париже, Египетские пирамиды и Эмпайр Стейт Билдинг в Нью-Йорке.

В Австралии «Час Земли» в этом году был посвящен повышению осведомленности о четырех так называемых «видах героев» - зеленых черепахах, коалах, каменных валлаби и пингвинах - в то время как Сиднейский оперный театр и мост Харбор-Бридж погрузились в темноту.

В Берлине у Бранденбургских ворот погаснет свет, а в Париже Эйфелева башня будет без подсветки.

Прочитайте больше: Города во всем мире выключают свет во время 10-го ежегодного Часа Земли WWF

Многогранный вызов

«Изменение климата представляет собой серьезную угрозу для стабильности планеты, нашего существования и общества, но изменение климата - это только часть более широкого экологического кризиса», - сказал Марко Ламбертини, генеральный директор организаторов WWF «Час Земли» (World Wide Fund for Nature). ).

«Биоразнообразие и изменение климата - две стороны одной медали экологического кризиса, с которым мы сталкиваемся», - заявил Ламбертини агентству AFP.

Прочитайте больше:

Час Земли: Знаменитые достопримечательности погружаются во тьму - но почему?

Является ли Китай переоцененным чемпионом по климату?

Отправка сообщения Трампу

Президент США Решение Дональда Трампа выйти из мирового соглашения по климату в Париже В прошлом году возникли опасения по поводу защиты мирового климата. WWF сказал, что надеется, что, приняв участие в «Часе Земли», молодые люди в США смогут послать сообщение о том, что правительству необходимо бороться с глобальным потеплением.

«В настоящее время вырубка лесов, загрязнение окружающей среды, вымирание влияют только на людей на сентиментальном уровне», - сказал Ламбертини. «Люди сожалеют о потере природы и исчезновении животных ... на самом деле мы должны беспокоиться об этом. Быть грустным недостаточно».

Прочитайте больше: Трамп растущий кабинет климатических отрицателей

Помимо в значительной степени символического отключения электроэнергии во всем мире, кампания «Час Земли» достигла некоторых ощутимых результатов, в том числе запрета на пластики на Галапагосских островах и плантаций деревьев во многих странах.

Дайанна Али, которая ужинала со своей семьей в Сиднее, когда погас свет, сказала, что эта инициатива заставила ее лучше осознать влияние ее образа жизни на здоровье планеты.

«С начала« Часа Земли »я стала лучше понимать, сколько энергии я использую, - сказала она. «Я думаю ... о том, насколько один человек может изменить ситуацию».

  • Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?

    Пока пока дизель

    Такие страны, как Индия, Франция и Великобритания, обязались отказаться от автомобилей, работающих на бензине и дизельном топливе, в пользу менее загрязняющих веществ, таких как электромобили. Даже Китай, крупнейший в мире авторынок, разрабатывает план по запрету производства и продажи автомобилей, которые основаны исключительно на ископаемом топливе. 2018 год может стать важным годом в переходе на более чистые перевозки.

  • Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?

    Надеюсь на пчел

    Пчелы являются одними из величайших опылителей в мире и помогают растениям размножаться. Они играют жизненно важную роль для экосистемы Земли - но они борются за выживание. Инсектициды, называемые неоникотиноидами, были определены как основная угроза, но Европейская комиссия предложила полный запрет трех наиболее вредных неоникотиноидов. Предстоит еще много работы, но это первый шаг.

  • Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?

    Обезуглероженное будущее

    Движение по поэтапному отказу от угля было в центре внимания экологических протестов в этом году в странах, которые все еще в значительной степени зависят от топлива, таких как Германия. Несколько членов ЕС обязались отменить использование угля для производства электроэнергии не позднее 2030 года. Все национальные энергетические компании ЕС, за исключением Польши и Греции, согласились, что после 2020 года в ЕС не будет построено никаких новых угольных электростанций.

  • Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?

    Уменьшение отходов

    В 2017 году более 200 стран пообещали объединить свои усилия, чтобы положить конец морскому пластиковому загрязнению, одной из самых больших экологических проблем в мире. Государства-члены ООН обязались принять меры по предотвращению распространения морского мусора и микропластиков. В то же время ЕС согласовал более строгие правила, касающиеся электронных отходов и планируемого устаревания.

  • Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?

    Кого волнует Трамп?

    Постоянные атаки Дональда Трампа на климат оказали положительное влияние. Как? Мотивируя людей и компании в США встать и пообещать действовать на местном уровне. На ноябрьской конференции COP23 по климату губернатор Калифорнии Джерри Браун заявил, что решения президента не помешают гражданам США бороться с изменением климата. Массовые марши против мер Трампа были доказательством.

  • Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?

    Спаситель климата

    Президент Франции Эммануэль Макрон активизировал борьбу с изменением климата в Европе. Его действия могут быть символическими, но они выдвигают экологические темы на передний план. Он дал гранты 18 ученым-климатологам, в частности американцам, на перевод их работы во Францию ​​на срок от трех до пяти лет, вопреки анти-климатической позиции Трампа.

  • Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?

    Маленькие шаги

    Миллионы людей вносят позитивные изменения в свою повседневную жизнь, которые никогда не попадают в заголовки. Эти небольшие действия ведут к более крупным - и могут привести к значительному прогрессу. Несколько примеров: на островах Маманука на Фиджи проект по выращиванию кораллов улучшает здоровье коралловых рифов, в то время как природоохранные группы в Нигере стремятся создать охраняемый район для исчезающих жирафов.

  • Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?

    Оптимизм для нашей планеты

    Первый саммит по сохранению оптимизма, состоявшийся в апреле в Великобритании, ознаменовал собой успех. Участникам напомнили, например, что рыси успешно вводятся в Центральной Европе или что популяция тигров в Индии увеличилась впервые за столетие. Столкнувшись с глобальными вызовами, цель саммита - «создать позитивное видение будущего».

    Автор: Ирен Банос Руис


Каждый вечер в 18:30 по Гринвичу редакторы DW рассылают подборку суровых новостей и качественной журналистики. Вы можете зарегистрироваться, чтобы получить его прямо здесь.

Похожие

Садовое освещение - что купить? Посоветуйте!
... нарушить зеленую зону и красоту сада. Освещение кажется идеальным, что придает окружающей среде немного таинственности и волшебства. Проверьте, как ввести романтическое настроение в саду со светом. Во-первых, подумайте, какого эффекта вы хотите добиться, внедрив специализированное освещение в саду. Отражайте свои мысли в пространстве, которое у вас есть. Помните, что при обустройстве любого пространства, а не только сада, принцип «чем меньше, тем лучше» является наиболее желательным.
Продолжительность жизни людей в мире
Человеческая жизнь за последние 23 года возросла на целых шесть лет, но для многих из нас это дополнительное время приходится на период болезни - согласно исследованию, проведенному в 188 странах. Данные только что были опубликованы медицинским журналом The Lancet.
ПРАЖСКИЕ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-туристический гид-отзывы, что посмотреть
На этот раз для семейной поездки мы отправляемся к нашим южным соседям - мы узнаем, какие детские аттракционы есть в столице Чешской Республики, Праге. Посещение города можно начать с посещения Пражского Града (Pražský hrad) - согласно Книге рекордов Гиннеса, это самый большой замок в мире . Каждый час мы можем наблюдать смену караула здесь, самое интересное в полдень, когда вся церемония сочетается с фанфарами.
МЕКСИКА С РЕБЕНКОМ-ШКОЛА ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОТЗЫВЫ ОТДЫХА, ЧТО ПОСЕТИТЬ ГИД
... что мы все еще в пути) возможности для новых приключений. В Чичен-Ице, останках одного из наиболее хорошо сохранившихся городов майя , наш сын получил карту и стал нашим гидом . В Тулуме, на самой набережной, он заметил змеиные камни липового цвета. Вечером он сидел с блокнотом и карандашами и рисовал то, что видел. Если бы только он мог бегло писать, это была бы, вероятно, хорошая книга!
Гибралтар за несколько дней - что посмотреть и посетить?
Гибралтар - это заморская территория Великобритании, расположенная в устье Средиземного моря. С севера граничит с Испанией. Жители Гибралтара являются гражданами Великобритании, но говорят по- английски и по-испански . Гибралтар - уникальное место для туристов. Стоит потратить некоторое время на посещение пещер и туннелей. Внутри скалы находится лабиринт с секретными внутренними дорогами. Гибралтар составляет менее 7 квадратных километров
Все, что вам нужно знать о работе компании в Норвегии
... на кем угодно, но опыт многих поляков показывает, что знания и способность интерпретировать норвежские нормативные акты важны для достижения успеха. Вот почему мы начинаем новый в моей Норвегии отдел, полностью посвященный ведению бизнеса в Норвегии , Партнером отдела является Novum Consulting AS, компания, специализирующаяся на создании и ведении профессионального учета для компаний в Норвегии. По случаю премьеры нового департамента
Прямые рейсы из Киева в Брюссель и Валлетту могут появиться в 2018 году
Также «Борисполь» ведет переговоры с лоукостерами еasyJet и Germanwings, однако с ними есть определенные трудности с распределением частот. В этом году возможен запуск рейсов из Киева в Брюссель / Иллюстрация REUTERS
Приходит «живая Google Earth»?
... пользует 13 спутников SkySat, некоторые из которых она приобрела у Terra Bella от Google. В настоящее время Google является крупным инвестором в Planet, а также клиентом. Наблюдение Земли: Urthecast имеющий потоковое цветное видео с Международной космической станции в 2015 году, Ванкувер, Канада Urthecast
Задар - хорватский город, где море играет на органе
... чтобы, наконец, стать одним из самых важных барочных памятников. Эта церковь была упомянута впервые в двенадцатом веке. Фасад, как мы видим сегодня, был закончен только в 1632 году, колокольня была добавлена ​​в начале 18 века. Это одна из главных
Blindtouch - поляки создали первую в мире камеру для слепых
Могут ли слепые люди наслаждаться фотографией? Польский стартап доказывает, что он представляет камеру, благодаря которой они смогут касаться объектов на картинке. Хотя фотография навсегда изменила наш мир и сегодня является одной из ведущих форм общения, вся ее сила основана на зрении. Возможно ли, чтобы слепые люди также знали о его преимуществах? Это было целью компании Robot Manufacturing из Бельско-Бяла, которая разработала устройство, которое позволяет им «видеть»
Современный туалетный столик - что у него должно быть
... набирает популярность. И леди, и молодые девушки мечтают о ней. В конце концов, туалетный столик - это место, где вы можете удобно хранить много косметики, украшений и проводить долгие часы перед зеркалом, готовясь выходить на улицу, как обычным утром, так и для элегантных вечерних случаев.

Комментарии

Или просто транслировались как живые видео Земли, снятой из космоса?
Или просто транслировались как живые видео Земли, снятой из космоса? Что если известные автомобили Google Street View были не фургонами, а беспилотниками? Все это скоро станет возможным благодаря камере 4K Ultra HD, которая может передавать полноцветное видео обратно на Землю с высоты более 300 миль. Тем временем беспилотные летательные аппараты и беспилотные летательные аппараты (БПЛА) находятся на пороге возможности предлагать с высоким разрешением крупные планы всего и везде.
Давно известно, что теплая вода из недр земли оказывает нечто положительное влияние на организм человека и, возможно, душу?
Давно известно, что теплая вода из недр земли оказывает нечто положительное влияние на организм человека и, возможно, душу? Вот что вы найдете в этой записи Если вы хотите узнать, какими целебными свойствами обладают воды Terme di Saturnia , а также Terme Filippi , Bagno Vignoni и Bagni di Petriolo , я приглашаю вас. Вот горячие источники в Тоскане.
Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо?
Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо? Pad тайский на улице в Бангкоке Ты чувствуешь себя как пад тайя? Вы можете пойти в тайский паб и заплатить за него
Что это?
Что это? Это пищевая добавка Allnutrition Omega 3 K2 + D3. Инновационная витаминно-минеральная добавка Allnutrition VitaminALL SPORT - это добавка, состоящая из двух типов капсул. Один содержит витамины, обогащенные
Что характеризуется?
Что характеризуется? Прежде всего, это пластиковое вино. Он прекрасно отражает характер места, откуда он происходит, т.е. Terroir. Вина почему-то запоминают характерные запахи, ароматы, вид земли из той местности, в которой они растут. И они закрывают память на вкус винограда. И Рислинг помнит больше всего. Где этот благородный сорт винограда найдет для вас лучшие условия? Рислинг - флагман немецкого виноделия. Он любит прохладный
Что купить для любителей лыж или сноубордов?
Что купить для любителей лыж или сноубордов? Наше предложение - это модная шапка , которая отлично подойдет как в повседневной жизни в городе, так и позволит установить стиль на склонах. Браслет из розового золота с подвеской в ​​форме спортивной обуви / SOTHO Если ваш любитель спорта любит моду и стильные аксессуары, она наверняка влюбится в украшения,
Что чаще всего спрашивают поляки, кто рассматривает возможность создания компании в Норвегии?
Что чаще всего спрашивают поляки, кто рассматривает возможность создания компании в Норвегии? - Многие вопросы касаются способа регистрации компании, требований к наличию банковских счетов и системы выставления счетов. Из опыта мы видим, что налоги являются одной из самых новых тем. Есть вопросы по НДС, авансовым платежам для сотрудников и корпоративному подоходному налогу. Многие люди, работающие полный рабочий день, рассматривают возможность перехода к собственному бизнесу.
ЧТО, НО ДАЖЕ ПАМЯТНИКИ СТОИТ ВИДЕТЬ В БУДАПЕШТЕ?
ЧТО, НО ДАЖЕ ПАМЯТНИКИ СТОИТ ВИДЕТЬ В БУДАПЕШТЕ? Остров Маргарет Остров Маргарет является местом отдыха и развлечений жителей Будапешта. Здесь есть отели, спортивные сооружения, теннисные корты, игровые площадки, а также клубы и рестораны. Здесь также можно найти, например, укромное место для пикника. Здесь были обнаружены руины доминиканского монастыря, до которого св. Маргарет дочь венгерского короля. Именно от ее имени происходит
В этом году вы хотели бы купить все подарки для Миколайки в немного более спокойной атмосфере?
В этом году вы хотели бы купить все подарки для Миколайки в немного более спокойной атмосфере? Вместо посещения стационарных магазинов, проверьте электронные магазины. Покупки в таких местах намного быстрее и удобнее, потому что вам даже не нужно выходить из дома. на Dekoria.pl Вы получите дополнительную скидку -20% на все товары в категории дары , Что следует
Что же, однако, когда у нас маленькие дети, только неделя отпуска и нам жалко каждый день?
Что же, однако, когда у нас маленькие дети, только неделя отпуска и нам жалко каждый день? Стоит задуматься лыжный отдых на самолете , В этом зимнем сезоне польские туроператоры подготовили более 400 таких предложений. На самолете мы поедем кататься на лыжах в Италию, Францию, Андорру, Болгарию и Турцию. В Qtravel.pl есть несколько полезных советов для лыжников, планирующих путешествовать на самолете.
А что дальше?
А что дальше? Конечно, он живет долго и счастливо! :) вернуться >>>

Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?
Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?
Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?
Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?
Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?
Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?
Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?
Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?
Является ли Китай переоцененным чемпионом по климату?
Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?
Карта