Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Пикник в Татрах - Морские Око и Долина Беловодска - Ну, тогда мы переезжаем в Татры!

  1. Морские Око
  2. Долина Белой Воды (слово Долина Беловодская)

Одним из экспонатов польских Татр является Морские Око. Это место известно своими прекрасными видами, но и большой толпой. Мы решили проверить, преобладают ли преимущества. Нашей второй целью была Долина Беловодска со словацкой стороны.

Морские Око, Татры

Нашей базой была Явожина Татшаньская. Вы найдете описание самой Явожины здесь ,

Морские Око

Мы решили выйти на тропу как можно раньше, чтобы избежать «часов пик». Вход со стороны Лыса Поляна в мае открыт с 6:00. Мы приехали туда около 8:00. Стоянка еще не была переполнена. Плата за вход 5 злотых для взрослых, 2,50 злотых для детей. Плата за парковку 25 зл.

Информацию о времени входа и сборах можно найти на сайте Татранский национальный парк

Парковка Въезд в ТПС, Лыса Поляна. Печально известные вагоны

Облачная погода не отпугнула людей. Длина тропы около 8 км, большая часть трассы проходит по асфальтированной дороге. Дорога временами извилистая, есть заметные порезы, режущие углы, которые позволяют вам сойти с асфальта и на мгновение почувствовать себя на обычном маршруте.

Wodogrzmoty Mickiewicza Ярлык на тропе Почти в конце

Когда мы приехали, я не сомневался, что цель этой поездки компенсирует неудобства на самой тропе. Мы начали фотосессию.

Морские Око, Татры

Долина Белой Воды (слово Долина Беловодская)

На следующий день мы отправились в Беловодскую долину. Тропа начинается у самой польско-словацкой границы на Лысой поляне, прямо у пограничного моста. Мы выбрали эту цель из-за того, что хотели погулять с собакой. На словацких трассах вы можете взять свою собаку без каких-либо препятствий, в отличие от польской, где это запрещено. Есть одно исключение - Хохоловская долина, но мы не хотели снова идти по асфальту, как это было во время поездки в Морские Око.

На словацких трассах вы можете взять свою собаку без каких-либо препятствий, в отличие от польской, где это запрещено.

Долина Беловодская Долина Беловодская из-за забора

Тропа была почти пуста. Когда через 40 минут (около 3 километров) мы добрались до входа в Долину Белой Воды, мы поняли почему. Дальнейшее блуждание было невозможно, потому что тропа была закрыта для туристов. У входа в долину есть домик для лесника и несколько скамей. Мы устроили небольшой пикник, чтобы освободить рюкзаки от упакованного ланча.

Долина Белой Воды (слово Долина Беловодская), домик лесника

Похожие

Мы выбираем рождественские подарки для любителя спорта
Когда Рождество приближается с большими успехами, начинайте лихорадочно осматриваться в поисках подарков для наших близких. В поисках идеального подарка для человека, который активно занимается спортом и любит все связанные гаджеты, стоит сделать ставку на продукты от польских дизайнеров, которые не только красивы, но и выдерживают множество утомительных тренировок. Чтобы помочь вам немного, мы выбираем рождественские подарки для любителя спорта.
Ледяной перевал (на имя Седелько ) - самый высокий перевал Татры, по которому ведет отмеченная тропа. М...
Ледяной перевал (на имя Седелько ) - самый высокий перевал Татры, по которому ведет отмеченная тропа. Маршрут через Долину пяти Спишских прудов несложный. Почти все время нас окружают великолепные виды и по-настоящему высокогорный климат.
Как сказка Амальфи и Позитано, мы были сумасшедшими
... в конце поездка из Бари в Неаполь через базилику , К сожалению, на этот раз вишня оказалась менее усваиваемой, даже несъедобной. Очаровательные города вместо захватывающих дух привели нас к пределу терпения. Все благодаря машине, поэтому мы вас предупреждаем, не дублируем нашу ошибку и выбираем другой вид транспорта. Самое забавное во всей этой ситуации - я всегда советовал всем
Ванны в Тоскане: Терме ди Сатурния, Терме Филиппи, Баньо Виньони, Баньи ди Петриоло
... около 37,5 ° С. В состав воды входят: соединения серы, углерода, щелочные соли углекислоты, земля и гидрид серы, углекислый газ и тепловой планктон. Целебные свойства Ванны , грязевые компрессы и ингаляции особенно показаны для лечения: артропатии, кожные заболевания, проблемы с желудком, заболевания системы кровообращения,
Новые скоростные поезда Pendolino для ПКП InterCity ... опоздают
В соответствии с контрактом, подписанным с производителем поездов, PKP InterCity должна собрать восемь поездов Pendolino. Поезда уже находятся в Варшаве, Grochów, но PKP не будет забирать их из-за отсутствия разрешения. Нет никаких омологаций, потому что нет железнодорожной инфраструктуры для проведения окончательных испытаний. обслуживание
Как ухаживать за ландшафтом и эстетикой города?
Избыточная реклама означает, что мы уделяем все меньше и меньше внимания их содержанию. В то же время эстетика города проигрывает рекламным СМИ рекламодателей. фот. Кшиштоф Копровски / Trojmiasto.pl Как формировать новые инвестиции чтобы не испортить ранее образованный ландшафт города и как ограничить поток рекламных носителей, которые затеняют возвышения и даже природный ландшафт? Помимо прочего, это обсуждалось на двухдневном конгрессе.
Планируете ли вы организовать вечеринку дома? Посмотрите, какое горячее блюдо вы можете приготовить, чтобы...
Планируете ли вы организовать вечеринку дома? Посмотрите, какое горячее блюдо вы можете приготовить, чтобы не переутомиться, но и чтобы гости остались довольны Тёплые блюда лучше всего готовить заранее - перед подачей вы только разогреваете их и (опционально) их украшаете, долго не переставая играть. Вы можете
10 худших сувениров, которые мы приносим с праздников
... время и деньги и пусть в этом году купите сувениры из отпуска для семьи и друзей. Те безделушки, которые хорошо смотрятся в сувенирном магазине, обречены на пыль после возвращения. Однако, если вы не можете больше остановиться, не покупайте эти 10 вещей. 1. Фаршированная жаба Это странный подарок, чрезвычайно популярный по случаю поездок в Австралию, на Карибы или на Филиппины. Мы предупреждаем вас: покупка любых чучел животных и предметов у животных не является хорошей идеей.
Как получить визу во Вьетнам - ваш быстрый и легкий гид
... оком действия не менее 6 месяцев и 2 пустыми страницами Важные советы по оформлению электронной визы во Вьетнам Избегайте поддельных сайтов. Есть много поддельных веб-сайтов, которые пытаются обмануть людей, заставляя их думать, что они обращаются за визой во Вьетнам. Используйте только официальный сайт визы во Вьетнам! Обратите внимание, что URL-адреса официального сайта заканчиваются на gov.vn (не govt.vn). Оставь много времени!

Комментарии

Мы что-то пропустили?
Мы что-то пропустили? Обязательно сообщите нам, что вы думаете в комментариях ниже! Связанные с:
Мы производим эти благородные вина в Польше?
Мы производим эти благородные вина в Польше? В Польше, особенно в Верхней Силезии, появляется все больше и больше успешных винных проектов с участием реайслинга. Виноградник Adoria Lech Jaworek - лучший пример. Это связано с местным климатом - самым длинным периодом вегетации и самой высокой температурой в Польше, а также с местной историей и традициями. В этих районах Рислинг выращивали до Второй мировой войны, когда они еще находились в Германии. Достаточно послушать истории
Сколько мы будем здесь есть?
Сколько мы будем здесь есть? Львовское кафе и ресторан «Атлас» расположены в Кудлишовском доме под № 45 на Рыночной площади . Именно здесь, с 1871 по 1939 год, самые известные польские поэты, художники, художники и политики межвоенного периода, такие как Ян Каспрович, Тадеуш Бой Желанский и Леон Чвистек, Казимеж Сичульский, Антони Процайлович, Казимеж Грус, Артур Шик, встречали уже упоминавшегося «Эдзио». один из владельцев - Эдмунд Тарлерски или художник Олекса Новаковски.
Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо?
Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо? Pad тайский на улице в Бангкоке Ты чувствуешь себя как пад тайя? Вы можете пойти в тайский паб и заплатить за него
Когда мы поедем на поездах Пендолино?
Когда мы поедем на поездах Пендолино? Благодаря Pendolino, PKP InterCity значительно сократит время в пути. В настоящее время путешествие из Варшавы в Краков в связи с модернизацией Центральной железнодорожной линии длится от 3 часов 04 минут до 3 часов 40 минут. Однако предполагаемое время в пути поезда EIC Premium по маршруту Варшава-Централ - Краков в декабре 2014 года составляет 2 ч 28 мин. Что касается поездки из Гданьска в Варшаву, примерное время поездки EIC Premium
Обычно мы не хотим играть фаршированные свиные отбивные, это можно сделать накануне?
Обычно мы не хотим играть фаршированные свиные отбивные, это можно сделать накануне? Cordon bleu - это шницель с ветчиной и сыром внутри, а котлета de volaille готовится из куриной грудки, фаршированной маслом и специями (обычно петрушка). Конечно, существует множество вариаций, вы также можете наполнить куриную грудку сыром, а шницель - только с чесночным маслом. Рецепты можно найти здесь: котлета кордон блю
Может быть, кто-то хотел, чтобы мы опоздали?
Может быть, кто-то хотел, чтобы мы опоздали? Транспортные жульничества - неприятный акцент при поездках по Индонезии. Нам посоветовали присматривать за рюкзаками до последней минуты, поэтому один из нас встает на место, а другой ждет момента, когда ботинок закроется. Мы знаем, что вы не можете купить билеты, пока автобус не движется. Мошенники, одетые как проводники, подменяют пассажиров, которые «помогают» иностранцам и успокаивают, что все хорошо - здесь повседневная жизнь.
Почему тогда этот предмет мебели был назван как материал?
Почему тогда этот предмет мебели был назван как материал? Ну, француженки накрыли столешницу и зеркало, нависшее над ней, разными тканями, и поэтому этот женский предмет мебели называли туалетным столиком. В девятнадцатом веке туалетные столики находились во многих спальнях, а в первой половине двадцатого века уже были атрибутом гламура и неотделимой мебели в гардеробе кинозвезд. Эта мебель также становилась все более и более декоративной, с зеркалами с двумя боковыми крыльями, позволяющими
Кто знает, может быть, однажды мы встретимся снова, когда Карен приедет в нашу страну на свою свадьбу?
Кто знает, может быть, однажды мы встретимся снова, когда Карен приедет в нашу страну на свою свадьбу? Несколько дней в гористом Монтеррее Мы немного отдохнули в Монтеррее. Или иначе: мы активно отдыхали, бродили по горам . Окружение здесь просто неописуемо - мы никогда не видели таких чудес природы. Они очень высокие и крутые, вы можете видеть, что силы воды и ветра сделали все возможное, чтобы создать их. Мы посетили парк Экологожик
Неважно, где мы живем, сколько из нас с гордостью пели вместе с вокалистами Keys в «Empire State of Mind» Jay-Z (2009)?
Неважно, где мы живем, сколько из нас с гордостью пели вместе с вокалистами Keys в «Empire State of Mind» Jay-Z (2009)? В Нью-Йорке Бетонные джунгли, из которых сделаны мечты Там нет ничего, что вы не можете сделать Теперь вы в Нью-Йорке Эти улицы заставят вас чувствовать себя совершенно новым Большие огни будут вдохновлять вас Давайте послушаем это для Нью-Йорка, Нью-Йорка, Нью-Йорка В эфире 20 января в 9 вечера на PBS (
Так когда же мы сможем увидеть готовый продукт?
Так когда же мы сможем увидеть готовый продукт? Цена и доступность Подготовка рабочей версии должна занять около полугода. Однако это требует уточнения многих технических деталей. С этой целью компания собирается

Pl Как формировать новые инвестиции чтобы не испортить ранее образованный ландшафт города и как ограничить поток рекламных носителей, которые затеняют возвышения и даже природный ландшафт?
Планируете ли вы организовать вечеринку дома?
Планируете ли вы организовать вечеринку дома?
Мы что-то пропустили?
Мы производим эти благородные вина в Польше?
Сколько мы будем здесь есть?
Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо?
Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо?
Pad тайский на улице в Бангкоке Ты чувствуешь себя как пад тайя?
Когда мы поедем на поездах Пендолино?
Карта