Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Как использовать Microsoft Office в Google Chrome

  1. Microsoft Office в автономном режиме?
  2. Быстрый доступ к Microsoft Office
  3. Офисные приложения в Google Chrome

Вам наверняка известен офисный пакет Документов Google, доступный через веб-браузер. Однако сегодня мы хотели бы иметь дело с более широкой альтернативой. Насколько удобно, без интернета, пользоваться - конечно же бесплатно - Microsoft Office? Приглашаем вас к нашему гиду.

Приглашаем вас к нашему гиду

Офисный пакет Microsoft Office Online был доступен для нас бесплатно в течение некоторого времени. Он не обладает всеми функциями, известными в настольной версии этого программного обеспечения, однако, по сравнению с документами Google, работает очень хорошо. Он доступен на польском языке, имеет тот же интерфейс, что и редакция Windows, и мы можем использовать его бесплатно.

Конечно, есть также версии Office для Android, а также iPhone и iPad. В случае смартфонов мы можем бесплатно использовать пакет Office, что делает его еще более интересным. В этом руководстве мы хотели бы показать вам, как эффективно использовать Microsoft Office в Google Chrome.

Microsoft Office в автономном режиме?

К сожалению, сегодня такой возможности нет. Если вы хотите использовать Microsoft Office Online Вы должны быть ... онлайн. Единственное решение, которое мы можем использовать для включения версии браузера Office без Интернета, чтобы присоединиться к бесплатной пробной версии Microsoft Office 365. Только бизнес-версия пакета Office позволяет использовать его в автономном режиме. Конечно, вы также можете скачать настольную версию программы. Или переключитесь на Google Docs, которые имеют автономную функцию.

Быстрый доступ к Microsoft Office

Если вы используете Office Online в Google Chrome или Opera, Microsoft подготовила для вас очень интересное решение. Это особый р расширение к браузеру Это позволяет мгновенно получать доступ к документам, управлять ими и создавать новые с панели инструментов.

После установки надстройки Office Online она устанавливается в виде небольшого значка на панели инструментов Chrome. С его уровня мы можем добавить новый документ Word, Excel или PowerPoint. Мы также можем открыть существующий - сохраненный на нашем диске onedrive или на вашем компьютере. Конечно, вы также можете войти в другой аккаунт в настройках.

Офисные приложения в Google Chrome

Мы также можем использовать приложение Office Online, которое доступно для Launcher в Google Chrome. Они позволяют быстро перейти к нашей учетной записи и создавать или редактировать такие документы, как слово , превосходить или PowerPoint бесплатно Стоит использовать дополнительные инструменты, не обязательно созданные Microsoft. Они значительно расширяют наши возможности по использованию пакета Office Online.

Однако лучшим решением является дополнение, предлагаемое не Microsoft, а сторонним разработчиком. Расширение названо Outlook.com: уведомитель это не только быстрый доступ к документам Office Online, но и уведомления о новой почте в нашей учетной записи Outlook.com. Надстройка отображает количество непрочитанных писем на значке панели инструментов Chrome. После нажатия на значок появляется панель с быстрым доступом ко всем службам в нашей учетной записи Outlook.com. Это электронная почта, диск OneDrive, а также Word, Excel, PowerPoint, OneNote и т. Д.

Д

Интересным дополнением является дополнение по имени Открыть с помощью Microsoft Office Online , После установки он добавляет опцию в контекстное меню в Google Chrome. Таким образом, щелкнув правой кнопкой мыши ссылку на документ, статью или просто веб-страницу, мы можем открыть ее в Office Online. Это экономит время, необходимое для копирования текста и его вставки в офисный пакет Microsoft.

Еще одним полезным инструментом может быть дополнение Синхронизировать Google Drive , Позволяет синхронизировать документы, хранящиеся на Google Диске, с другими сервисами в облаке. Это будет полезно не только если мы хотим перенести документы с Google Drive на OneDrive и в пакет Office Online. Мы также можем синхронизировать их с Box.com, Dropbox и другими видами услуг.

Похожие

Как Марк Цукерберг почти не делал Facebook
Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг Facebook / Business Insider Марк Цукерберг сейчас в Италии, чтобы частично побывать на свадьбе своих друзей, Генеральный директор Spotify Даниэль Эк который был женат в субботу
Как сказка Амальфи и Позитано, мы были сумасшедшими
Амальфи, Позитано и Амальфийское побережье должны были стать глазурью на торте в конце поездка из Бари в Неаполь через базилику , К сожалению, на этот раз вишня оказалась менее усваиваемой, даже несъедобной. Очаровательные города вместо захватывающих дух привели нас к пределу терпения. Все благодаря машине, поэтому мы вас предупреждаем, не дублируем нашу ошибку и выбираем другой вид транспорта.
Банковский счет для оплаты онлайн покупок
Покупки, сделанные в интернет-магазине, могут быть оплачены несколькими способами, в том числе: заказать простой онлайн-перевод, оплатить с помощью кредитной карты, использовать оплату по ссылке или оплатить по телефону.
Как одеть новорожденного и ребенка летом? Как из больницы? Как спать?
Родители, чьи дети родились весной или на рубеже весны и лета, гораздо меньше заботятся о том, чтобы одеть ребенка на прогулку или дома. Подготовка больничной формы также не вызовет проблем у молодых родителей, поскольку в ней должно быть гораздо меньше одежды, чем у детей, рожденных зимой или осенью. Самая большая проблема, с которой родители сталкиваются летом, - это одежда ребенка, чтобы не перегреть его. Во что одеть младенца, чтобы он чувствовал себя комфортно, а не перегрелся или
Как выбрать туристический коврик?
... врики это общий термин, они включают в себя как коврики, алюмат, так и самонадувающиеся коврики и матрасы. Типы ковриков Выбор мата зависит в основном от того, где вы спите и при каких условиях, температуре и т. Д. Пенный коврик - это разновидность пены, однослойная или более, которая эффективно защищает от холода с земли. Его можно свернуть и прикрепить к рюкзаку. Преимуществом
Ванны в Тоскане: Терме ди Сатурния, Терме Филиппи, Баньо Виньони, Баньи ди Петриоло
Бесплатные термальные ванны в Тоскане являются одним из обязательных мест посещения в этом замечательном регионе Италии. В Тоскане существуют огромные источники природной энергии в форме геотермальной энергии. Этруски и древние римляне знали об этом. Когда человек разработал правильную технологию, он мог начать использовать тепло, скрытое под землей. Стоит знать, что именно здесь была построена первая в мире геотермальная электростанция, и именно здесь она впервые преобразовала
Сделай сам в фотографии - как добиться удивительных эффектов, не тратя денег
Конечно, вы видели фотографии, которые кажутся сложными или практически невозможными для обычной цифровой камеры без дорогих аксессуаров и утомительной обработки графики. Тем не менее, есть простые приемы, которые помогут вам добиться удивительных эффектов на ваших фотографиях. Вам интересно, о чем? Посмотрите, что можно сделать с помощью прозрачной фольги, нескольких маркеров и немного ручного труда. 1. Сердца на фотографиях Благодаря этой простой идее
О хорошем портрете - как делать уникальные фотографии не только на фейсбуке
Портрет большинства людей связан в основном с изображением. Даже если смотреть на любое определение, такое впечатление может возникнуть. Портрет определяется как художественное изображение живописи, скульптуры, графики, рисунка конкретного человека или группы людей, показывающее внешнее сходство,
Полная карта Мальдив с курортами, аэропортами и местными островами. Карта Мальдивских Островов
Мальдивы, атоллы и острова. Основные географические факты На Мальдивах насчитывается около 1200 островов, расположенных на 26 атоллах. Страна Superficy охватывает 90 000 квадратных километров и распространяется на площадь приложения. 820 км (512 миль) с севера на юг и от 80 км до 120 км (от 50 до 75 миль) с востока на запад. Из этих 1200 островов около 200 населены мальдивским народом, около 800 островов и песчаных отмелей остаются полностью пустынными, и немногим более 150 выделено
... вается или в редких случаях отменяется. До настоящего времени пассажиры могли только проверить сос...
... вается или в редких случаях отменяется. До настоящего времени пассажиры могли только проверить состояние поезда в режиме реального времени, либо набрав номер 139 запроса бронирования Indian Railway, либо потратив бесчисленное количество тревожных часов, прежде чем их экраны компьютеров проверяли обновления на веб-сайте IRCTC. Конечно, есть сторонние приложения, но они, кажется, не облегчают задачу. И чтобы упростить процесс проверки статуса движения поездов вживую для пассажиров, Индийские
Приходит «живая Google Earth»?
Основное изображение: Earth-i на орбите 4K Ultra HD может транслировать живое видео планеты. Кредит: Земля-я Что, если изображения в Google Планета Земля обновлялись не каждые несколько лет, а каждые несколько секунд. Или просто транслировались как живые видео Земли, снятой из космоса? Что если известные автомобили Google Street View были не фургонами, а беспилотниками? Все это скоро станет возможным благодаря камере 4K Ultra HD, которая может передавать

Комментарии

Довольно важно, как прикрыть новорожденного летом?
Довольно важно, как прикрыть новорожденного летом? Это может быть очень тонкое одеяло или даже подгузник. В более холодные дни ребенок также может носить свитер или толстовку. Некоторые родители рекомендуют, чтобы подгузник был отцеплен, чтобы ребенок мог свободно циркулировать в воздухе, тем самым предотвращая возможное раздражение. Как одевать новорожденного летом часто является предметом спора между родителями. Каждый родитель иногда замечает, как одеть ребенка, чтобы не перегреть его и сделать
Код скидки TUI - как его использовать?
Код скидки TUI - как его использовать? Как использовать коды скидок ? Достаточно того, что в поисковой системе мы найдем предложение TUI, из которого мы выберем скидку или акцию, которая нас интересует. Затем в верхней части страницы вы увидите код, который мы должны сохранить на будущее. После перенаправления на сайт турагентов вы можете легко отправиться за покупками. После того, как вы выбрали правильное путешествие, вы можете легко
Возможна ли техническая поддержка Google Планета Земля в реальном времени?
Возможна ли техническая поддержка Google Планета Земля в реальном времени? Используя спутники и / или технологию беспилотных лет, возможно ли будет иметь сервис, подобный Google Планета Земля, который будет использовать не только изображения, которые обновляются в реальном времени, но также включает потоковое видео в реальном времени? HAPS, такие как QinetiQ Zephyr-7, являются «недостающим
Как выбрать духи для характера и образа жизни?
Как выбрать духи для характера и образа жизни? ТЕСТ + Предложения по парфюмерии Узнайте, какие ароматы просто созданы для вас! HUGO BOSS, темно-синий, около 150 зл / 75 мл Чувственная, восточная парфюмерная композиция Hugo Boss Dark Blue, украшенная
Как насчет этого?
Как насчет этого?
Как купить более дешевые книги и электронные книги?
Как купить более дешевые книги и электронные книги? Я подписан на все новостные рассылки крупнейших книжных магазинов. Я всегда получаю электронные письма, когда есть сокращения, и затем я покупаю книги в тонах. Я также слежу за онлайн-книжными магазинами в социальных сетях и благодаря этому, как один из первых
Итак, как же провести три дня в Бангкоке?
Итак, как же провести три дня в Бангкоке? Источник: travellandleisure.com 1. ПЕРЕДАЧА В ДОРОГУ ХАО САН Из аэропорта лучше всего отправиться на знаменитую Кхао Сан Роуд - Мекку туриста - и искать там отель (
Почему тогда этот предмет мебели был назван как материал?
Почему тогда этот предмет мебели был назван как материал? Ну, француженки накрыли столешницу и зеркало, нависшее над ней, разными тканями, и поэтому этот женский предмет мебели называли туалетным столиком. В девятнадцатом веке туалетные столики находились во многих спальнях, а в первой половине двадцатого века уже были атрибутом гламура и неотделимой мебели в гардеробе кинозвезд. Эта мебель также становилась все более и более декоративной, с зеркалами с двумя боковыми крыльями, позволяющими
Как найти уникальные подарки для любимых среди десятков предметов?
Как найти уникальные подарки для любимых среди десятков предметов? Посмотрите, что понравится детям и что понравится пожилым людям. Подарок Деду Морозу для ребенка - практичный подарок вместо игрушки Плюшевые мишки, куклы, еще один набор кирпичей - у вашего ребенка наверняка много игрушек, и, вероятно, большинство из них уже утратили интерес. Звучит знакомо? Во время Миколайки этого года не давайте своему ребенку еще один талисман. Посмотрите, что стоит заменить.
Отдельный вопрос: насколько вы чувствуете себя в безопасности и как вы можете позволить 8-летнему ребенку заниматься дайвингом?
Как насчет этого праздника купить для родителей, мужа, жены и детей? Мы советуем, как выбрать идеальный подарок для любимых. Толпы в галереях и между полками могут отпугнуть многих, даже самых опытных любителей шоппинга. В последние недели ноября и в начале декабря магазины испытывают настоящую осаду. В этом году вы хотели бы купить все подарки для Миколайки в немного более спокойной атмосфере? Вместо посещения стационарных магазинов, проверьте электронные магазины.
Так как же сознательно определить те, которые подойдут для жениха и невесты?
Так как же сознательно определить те, которые подойдут для жениха и невесты? Многое зависит от нашего бюджета. Определенно не стоит пытаться покупать самые дешевые вина, качество которых не будет соответствовать поднятому событию. Вино хорошего качества, отличающееся по классу, мы можем купить за 50 злотых. Цены на хорошее шампанское и лучшие сладкие вина начинаются от 200 злотых. Титулы

Microsoft Office в автономном режиме?
Насколько удобно, без интернета, пользоваться - конечно же бесплатно - Microsoft Office?
Microsoft Office в автономном режиме?
Как одеть новорожденного и ребенка летом?
Как из больницы?
Как спать?
Вам интересно, о чем?
Или просто транслировались как живые видео Земли, снятой из космоса?
Что если известные автомобили Google Street View были не фургонами, а беспилотниками?
Довольно важно, как прикрыть новорожденного летом?
Карта