Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Туры в Албену 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Албену 2018

Отдых в Болгарии: как добраться, цены на жилье и продукты

Албена – это современный курорт, который поражает туристов красотой своей природы. Это и не удивительно, ведь она расположена на территории природного заповедника, что позволило гармонично соединить в одном месте не только знаменитые пляжи Болгарской Ривьеры, но и густые лиановые леса. Отдых в Албене – это потрясающее времяпровождение на самом большом курорте северного побережья, построенном исключительно для развития туристической сферы.



Повышенный интерес к этому району повлёк за собой и повышение цен, которые держаться на довольно высоком уровне в течение нескольких десятков лет. Тем не менее, они значительно ниже прочих туристических направлений. туры в Албену в 2018 особенно интересны будут семьям с детьми, так как здесь для них найдутся не только развлечения, но и всевозможные детские клубы и сады.


Отдых в Болгарии. Солнечный Берег. Июнь 2018

Албена – самый большой и один из наиболее популярных курортов Болгарии, который, в первую очередь, будет интересен семьям с детьми. Это место уникально тем, что находится прямо на территории заповедника Балтата, что дарит гостям удивительную возможность – насладиться не только тёплым ласковым морем, но и красивейшей природой лиановых лесов. Цены на отдых в Албене несколько завышены, но активная посещаемость курорта, как ни что иное, подтверждает, что эта сумма более чем оправданна.


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Обязательно порадует туристов тот факт, что ухожены здесь не только отели и, как обычно бывает, лишь частные пляжи, но и весь курорт. И это довольно просто объясняется – вся территория принадлежит одному юридическому лицу, а все, кто здесь строятся и развивают сферу – акционеры. Поэтому всё, начиная от парковых аллеек и заканчивая постройками, всегда находится в чистоте и обустроено всем необходимым. Именно это, главным образом, и повлияло на стоимость отдыха в Албене.

Стоит отметить, что, несмотря на своё большое количество и хороший уровень сервиса, всё же, основа отдыха в Албене – не отели. Все развлечения, как для взрослых, так и для детей, сосредоточены за их пределами: водные картинги, велосипеды и горки, парки для катания на скейтборде, стрельба из лука, мини-гольф, прогулки на лошадях и многое другое. А для тех, кто готов себя попробовать в более серьёзных видах спорта, всегда предоставлена возможность испытать себя в качестве сёрфингиста или прокатиться на водных лыжах. Скучать здесь не придётся никому! А желающим укрепить своё здоровье предлагаются лечебные и SPA центры. Всё это определяет цену на путёвку в Албену от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ», ведь все дополнительные расходы следует учитывать заранее.

Цены на туры в Албену в 2018 году остались примерно на то же уровне, что лишь подтверждает стабильность этого направления и повышенный интерес к нему. Несмотря на то, что само пребывание в отеле не так насыщено, как на других пляжных курортах, их выбор остаётся крайне важным. Поиск тура в Албену в 2018 от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» построен на совместной работе клиентов и опытных туристических менеджеров, так как лишь выслушав все пожелания и предпочтения в отдыхе, можно предоставить наиболее оптимальный вариант. Ведь далеко не каждый отель имеет детские площадки, детские клубы, дискотеки и прочее. Со всеми актуальными предложениями можно ознакомиться прямо на нашем сайте.

Если вы решили купить путёвку в Албену от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ», то не сомневайтесь в том, что ваше путешествие будет идеальным. Курорт вам гарантирует удивительно красивую природу, чистейшее море и целебный воздух, а мы, в свою очередь, позаботимся о том, чтобы во время отдыха не возникло никаких проблем.

Туры в Албену из Москвы протекают по воздуху до Варны, а затем гостей страны ожидает сорокаминутная поездка уже на трансфере до самого курорта. Если вы можете полноценно распоряжаться своим временем, то обязательно обратите внимание на горящие туры в Албену в 2018 от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ».

 

Фотографии Албены

Карта
rss