Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

ИННА ТУР

Опубликовано: 27.08.2018

видео ИННА ТУР

Смешные ПРАНКИ Супер розыгрыши для Люды и Инны Жвачки Конфеты Fanta Bubble Gum

Магазин gdenasnet.ru тесно сотрудничает со многими туристическими агентствами, и это взаимовыгодное сотрудничество отражается на вас, наши дорогие клиенты. Вы получаете максимум скидок, вы получаете максимум предложений по горящим турам. И, самое главное, вы получается максимум удовольствия от путешествий. Предлагаем вашему вниманию турагентство Инна тур, туры которого предполагают посещение множества самых разнообразных стран и островов.



Предложения туроператора ИННА ТУР

 

Инна тур – туроператор, который известен своим профессиональным подходом к клиентам и славится своим качеством обслуживания. Если вы попали в Inna Tur,то вы уйдёте от них только с путёвкой в руках. Отдых возможен как в одиночку, так и вдвоём; целой семьёй или большой компанией.


Inna - Sun Is Up Live 2011

Одна из самых романтических стран – Франция. Романтические прогулки по ночному Парижу, дневные прогулки для осмотра достопримечательностей, которыми богата Франция, прикосновение к настоящему искусству в самом Лувре – это всё может предложить вам турфирма, которая учитывает все ваши пожелания. Изумительная кухня Франции приятно порадует своими кулинарными изысками даже самых привередливых  гурманов.

Одна из самых заманчивых стран  – Греция, земля, на которой родились герои мифов и легенд. Греция – источник вдохновения и колыбель познания для туристов – ценителей искусства. Шикарные пляжи, комфортабельные отели и гостеприимные греки с радушием примут вас и оставят у вас  только самые положительные эмоции и воспоминания о своей стране. 

Инна тур – агентство, предлагающее самый разнообразный отдых в разных уголках нашей земли. Предлагает вашему вниманию  – Вьетнам, страну с богатой историей, с многовековыми архитектурными комплексами. Тёплое море примет вас в свои объятья и покажет изумительной красоты, подводную флору и фауну. Большое количество отелей с SPA- процедурами и массажными кабинетами доставят удовольствие всем, кто заботится о своём теле. Целебные свойства глины с уникальными качествами помогут омолодить организм и поднять жизненный тонус каждого из вас.

Для тех, кто любит горнолыжные курорты, подойдет Швейцария. Отличный сервис, комфортабельные отели, трассы любой сложности, термальные зоны, максимум развлекательных мероприятий. Швейцария ждёт вас, любители экстрима и активного образа жизни. А оздоровительные швейцарские курорты с термальными источниками позволят понежиться в расслабляющей воде и отвлечься от земных забот.

Исключительная страна с необыкновенной архитектурой – Чехия. Лыжные трассы , рафтинг и скалолазание – эта страна удивит каждого, кто побывает в ней. А её столица Прага– не оставит равнодушным никого из тех, кто захочет полюбоваться её красотами и проникнется её историческим духом. У каждого человека, отправляющегося в Чехию, появляется отличная возможность поправить своё здоровье и просто дать телу отдохнуть в Карловых Варах, известном курорте мирового значения. Целебная методика грязе- и водолечение помогает восстановить своё здоровье и почувствовать себя снова молодым и задорным.

Вам срочно нужны горящие туры? Инна Тур – это тот оператор, который предоставит вам огромный выбор мест для отдыха. Только самые лучшие отели, только самый качественный сервис, только самый запоминающийся отдых – это всё.

Предлагаемыеотели каждой из стран соответствуют всем необходимым стандартам, а качество обслуживания исключительно на высшем уровне. Услуги туроператора в Москве предоставляет посредством компаний, которые сотрудничают с ним. В Санкт-Петербурге Инна-тур тоже имеет ряд агентств, которые осуществляют продажи туров от Инна-тур. Обращайтесь в любой из этих филиалови хороший отдых вам обеспечен.

Наш интернет-магазин gdenasnet.ru стремится создать для своих клиентов большую базу туристических агентств, способных удовлетворить все потребности в достойном отдыхе. Наши клиенты всегда довольны условиями, предлагаемым отдыхом, ценами на горящие туры и качеством обслуживания.

Компания является одной из крупнейших в России (2005 год - первое место среди туристических компаний), и ведущим партером компании «Аэрофлот». По версии журнала Forbes компания входит в список 200 крупнейших компаний России.

Инна тур работает по таким направлениям, как Европа (Франция. Австрия, Великобритания), страны южной Азии (Таиланд, Вьетнам), а также предлагает отдых на море (Тунис, Греция). В компании существует отдел корпоративных продаж, предлагающий всю полноту услуг по деловы поездкам, корпоративным мероприятиям.

«Инна Турс» - это 300 сотрудников, более 160 офисов продаж авиационных и железнодорожных билетов по России, это постоянно расширяющая сферу своих услуг компания.

Среди постоянных предложений компании:

экскурсионные туры по Европе (Франция, Австрия, Великобритания, страны Бенилюкса, Швейцария), отдых в странах Юго-восточной Азии (Таиланд, Индонезия, Малайзия, Сингапур, Вьетнам), отдых на море (Греция, Тунис)

Карта
rss