Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

СОЛВЕКС ТРЕВЕЛ (SOLVEX TRAVEL)

Опубликовано: 27.08.2018

видео СОЛВЕКС ТРЕВЕЛ (SOLVEX TRAVEL)

Клиентов "Солвекс-турне" выселяют из отелей

 

Туроператор Солвекс работает на рынке уже более 16 лет и является одним из ведущих операторов по многим странам мира, в том числе и бывшего Советского Союза. Изначально основной страной для работы турфирмы Солвекс была Болгария - Солвекс совершает регулярные туры на курорты этой страны. Впоследствии география стран турфирмы Солвекс очень расширилась и уже включает в себя курорты России и Украины, а также Греции, Кипра, Мальты, Израиля, Словакии, Таиланда и Иордании.



Неизменной популярностью пользуются горящие туры от Солвекс в Россию по самым наилучшим курортам Черного моря, включая Сочи, Анапу, Геленджик, а также отдых от Солвекс в лучших подмосковных пансионатах и поездки на минеральные кавказские источника, такие, как Ессентуки, Кисловодск и Пятигорск.


Solvex Travel Presentation

Лучшие курорты Болгарии неизменно радуют гостей своими развлечениями и активными видами отдыха. Популярный курорт Золотые Пески считается одним из лучших в Европе. В этой курортной зоне имеется хорошая программа для отдыха туристов, особенно тех, кто любит активные виды спорта. Не стоит забывать и о щедрой болгарской кухне, где каждый турист сможет найти блюдо себе по вкусу. Гостеприимный народ Болгарии, отличное обслуживание в первоклассных отелях и ласковое морское солнце сделают ваш отдых на Золотых песках незабываемым.


В Ростуризме обсуждают судьбу застрявших в Турции клиентов Ted Travel

Альтернативой Золотым пескам может служить еще один болгарский курорт – Солнечный берег. Оригинальное расположение на местности в полукруглом заливе курорта, имеющего превосходные морские пляжи, гарантирует отличный семейный отдых вместе с Солвэкс .

Если вы побываете в Болгарии и не посетите всемирно известный курорт в Варне, то вы многое потеряете. Развлечения для всей семьи, морские пейзажи, активный конный отдых и серфинг, а также многочисленные морские виды спорта – вот неполный перечень тех видов активного отдыха, которые ждут гостей Варны. А если вы попадете во время проведения всемирного фестиваля песни – то сможете увидеть много знаменитостей.

Горящие путевки от Солвекс в Грецию– это именно то, о чем может мечтать каждый турист. Климат Греции настолько идеален, что здесь произрастает огромное число уникальных растений, а щедрое лето и теплая осень увеличивают поток гостей, желающих полюбоваться достопримечательностями известных уголков этой страны, отведать прекрасную греческую кухню и провести незабываемый отдых на лучших греческих курортах. Греческая кухня сходна с южными кухнями стран, расположенных на морских побережьях. Грецкие орехи, лимоны, специи, оливки, блюда из баранины, а также кисломолочные блюда и многочисленные греческие сладости надолго запомнятся гостям страны. В Греции прекрасно развита торговля, особенно промтоварами и одеждой. В любом магазине Афин вы сможете приобрести хорошую и недорогую одежду, ювелирные украшения, меховые и кожаные изделия. Отдых в Греции по праву считается одним из лучших. Здесь можно просто понежиться под ласковым морским солнцем и увезти домой неповторимый греческий загар, а можно заняться парусными видами спорта, греблей, серфингом, дайвингом и водными лыжами. Культурная программа греческих курортов также достаточно обильна. Вместе с Solvex вы сможете стать свидетелем многочисленных фестивалей и концертов, проходящих на греческой земле. Вы сможете забронировать в Солвекс отели , чтобы иметь возможность побывать на интересных культурных мероприятиях в Афинах или полететь в туры от Солвекс на греческий остров Санторини, полюбоваться кратером потухшего вулкана, отведать изысканные греческие вина, которые в огромном количестве производят виноградари острова.

Поездки на Кипр от Солвекс пользуются постоянной популярностью в течение всего года. Ведь Кипр, как и Греция, имеет сходный с ней климат и культуру, а также кулинарные предпочтения и развлечения для туристов.

Отдых на Мальте от Солвекс скорее подходит для активных туристов – ведь трудно удержаться от соблазна не поучаствовать в водных видах спорта или пойти в турпоход по достопримечательностям Мальты. Чистейшая морская вода обязательно привлечет ваше внимание, и вы вряд ли откажетесь от серфинга или водных лыж. А для любителей дайвинга здесь открывается настоящий рай. Если вы опасаетесь заплывать на глубину в скафандре – можно спуститься на морское дно в батискафе.

Наши клиенты охотно выбирают туроператора Солвекс, агентство рекомендует своим заказчикам воспользоваться услугами этой компании, если вы мечтаете попасть в Болгарию, Грецию или посетить Мальту, а также проехаться по курортам России. Вы сможете заказать тур от Солвекс в Москве . Работает наше агентстве и в Санкт-Петербурге. Солвекс предложит жителям города отличные туристические поездки, организуемые прямо из города.

Компания "Солвекс-Трэвэл" является туроператором по Болгарии, Кипру, Греции, Мальте, Израилю, Таиланду, Сингапуру, Малайзии, Индонезии, России, Украине и другим направлениям. Компания работает на рынке туристических услуг уже более 16 лет.

Болгария . Компания "Солвекс-Трэвэл" предлогает Вам отдых на таких известных курортах Болгарии, как Золотые пески, Солнечный берег, Ривьера, Албена, Св. Константин и Елена и многих других, побывав на которых Вы обязательно захотите вернуться обратно.

Кипр . Если в качестве места отдыха Вы выбрали Кипр, то Вам будут предложены следующие курорты: Ларнака, Лимассол, Пафос, Протарас, а также знаменитый молодежный курорт Айя-Напа.

Греция . Отдых в Греции у туристов пользуется не меньшей популярностью. Вас не оставит равнодушным отдых в таких местах, как острова Крит, Санторини и Эвия, Афины и Афинская Ривьера, Пелопоннес, Лутраки и многие другие не менее привлекательные курорты Греции.

Россия . Если Вы предпочитаете отдых в России, то туроператор может предложить Вам туры на черноморские курорты (Сочи, Анапа, Геленджик, Туапсе и другие), в лучшие дома отдыха, санатории и пансионаты Подмосковья, на курорты Калининградской области (Зеленогорск, Светлогорск, Куршская коса, Калининград), а также отдых на популярных курортах Кавказских Минеральных Вод (Ессентуки, Железноводск, Кисловодск, Пятигорск).

Мальта . Туры на Мальту позволят Вам открыть ее для себя не только как страну с впечатляющими культурными памятниками, охватывающими практически все периоды человеческой истории, но и как страну для отдыха, спорта и изучения английского языка.

Детский отдых . Если Вы хотите отправить своих детей на отдых, то туроператор SOLVEX можем предложить Вам отдых в детских лагерях в Болгарии, Польше, Чехии, Кипре, Мальте, Словакии, России, Италии и Греции, где им будет обеспечено содержательное времяпрепровождения и безопасность.

Для подбора тура выберите направление или спецпредложение.

 

Карта
rss