Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Корейское мировое наследие ЮНЕСКО

Опубликовано: 27.08.2018

видео Корейское мировое наследие ЮНЕСКО

Киото - Япония / Памятники мировой архитектуры

Продолжительность: 8 дней / 7 ночей
Цена от: 2499$
Даты заезда: ежедневно
Маршрут: Сеул - о.Чеджу - Пусан - Кёнджу - горы Сораксан - Сеул

Москва - Сеул - о.Чеджу - Пусан - Кёнджу - горы Сораксан - Сеул - Москва



Продолжительность: 8 дней/ 7 ночей

День 0: Москва - Сеул

Вылет из Москвы  в Сеул 

День 01: Сеул - Остров Чеджу (L)

Прибытие в Сеул, а/п Инчхон.  Трансфер без гида в а/п Кимпо. Перелёт на остров Чеджу . По прибытии, встреча с гидом. Экскурсии: Скала Йондуам (голова Дракона) – мистическое место, где навеки застыл скалой Великий Дракон. Величественные скальные и лавовые образования на фоне бирюзовых волн. Обед в местном ресторанчике. По желанию, можно посетить фольклорное представление Ариран  (40 USD). Восхождение на один из многочисленных кратеров, окружающих гору Халласан - высочайший пик острова (зависит от времени прибытия рейса). Заселение в отель Jeju Seogwipo KAL.


Крепость Хвасон,Южная Корея.

 

День 02: Остров Чеджу (В/L/-)

Завтрак в отеле. Целый день на выездной экскурсии. Водопад Чхонджеён (Божественный пруд) – один из немногих водопадов в мире, извергающихся в океан. Мандариновая плантация Кылимсон. Живописная экскурсия на прогулочном судне Согвипхо (по желанию, за дополнительную плату). Обед в местном ресторане. Посещение Заколдованного сада  (Spirited Garden) – признанного прессой и посетителями самым красивым садом в мире. Пешая прогулка Олле. День заканчивается прогулкой по побережью удивительных вулканических пород Йонмеори или посещение удивительного скального грота Санбангульса, где находится буддийский храм и открывается захватывающий дух вид на остров Марадо и скалу Йондуам. Самостоятельный ужин и трансфер в отель.

День 03: Остров Чеджу - Пусан (B)

Завтрак в гостинице. Посещение Пика Восхода Солнца – из списка Мирового наследия ЮНЕСКО. Посещение фольклорной деревни Сонъып – перенесёт вас во времени на много столетий назад. Здесь Вы увидите множество исторических артефактов, конфуцианских зданий, школ, других строений. Пещера Манджангуль из списка Мирового наследия ЮНЕСКО – уникальная лавовая многокилометровая подземная пещера. Ювелирный магазин с изделиями из корейского аметиста и продуктовый магазин. Трансфер в аэропорт Чеджу и вылет в Пусан. По прибытии, встреча с гидом и переезд в центр Пусана – второго по величине города в Корее, окружённого горами и Восточным морем. Заселение в отель Busan Novotel.

День 04: Пусан - Кёнджу - храм Хэинса (B)

Завтрак в гостинице. Краткая экскурсия по Пусану. Дом  АТЭС  «Нуримару»  (в  переводе  означает  «вершина  мира») был  построен специально  для  проведения  саммита  АТЭС  в  2005 году.   Переезд в Кёнджу - старинную столицу Кореи, называемую сейчас «музеем без стен». В 57 до н.э., когда Юлий Цезарь покорял галлов, город стал столицей династии Шилла, коим и оставался на протяжении 1000 лет. В Кёнджу находится огромное количество мирового исторического и культурного наследия. Сам исторический район Кёнджу, храм Пульгукса и скальный грот Соккурам (с многочисленными статуями Будд, учеников и бодхисатв, и огромной статуей Будды) были названы объектами Мирового Наследия ЮНЕСКО. Прочие объекты для посещения: Национальный музей Кёнджу, древнейшая в мире обсерватория Чхомсондэ. Переезд в Национальный парк Каясан. Размещение в отеле Daego Inter-burgo Expo и отдых.

День 05: Храм Хэинса - Андон - горы Сораксан (B)

Завтрак. После выписки из гостиницы, переезд в храм Хэинса (Национальный парк Каясан), построенный в 802г. н.э. Храм известен тем, что стал домом для Трипитака Кореана  - крупнейшего собрания буддийских табличек, изначально изготовленных для отражения  монгольского нашествия силой Будды. Переезд в деревню Андон Хахве, сохранившую архитектуру и структуру деревни эпохи династии Чосон. Деревня не была специально создана для туристов, там проживают потомки древнейших дворянских родов. Она стала известной после посещения её английской королевой Елизаветой в 2002г. Переезд в порт Сокчо. Заселение в гостиницу на береговой линии. The Class 300.

День 06: Горы Сораксан - Сеул (В)

Завтрак. Переезд в Национальный парк Сораксан – один из самых красивых национальных биосферных парков в Корее. ЮНЕСКО назвало парк Биосферным заповедником в 1982г. из-за того, что парк служит домом множеству редких видов животных и птиц. Посещение храма Синхынса – древнего храма, имеющего долгую историю. Его построил легендарный монах Джажангульса. (590~658). Канатная дорога на руины древнего замка Квонкымсон. После осмотра парка переезд в Сеул. Заселение в отель Fraser Place Central

День 07: Сеул - Хвасон -Сеул (B)

Завтрак. Посещение президентской резиденции Чхонвадэ, королевской усыпальницы Чонмё (Сокровище ЮНЕСКО) – места поклонения королям династии Чосон; дворец Чхандоккун (Сокровище ЮНЕСКО), служивший резиденцией монархов династии Чосон. Переезд в  крепость Хвасон, провинции Кёнги-до, примерно в полутора часов езды из Сеула. Крепость была построена Королем Династии Чосон Чонджо (1392~1910) в сентябре 1796г. При её строительстве были применены передовые инженерные и технические решения, использовались как камни, так и кирпичи. Использовалась система блоков для поднятия тяжестей. Всё это сократило время строительства до впечатляющих  33 месяцев, вместо обычных 10 лет . Возвращение в отель и отдых.

День 08: Сеул - Москва (В)

Завтрак в отеле. Трансфер в а/п Инчхон. Вылет в Москву.

 

Цена тура на человека в USD:

Группа

2-мест. номер

3-ий в номере с доп. кроватью

1-мест. номер

Завтраки

Отель 4* Мин 2чел

2755 $чел

2428 $чел

3496 $чел

Вкл. в отеле

Отель 3* Мин 2чел

2499 $чел

2440 $чел

3076 $чел

Вкл. в отеле

В стоимость входит:

Проживание в отеле Экскурсии с русскоговорящим гидом Трансферы по программе Питание по программе Мед страховка 

Дополнительно оплачивается:

Международный перелет Москва-Сеул-Москва ~28000 РУБ Внутренние авиаперелёты Трансфер а/п Инчон-а/п Кимпо, отель Сеул-а/п Инчон. Личные расходы

 

Если вы хотите прямо сейчас забронировать тур, просим вас заполнить форму-заявку

Карта
rss