Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Отдых в Крыму

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Крыму

Сколько стоит отдых в Крыму на машине? Бензин, Фрукты, Жильё......
                       


КРЫМ: Такого сезона не было даже при УКРАИНЕ! Сколько СТОИТ отдых в Крыму? СУДАК 2018 crimea

Ялта    Феодосия    Алушта    Судак    Коктебель    Севастополь    Алупка    Симеиз

 

Туры в Крым из Санкт-Петербурга с перелетом на 2018г.

Цены на туры в Крым указаны за двоих взрослых. В стоимость туров на лето 2018г. входит авиаперелет, проживание в отеле, питание, услуги гида.

Уважаемые туристы!

Для просмотра всех вариантов отелей и стоимости туров нажмите на ссылку с ценой в выбранном вами месяце.

Июнь 2018

Отдых в Крыму  из СПб в июне  7-9 дней от 21000р. на двоих Отдых в Крыму ( все включено с перелетом ) на 10-15 дней из СПб от 40000р.

Июль 2018

Отдых в Крыму  из СПб в июле 7-9 дней от 25000р.  на двоих Отдых в Крыму ( все включено с перелетом ) на 10-15 дней из СПб от 20000р.

Август 2018

Отдых в Крыму из СПб в августе 7-9 дней от 23000р.  на двоих Туры в Крым из СПб ( с перелетом,  все включено  ) на 10-15 дней из СПб от 26000р.

Сентябрь 2018

Отдых в Крыму  из СПб в сентябре 4-9 дней от 28000р.  на двоих Туры в Крым ( все включено с перелетом ) на 10-15 дней из СПб от 31000р.

Все в арианты туров в Крым   по раннему бронированию на 2018г.  в системе поиска туров.

 

Отдых в Крыму — это одновременно оздоровление и насыщение впечатлениями. Полуостров уже давно не воспринимается как направление исключительно для пляжного отдыха. На крымской земле доступны десятки вариантов проведения досуга: от пеших прогулок и дайвинга до экскурсий и лечебных процедур.

Пляжный отдых

В первую очередь, Крым ассоциируют с мягким климатом, ласковым морем и пляжами на любой вкус. Отдых на побережье в окружении уникальной природы — цель большинства туристов. Пляжи в Крыму преимущественно галечные. Традиционно много желающих отдохнуть на Южном берегу, где расположены курорты Форос, Ялта, Гурзуф. Здесь есть как протяжённые галечные пляжи, так и небольшие бухты, в которых мелкая галька смешана с песком.

На Западном побережье расположена Евпатория. Пляжи этого курорта с мягким песком и пологим входом считаются одними из лучших в Крыму. Южнее, возле Берегового и Песчаного, к песку примешивается мелкая галька.

Для пляжного отдыха подойдёт Восточный берег. Курорт Феодосия привлекает несколькими благоустроенными песчаными пляжами. Спокойный отдых и доступ к инфраструктуре обеспечен на пляжах «Алые паруса» и «Динамо». Туристам с любыми предпочтениями понравится Золотой пляж. Он частично оборудован, но есть дикие участки.

Лечебно-оздоровительный отдых

Сама природа подарила Крыму возможность стать всероссийской здравницей. Его благоприятный климат и чистый воздух — два важных лечебных фактора. Отдыхающие могут выбрать санаторий, исходя из его специализации на лечении определённых заболеваний или основываясь на климатических особенностях. Ведь если одним пациентам полезен сухой или горный воздух, то для других полноценная терапия невозможна без лечебных грязей, минеральных и солёных вод.

В XIX веке как бальнеоклиматический курорт прославилась Феодосия. Здесь лечат редкие заболевания органов дыхания, нарушение пищеварения и болезни суставов. В терапии широко применяют иловые грязи озёр Чокрак и Аджиголь.

Ради лечения туристы специально приезжают в Саки. Здесь самое известное месторождение целебных грязей — Сакское озеро. На курорте успешно борются с десятками недугов посредством грязевых процедур, хвойных ванн, обёртываний и лечебного питания.

Стоит отметить, что санатории Крыма оснащены необходимым оборудованием. В них активно используют не только природные факторы, но и традиционные или альтернативные методы. В санаторной базе полуострова есть специальные учреждения, которые предназначены для военнослужащих и детей.

Экскурсионный отдых

Для туристов, которые не представляют себе отдых без экскурсий, Крым — интереснейшее направление. На полуострове вершилась история, и от каждой эпохи остались бесценные памятники. Одним из древнейших объектов для осмотра является Херсонес. Этот музей-заповедник включает экспозицию с артефактами и зону раскопок. В Херсонесе проводятся увлекательные тематические экскурсии.

Поездка к Ласточкиному гнезду — символу Крыма — должна быть включена в маршрут любого туриста. Причём насладиться красотой этих мест можно двумя способами: непосредственно со смотровой площадки возле Ласточкиного гнезда или с воды во время морской прогулки.

Экскурсионную программу в Крыму нельзя представить без посещения роскошных дворцов. Они появились на полуострове в разное время, став отражением своих эпох. Наиболее популярны у туристов Бахчисарайский дворец с его неповторимым восточным колоритом, Воронцовский дворец с богатой экспозицией и живописным парком, а также Юсуповский дворец с его садом.

Всего на территории Крыма насчитывают более 2500 природных и архитектурно-исторических памятников. Среди них — природные парки, музеи, крепости, церкви. Туркомпании готовы предложить многодневные или короткие (в том числе и тематические) экскурсии.

Активный туризм

Широкий выбор есть у тех, кто привык проводить отпуск активно. Одним из старейших активных видов отдыха в Крыму является пеший туризм, который начал развиваться здесь ещё в XIX веке. В советский период на полуострове проложили множество троп разной сложности. Сейчас пеший туризм переживает второе рождение. В Крыму работают горные клубы, где предложат тематические походы по самым красивым местам полуострова. Также популярен спелеотуризм. Интересные маршруты проложены через Чатырдаг, Караби и Ай-Петри.

Крым — хорошее место для велотуризма. Любители осваивать тропы на горном велосипеде съезжаются на юго-запад полуострова. Здесь имеется отлично разветвлённая сеть троп с обилием памятников и прекрасных видов.

Всё большую популярность набирает дайвинг. Акватория Крыма изобилует пещерами, затонувшими объектами и гротами, которые привлекают дайверов. Самые популярные места — Тарханкут с многочисленными подводными туннелями и Меганом с застывшими вулканическими гротами  и обилием морской живности.

Развлечения в Крыму

Курортная жизнь не была бы полной без индустрии развлечений. Круглый год в Крыму проводятся фестивали: джазовые, фольклорные, скаутские. В летний сезон приезжают с гастролями известные музыканты. В любое время доступны для посещения шумные клубы, рестораны, кинотеатры.

Почти любой курортный центр Крыма может похвастаться наличием собственного аквапарка или хотя бы небольшого развлекательного парка с аттракционами. В Евпатории можно провести семейный досуг в аквапарке “Банановая республика” с экстремальными горками и детскими аттракционами. В Севастополе работает “Зурбаган”, в Симеизе туристов радует “Голубой залив”, а в Судаке — “Водный мир” с уникальным комплексом услуг.

Посещение дельфинария — любимое развлечение многих туристов. В Крыму их также несколько. Карадагский предлагает посмотреть шоу, которое наглядно демонстрирует интеллект дельфинов. Ялтинский даёт возможность поплавать с морскими обитателями и пройти дельфинотерапию. В алуштинском дельфинарии предлагают профессиональную терапию и круглогодичные (в том числе и новогодние) шоу-программы.

 

Туристическое агентство "КПК-тур" предлагает Вам туры в Крым с перелетом из Санкт-Петербурга и Москвы.  Для того, чтобы найти подходящий тур, достаточно воспользоваться оn-line системой поиска тура на нашем сайте или заполнить  заявку на подбор тура.

Мы реализуем туры и горящие путевки в Крым от ведущих туристических операторов.

Карта
rss