Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Туры

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры

ЕГИПЕТ - ТУР ЗА 190$ - Полный обзор! Отдых в Египте. Отель Montillon Hurghada

ОТДЫХ ИЗ МОСКВЫ

Москва сама по себе богата разнообразными достопримечательностями, обойти которые не хватит жизни. Даже если вы живете в столице с детства, ей всегда найдется, чем вас удивить. Но еще больше возможностей Москва предоставляет тем, кто решил отправиться в путешествие. Вас манят экзотические страны, где можно с полным удовольствием скоротать время на белоснежных песчаных пляжах, пока на родине царит хмурый ноябрь или безрадостный февраль? Вы мечтаете увидеть шедевры европейской архитектуры, своими глазами взглянуть на загадочную улыбку Моны Лизы или прогуляться по узким улочкам Праги? Вы обожаете родину и хотите увидеть ее жемчужины во всем их многообразии? А может быть, вы с детства хотели покорять моря, но не прочь начать и с речных просторов? К вашим услугам оказываются железнодорожные, автобусные и речные вокзалы, а также аэропорты.



Интернет-магазин путешествий «Нико Турс» предлагает вам огромное количество туров из Москвы от всех надежных туроператоров на любой вкус и кошелек. Хотите под Новый год побывать в гостях у Деда Мороза в Великом Устюге? Нет проблем. Да и к Снегурочке в Кострому можно заглянуть по дороге. Если вы хотите, например, посмотреть Золотое Кольцо за выходные, мы предлагаем вашему вниманию автобусные туры. Даже для бывалых туристов открытием могут стать речные и морские круизы, которые дают возможность взглянуть на путешествия в новом свете.


Туры Кавказа. Последняя тайна

Опишите свою мечту нашим менеджерам, и они постараются выбрать наиболее оптимальный по всем параметрам вариант.

ЗАРУБЕЖНЫЕ ТУРЫ

Очень многие российские граждане считают своим долгом хоть раз в жизни посетить заграницу. Кто-то останавливает свой выбор на курортах, и проводит отпуск на пляжах Таиланда, Гоа или Ниццы. Кто-то хочет поправить здоровье, и отправляется пить минеральную воду в Карловы Вары. Любители активного отдыха мечтают посетить зарубежные горнолыжные курорты, центры дайвинга и тому подобные места, где можно прокачать свои навыки и познакомиться с коллегами со всего мира. Спортивные или музыкальные фанаты путешествуют по планете вместе со своими кумирами. А кто-то любит пробовать страны на вкус, и коллекционирует не фотографии, а кулинарные впечатления. Вариантов бесконечное множество, и «Нико Турс» поможем вам выбрать такие туры из Москвы, которые удовлетворят ваши самые смелые желания и мечты относительно отдыха за границей.


Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

В летние месяцы особым спросом у отечественных туристов пользуется европейское направление: Болгария, Черногория, Греция, Кипр. В этих странах можно вполне бюджетно отдохнуть, сочетая расслабленный пляжный отдых с посещением местных достопримечательностей. Комфортабельные отели  предлагают все возможности для отдыха, в том числе и с детьми. Те, кого манит по большей части культура и история, а пляжи в меньшей степени, отправляются в Италию, Францию, Чехию, Испанию.

Осенью любители пива массово отправляются в Германию на знаменитейший фестиваль Октоберфест.

Зимой россияне по примеру птиц предпочитают улетать в теплые края: Таиланд, Вьетнам, Гоа, ОАЭ, Индонезия и другие страны, где можно недорого продлить свое лето и насладиться экзотикой до полной ностальгии. Европейские столицы, впрочем, тоже не скучают без наплыва туристов: знаменитые рождественские ярмарки заставляют примириться с холодом и снегом, тем более что их в Европе не так уж много.

Отдельным пунктом идут горнолыжные курорты. Любители этого вида спорта отправляются покорять склоны и летом, и зимой. После Олимпиады, очень популярным в этом плане стал город Сочи, который раньше нашими земляками рассматривался только как пляжный курорт. Сейчас там организованы отличные трассы для лыжников и сноубордистов. А знаете ли вы, что Верона – это не только город, где разыгралась драма Ромео и Джульетты, но и популярный горнолыжный курорт? «Нико Турс» готов открыть вам еще множество тайн и показать, что такое отдых в новом формате.

Если вы уже имеете представление, чего хотите, вам достаточно будет только описать свои пожелания и предоставить поиск тура из Москвы в нужную страну нашим менеджерам.

ТУРЫ ПО РОССИИ

Не стоит забывать, что и наша родина не меньше богата чудесами, чем вся Европа. Уникальная архитектура Кижей, Суздаля и Казани, природные заповедники Сибири, Кавказа, Байкала, пляжный, медицинский и санаторный, паломнический, спортивный и прочие виды туризма представлены в России ничуть не в меньшей степени, чем за границей.

Мы предлагаем вам путевки в Крым и Краснодарский край. Это удивительное место, где в течение многих столетий оставляли свой след византийцы, греки, турки и, конечно, собственное население. Здесь вас ждут крепости, замки и форты, конные прогулки по горам, дайвинг и горные лыжи и парапланы, аквапарки и многочисленные музеи. Многие российские курорты специально заточены для семейного отдыха с детьми.

Отдельно стоит указать, что на российском юге производятся вина завода Массандра и Абрау-Дюрсо, знаменитые не меньше, чем продукция провинции Шампань.

Цены на путевки с вылетом из Москвы, к слову, гораздо более гуманные, чем на зарубежные направления. И виза не нужна.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ

Если же вы хотите в ходе отпуска совместить приятное с полезным: посмотреть новые места и восстановить здоровье, мы предлагаем вам санаторно-курортный отдых, причем как в России, так и за ее пределами. В первую очередь, это, конечно, Карловы Вары, чью минеральную воду пила вся российская и европейская знать. Не отстают от них по популярности курорты Абхазии и Минеральные воды Кавказа. Пицунда, Гагры, Сухуми ждут вас с истинно кавказским радушием и гостеприимством. Насладиться чистым целебным воздухом среди вековых сосен вы сможете в Пятигорске, Кисловодске и Ессентуках.

Однако минеральные воды в нашей стране имеются не только на Кавказе. В Ульяновской области расположен курорт Ундоры, славящийся своими живописными пейзажами и прекрасным обслуживанием. Немалым успехом пользуются санатории Татарстана и Башкирии, такие как Янган Тау.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ОТДЫХУ

Интернет-магазин путешествий «Нико Турс» готов взять на себя все заботы по организации вашего отдыха от оформления документов до бронирования столиков в ресторанах. В наших силах найти билеты на самолет, поезд, автобус или теплоход, организовать трансфер, найти приятный отель и интересные экскурсии или мероприятяи. Ваш комфортабельный отдых – это наша работа.

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ «НИКО ТУРС»

20 лет опыта в туризме и более 10 000 довольных клиентов. Наш накопленный опыт к вашим услугам!

1.      Подберём лучшую путёвку

Мы готовы избавить вас от необходимости поиска туров и предложим оптимальный для вас вариант, в том числе и горящие туры.

2.      Отдых в кредит и рассрочку

Вы можете отдохнуть в рассрочку (без переплаты) или взять кредит на отдых.

3.      Удобные способы оплаты

Оплатить туры вы можете как наличным или безналичным расчётом, так и банковской картой через надёжные и безопасные сервисы на нашем сайте.

4.      Надёжные туроператоры

На сайте представлены туры от более чем 120 надёжных туроператоров, среди которых: Пегас Туристик, Тез Тур, Интурист, Корал Тревел, Санмар Тур, Анекс Тур, Библиоглобус, TUI, Алеан, Дельфин, Ривьера Сочи, Здравкурорт  и др.

5.      Следим за качеством отдыха

Наши менеджеры регулярно посещают ознакомительные туры, осматривают инфраструктуру и территорию отелей, номерной фонд, услуги в отеле, узнают преимущества и специальные предложения для гостей.

Звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775-70-51 .

Карта
rss