Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

GT Racing 2: Скачать игру на Андроид бесплатно, полная версия

Опубликовано: 05.09.2018

видео GT Racing 2: Скачать игру на Андроид бесплатно, полная версия

GT Racing 2 The real car experience Mod Apk obb download for all Android devices

Версия Android: 2.3 и выше

Скачать и установить .apk файл.



Внимание! При первом запуске игры автоматически начнется загрузка кэша размером 822 Мб. Поэтому при первом запуске рекомендуем подключиться к Wi-Fi сети.

Добро пожаловать на наш сайт! Предлагаем скачать GT Racing 2 на Андроид , интересный гоночный симулятор, который Вам должен понравится!


GT Racing 2: The Real Car Exp || HACK OFFLINE APK+OBB

Мобильные игры уже давно вышли на высокий уровень реализации. Сегодня это не какие-то там примитивные проекты с простенькой 2D картинкой, а настоящие аналоги игр со «взрослых» платформ, которые в некоторых случаях ничем не уступают им в геймплейном и графическом плане. Один из таких примеров – GT Racing 2 с многозначительным подзаголовком The Real Car Experience. И она то наверняка сможет доказать, что мощная аппаратная начинка в очередном «новеньком» гаджете присутствует не просто так. Это практически настоящий гоночный симулятор, обладающий увлекательным игровым процессом с весьма интересной системой «прокачки» и полноценным мультиплеером.

Забавно, но GT Racing 2 во время знакомства не спешит поражать игрока своими особенностями. Более 60-ти лицензированных автомобилей и ровно 13 трасс – для «мобильной» игры это очень солидно. Тем более, что визуальная проработка как автомобилей, так и самих гоночных трасс выполнена на очень высоком уровне. Да и вообще визуальная сторона игры просто не способна вызвать каких-либо нареканий. Но все «внутренние» черты GT Racing 2 начинаются проявляться со временем. Сначала игрока ждет режим подробного обучения, в котором его научат выбору траектории и помогут советом при тюнинге автомобиля. Впрочем, такой подход мы уже видели в других аналогичных играх. Ведь он позволяет разработчиков заинтересовать и удержать игроков. Но обучение не проходит бесследно – только после него можно научиться уверенно выигрывать в заездах. А это очень важно, поскольку в GT Racing 2 противников совсем нельзя назвать глупцами, а сами трассы требуют использования сложных маневров.

Поклонникам «мобильных» гонок освоиться в GT Racing 2, конечно же, будет несколько проще. Но в данной игре есть своя уникальная физика, которая вносит в игровой процесс существенные изменения. И чтобы освоить их в любом случае придется затратить много времени. Такие детали сложно описывать словами, но если говорить в общем, то динамика автомобиля в GT Racing 2 ощущается в разы реалистичнее, чем в других известных «мобильных» гонках. Конечно, сравнивать игровую физику с уровнем игр для персональных компьютеров и консолей нельзя, но разработчики определенно попытались сделать интересную и удобную модель управления для своей игры. И это сразу бросается в глаза. Вот только возникает вопрос – а нужно ли мобильным играм такое реалистичное управление? Ведь излишний реализм может стать не преимуществом игры, а наоборот – её недостатком.

Но помимо физики у GT Racing 2 есть еще одна необычная черта – проведение заездов в разное время и при столь же разных погодных условиях. При этом различия в погоде затрагивают не только графику, но и непосредственное поведение автомобиля. А это значит, что можно научиться отлично ездить на том или ином треке в дневное время и при хорошей солнечной погоде, но показать плохой результат на этом же треке в условиях дождя и темноты. В начале кампании игроку будет доступно всего несколько трасс. Чтобы открывать новые треки придется обзаводиться специальными автомобилями. Но все они стоят денег, вернее сказать золота, а его можно заработать только в заездах. К слову, золото также используется для приобретения привлекательных апгрейдов для машин. Но даже когда с трудом заработанного золота хватит для покупки необходимого специального автомобиля и он окажется в гараже игрока, доступ к новой трассе всё равно не будет открыт – придется еще накопить звезды, которые также вручают в гонках. Чем круче трасса, тем больше понадобиться звезд и золота на машину.

GT Racing 2 загружается абсолютно бесплатно, но придерживается распространенной системы выманивания у игроков реальных денег через внутриигровые транзакции. Это неудивительно, вот только жадность разработчиков порой выходит на первый план. Многие улучшения, несмотря на довольно высокую стоимость, не несут в себе заметной пользы. А стоимость автомобилей, мягко говоря, завышена. Даже страшно подумать, сколько придется накрутить кругов на одинаковых треках, чтобы честно заработать на редкую Lamborghini или Mercedes-Benz без «вливания» реальных денежных средств. Но всё было бы не настолько «сурово», если бы для прохождения игры без так называемого «доната» можно было обойтись исключительно упорством. Просто GT Racing 2 буквально принуждает вкладывать деньги. Одиночная игра, как уже говорилось ранее, попросту вымотает игрока однотипными заездами для зарабатывания золота, а слабенький автомобиль в мультиплеере априори гарантирует частые поражения.

И если посмотреть на игру GT Racing 2 с другой точки зрения, то легко заметить, что она не приносит в жанр что-то действительно новое. Да, красивая картинка с хорошей оптимизацией и реалистичной физической моделью значат немало, но по-настоящему новых идей в игре нет, а из-за той самой реалистичности часто страдает удобство управления автомобилем. Исходя из этого поиграть в GT Racing 2 точно стоит, хотя бы для простого ознакомления. Но многих игроков она точно не сможет удержать надолго.

Понравилась игра? Жмите "Мне нравится" и сохраняйте в закладки!

Карта
rss