Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Новый 2017 год в Суздале

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новый 2017 год в Суздале

НОВЫЙ ГОД 2018 | ЕДЕМ В СУЗДАЛЬ

Если вы любите путешествовать по России, цените особый колорит и внутреннюю гармонию старинных городов, Новый 2017 год в Суздале – то, что вам нужно. Вы погрузитесь в сказочную атмосферу, насладитесь прекрасной архитектурой и спокойствием местной жизни. Вас встретит солнечная погода, морозный воздух и хорошо развитая туристическая инфраструктура.



Как провести новогодние праздники в Суздале?

Встретить Новый год в Суздале можно весело и недорого, если позаботиться о бронировании гостиницы заранее. В городе нет аэропорта, добраться сюда можно на поезде, личном автомобиле или рейсовом автобусе.

В Суздале принято праздновать Новый год с размахом. По улицам ходят Дед Мороз и Снегурочка, продумана анимация, конкурсы и викторины для детей и взрослых. В центре устанавливается огромная елка. Маленьких туристов порадует высокая горка или посещение ледяных дворцов.


Поздравление С Новым Годом 2018!!! С города Суздаль!!!

Отели города предлагают праздничную программу, заранее распланированную для туристов. Она включает банкетный стол и шоу-программу. В преддверии заветной ночи в гостиницах проводятся увлекательные мастер-классы по плетению из бисера, гончарному искусству и т. д. Для маленьких гостей устраивают праздничные елки.


Новый Год в Суздале

Многие отели располагают собственными банными комплексами и саунами, и после окончания развлекательных мероприятий в них можно продолжить вечеринку в кругу друзей. Еще одно привлекательное предложение – барбекю на свежем воздухе. Отличным «сопровождением» к мясу станет горячий глинтвейн или рюмка водки.

Кроме старинной архитектуры Суздаль славится вкусной едой. Именно здесь сформировалась традиционная русская кухня. Посетите городские рестораны и клубы: старорусский колорит в них сочетается с сервисом высокого уровня.

Цена вопроса

Суздаль предлагает массу вариантов для проведения новогодних праздников на любой вкус и бюджет. Большинство мини-отелей разрабатывает собственные развлекательные программы, куда входит:

проживание и питание; встреча и трансфер; новогодняя елка для детей; шоу-программа для взрослых; праздничное застолье; баня, сауна, шашлык; использование спортивного инвентаря или экскурсионная программа.

Вариант с мини-отелями удобен тем, что полностью избавляет вас от хлопот, связанных с бронированием номеров и составлением программы развлечений. Стоимость поездки варьируется от 17 500 до 35 000 рублей в зависимости от «звездности» отеля и состава тура.

Можно заранее забронировать номер в гостинице и добраться в Суздаль на личном или общественном транспорте. Стоимость проживания на одного человека составит от 1 700 до 3 500 рублей за сутки. Развлекательную программу придется спланировать самостоятельно. Этот вариант хорош для тех, кто путешествует без детей и планирует провести новогоднюю ночь в клубе, ресторане или на народных гуляниях.

Читайте также про Новый 2017 год в Финляндии

Чтобы сэкономить, ищите предложения «Новогодняя ночь по стоимости буднего дня» на сайтах отелей. Такие акции проводят гостиницы средней ценовой категории. Просмотрите интересные варианты на сайтах-купонаторах. Так вы сможете прибрести поездку всего за 30–40% от ее реальной стоимости.

Многие гости Суздаля предпочитают встречать Новый год в ресторанах. Неудивительно: город славится гастрономическими традициями. Стоимость новогодней ночи зависит от уровня заведения, разнообразия и изысканности меню. Самый дорогой вариант – Трапезная в суздальском Кремле. Стоимость банкета стартует от 7 000 рублей на человека. За эти деньги вам предложат блюда традиционной русской кухни, напитки и шоу-программу.

Если вы не готовы тратиться, забронируйте столик в ресторане или кафе средней ценовой категории. Стоимость празднования составит 3 000–4 000 рублей. Большинство заведений города предлагают широкий выбор мясных блюд и супов, блинов, выпечки. В меню имеется традиционный сбитень и медовуха.

Туры в Суздаль на Новый 2017 год

Чтобы отпраздновать Новый год в Суздале недорого и избежать хлопот, связанных с подготовкой путешествия, покупайте готовые пакетные туры. Так, поездка на четыре дня и три ночи с проживанием в гостиничном комплексе «Турцентр» будет стоить от 22 000 рублей на человека. В эту цену входит:

трансфер в Суздаль из Москвы; проживание в «Турцентре» (3*); питание; новогодний банкет с музыкальным сопровождением и шоу-программой; посещение мастер-классов по гончарному ремеслу, изготовлению игрушек, бисероплетению и т. д.; анимация для детей; зимние забавы на территории гостиничного комплекса; обзорная экскурсия по городу; посещение Владимира; трансфер в Москву.

Большим успехом пользуются «туры выходного дня» по Золотому Кольцу с посещением Суздаля и других городов. Стоимость такой поездки стартует от 15 000 рублей.

Привлекательное предложение – поездка в три города: Ростов Великий, Иваново и Суздаль. В стоимость входит поездка на автобусе, экскурсионная программа, питание, размещение в отелях выбранной категории и новогодний банкет. Такое путешествие – хороший способ сменить обстановку и получить свежие впечатления.

Туры в Суздаль – возможность отпраздновать Новый 2017 год недорого и со вкусом. В этом городке вас встретит прекрасная погода, традиционная кухня и особый колорит новогодней сказки.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Карта
rss