Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Архипо-Осиповка - отзывы

Опубликовано: 29.09.2018

видео Архипо-Осиповка - отзывы

Поездка на море | Архипо-осиповка 2017

Елена

Период отдыха: июль 2017

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв. Отдыхали в этом гостевом доме в июле 2017 г. Хочу выразить благодарность хозяевам дома за теплый и радушный прием. Благодаря Вашему уютному дому наш чудесный отдых был очень комфортным. Фотографии абсолютно соответствуют действительности, а по факту все еще более привлекательно. На территории много гостей, но все настолько продумано, что никто никому не мешает, и всем хватает и места, и посуды. Также отдыхало много детей, так что у наших детей сразу появились друзья. Номера новые, просторные и очень уютные. На территории чистота и порядок, что очень порадовало. Спасибо еще раз Наталья и Виктор за гостеприимство! При случае вернемся к Вам еще, а также будем рекомендовать Ваш уютный дом друзьям.


Архипо-Осиповка: будни отдыхающих

Елена

Период отдыха: июнь 2017

Здравствуйте Наталья и Виктор!

Еще раз хотим сказать Вам СПАСИБО!!!

Отдыхали у вас с 18 июня по 02 июля.

Все понравилось, тихий и уютный двор.

Просторный номер с балконом и окном на горы! В номере, на кухне и во дворе уютно как дома!


Архипо осиповка 2018 Грязное Море Цены Набережная

Рекомендуем любителям чистоты и покоя.

И даже для детишек есть где развлечься и поиграть.

В следующий приезд в Архипку только в Лавандовый дворик !!!

Марина Антон и Катюша

Период отдыха: июнь 2017

Отдыхали в лавандовом дворике с 21по28 июнячудесном местечке Архипо осиповки необычайно красивая и ухоженая територия чудесный запах лаванды цветы фонарики все создавало прекрасное настроение Отдельное внимание номерам чистейшие большое человеческое спасибо мебель новая все неоюходимое душистые махровые полотенца мягкая новая кровать. Замечательные отзывчивые люди Наталья и Виктор такое ощущение что приехали к родственникам даже уезжать не хотелось. отдыхали всего неделю, но на следующий год планируем больше и только к вам огромное вам спасибо здоровья вам и вашим малышам отдельное спасибо Светлане Саратов. Марина Антон. Катюшка

Наталья

Период отдыха: июнь 2017

В «Лавандовом дворике» мы отдыхали в июне 2017.

Нам все очень понравилось и кроме положительных отзывов нечего и писать!

Гостевой дом очень красивый, современный, с ухоженной территорией: столики, детская площадка… Все есть для замечательного отдыха!

Номера просто шикарные.

Более комфортного отдыха и не пожелаешь.

А главное — это замечательные, радушные, отзывчивые хозяева. Поэтому мы чувствовали себя как дома!

Замечательное место, чтоб убежать от городской суеты и просто насладиться отдыхом и минутами, проведенными в этом сказочном месте.

Обязательно вернемся сюда еще не раз!

Наталья, Елена и Полина.

Алексей

Период отдыха: июнь 2017

Здравствуйте, Наталья и Виктор! Отдыхали с 10 по 19 июня 2017. по рекомендации друзей. В 3-х местном номере с большим балконом и видом на горы. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, чайник, с/у. Светлый, чистый и уютный номер. Гостевой дом с красивым интерьером и с закрытой территорией. На территории две летние кухни со всем необходимым. Стоянка для авто, отличный мангал, супер детская площадка. Ребенок был в восторге))). Во дворе очень много различных цветов, которыми приятно любоваться, красивые садовые фонари, а аромат лаванды распространяется повсюду. Тихое и спокойное место для семейного отдыха. До моря 10 минут. Гостеприимные, отзывчивые и добрые хозяева. Хотим Вам выразить огромную благодарность за прекрасный отдых. Очень-очень понравилось!!! Ребёнок (6 лет) вспоминает и скучает, нам тоже не хотелось уезжать, но отпуск короткий)))… Хотим пожелать Вам всего только самого лучшего!!! На следующий год обязательно))) к Вам!!! Алексей, Елена и Владик.

Наталия

Период отдыха: июнь 2017

Здравствуйте уважаемые Наталья и Виктор! Спасибо Вам за отличный отдых!!! Все очень красиво, ухоженно, огромная детская площадка (наш ребенок был в восторге), кухня где все есть, двор весь в цветах, тихо и спокойно (для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты). Слов благодарности не хватает чтобы выразить как нашей семье понравилось!!! Хочу пожелать Вам процветания, благодарных посетителей!!! Удачи во всем!!! В следующем году только к Вам!!! Рекомендую всем!!!

Ольга

Период отдыха: август 2016

Отдыхали втроем в августе 2016 г. в «Лавандовом дворике». Выбрали это место совершенно случайно и очень довольны, что так получилось! Очень комфортные и просторные номера со всеми удобствами, кондиционером, холодильником, шикарным оборудованным балконом, и видом на горы. Хозяева Наталья и Виктор очень радушные и порядочные люди, встретили нас, как родных! Везде чистота, все сделано со вкусом и очень уютно. Каждый уголок в доме и на территории продуман до мелочей, есть даже цветные ночные фонари, которыми приятно любоваться, когда стемнеет! С необычайным вкусом подобрана вся мебель и все остальное! А какая красота во дворе!!! Шикарная зелень и цветы! На фотографиях не передашь той красоты, какая есть там на самом деле! Горячая вода и свет были всегда, никаких перебоев не случалось. В холле утюг и гладильная доска, есть также две шикарные общие кухни, где можно готовить. Вокруг очень много кафе на любой вкус и кошелек, где можно вкусно и недорого поесть. До моря идти минут 15, но это скорее плюс, чем минус. Во-первых, по пути много магазинов и сувенирных лавок и время летит незаметно, а во-вторых, что на мой взгляд, самое главное, вечером не слышно пляжной жизни, песен и т. п., можно спокойно отдыхать в своем номере от всей этой суеты. Уезжать ужасно не хотелось. Будем вспоминать с теплом. Пускай у вас всё будет хорошо! Ольга, Леонид, Людмила.

Светлана,Валерий

Период отдыха: июль 2016

Здравствуйте, Наталья и Виктор! Огромное спасибо за отличный отдых. Номер чистый, уютный, светлый, в номере есть всё необходимое, огромный балкон, где приятно посидеть вечером: поужинать или просто подышать чистым воздухом, на территории гостевого дома посажена лаванда, её аромат повсюду. Современные кухни, отличный мангал, обустроенная территория, детская площадка, бесплатная парковка. Хозяева очень гостеприимные, добрые, на любую просьбу реагируют мгновенно. Море чистое, не цветёт, до моря 10 минут. Очень понравилось, приедем снова. Желаем Вам здоровья и благополучия.

Игорь, Светлана и Саша

Период отдыха: июль 2017

Здравствуйте! Совсем недавно вернулись из отпуска и хотим поделиться впечатлениями об отдыхе! В июле 2017 отдыхали в Лавандовом дворике! Огромное спасибо Наталье и Виктору за прекрасно проведенное время! Настолько приятное и уютное место с комфортными номерами, балкончик у нас выходил на горы, детская площадка — просто чудо для детей, Саша то и дело просился поиграть. На территории просто сказочная красота! Всё настолько продумано, чувствуется, что всё здесь создавалось с любовью! 2 кухни, мангал, всё для удобства, множество цветов повсюду и конечно же лаванда… Советуем всем посетить это место и надеемся вернёмся к Вам в следующем году!

Татьяна

Период отдыха: июль 2016

Отдыхали в ГД "Солнечный Берег" .Очень понравилось. Море рядом,вечером тихо т.к. все дискотеки чуть в стороне.Хозяйка, Елена ,приветливая ,спокойная. Жили в номере- "Люкс" 2 комнатном мы с мужем и двое внуков(3г. и 8 лет). Чисто (уборка 1 раз в 3 дня), мусор из номера убирали ежедневно. К номеру никаких претензий,все на уровне (не хуже Турции,Кипра), территория хоть и не большая(как и везде в России),но ухоженная,везде цветы. Есть кухня с набором посуды,столики для приема пищи.Все гости и с номеров"стандарт" и Эконом" были довольны.

 

Карта
rss