Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Авиабилеты в страну Австрия: купить онлайн в Казахстане, цены Aviata.kz

Опубликовано: 10.11.2018

Австрия — небольшая, но удивительно красивая страна, большая часть которой занята Альпами. Уникальные природные условия и достопримечательность по праву отвели для нее одно из первых мест в рейтинге мировых центров горнолыжного туризма. Столица Австрии — красавица Вена, город с богатой историей и собственными культурными традициями, приятно поражает своей чистотой, уровнем безопасности и комфорта. Именно с Веной — мировой музыкальной столицей — неразрывно связаны имена таких музыкальных гениев, как Моцарт, Бетховен, Штраус, Брамс, Шуберт и Гайдн.

Австрия — страна контрастов

Австрия — это собор святого Стефана и крупнейший в Европе музейный комплекс «Музеумсквартье» в Вене, это великое множество других памятников архитектуры и истории, величественные средневековые замки и живописные колоритные деревушки на тирольских склонах, заповедные леса и озера, прославленные бальнеологические и горнолыжные курорты. Насладиться красотами альпийских лугов и чистейших озер, заповедных лесов и ослепляющих своей белизной снегов ежегодно съезжаются миллионы туристов всего земного шара.

С середины августа по сентябрь в Австрию отправляются те, кто рассчитывает на спокойный и размеренный отдых на природе, посетить небольшие курортные городки, затерянные в старейших в Европе горных альпийских массивах. Визитной карточкой страны стали озера разных форм, глубины и размеров, разбросанные практически по всей территории страны. Одно из самых больших — озеро Нейзидлер Зее на востоке страны и Боденское озеро в западной части Австрии. А вот насладиться всеми прелестями тамошней рыбалки и сварить уху из свежепойманой форели или австрийского карпа вы сможете только после приобретения лицензии у местных властей.

Австрия — это чистейший целительный горный воздух и бесчисленные ультрасовременные оздоровительные центры, знаменитые горячие термальные источники — место паломничества любителей здорового образа жизни и желающих распрощаться со многими недугами.

Горнолыжные курорты

Период с начала декабря по конец марта, а в высокогорных районах — по конец мая традиционно отмечается наплывом туристов, ценящих активный отдых и прелести горнолыжного спорта. Разумные цены, широкий ассортимент услуг и блестящий сервис позволяют отдохнуть «по полной». Среди прославленных горнолыжных курортов, возглавляющих рейтинг популярности, можно смело назвать:

Тироль; Сан-Антон; Китцбюэль; Бад Гаштайн; Заальбах; Ишгль.

Приняв решение отдохнуть на курортах Австрии или в одном из городских туристических центров, заранее позаботьтесь о визе. Поскольку страна входит в Шенгенскую зону, то и виза понадобится соответствующая. Запрос на ее оформление при правильно оформленных документах, как правило, рассматривается не дольше 3-х дней. Имея такую визу, вы сможете посетить и соседние государства — а ведь в Германии , Венгрии, Чехии, Словении и уж тем более в Италии есть что посмотреть.

Авиабилеты в Австрию

Онлайн-сервис удобной продажи авиабилетов Aviata предоставляет своим клиентам расширенные возможности для выбора и заказа билетов на самолет в Австрию и любую другую страну мира. Ежемесячный объем продаж авиабилетов превысил 4 тысячи, что является самым убедительным свидетельством качества услуг, предоставляемых порталом.

Вы можете также воспользоваться одной из востребованных и удобных услуг, сопутствующих продаже авиабилетов — онлайн-оформлением страхового полиса. Сервис онлайн-покупки авиабилетов от компании Aviata — это:

возможность самостоятельного комфортного выбора времени рейса и маршрута; возможность бронирования авиабилета задолго до намечаемой даты вылета; возможность удобной покупки без очередей и нервотрепки.

Цены приведены на билет в одну сторону для одного человека за месяц до вылета. Окончательные цены зависят от дат бронирования, специальных предложений авиаперевозчиков, валютного курса и ряда других факторов.

Страны вылета и прибытия Казахстан Австрия
Часовые пояса UTC+6 UTC+1
Разница во времени

(Казахстан и страна прибытия)
5 часов
Средняя длительность перелета до

страны прибытия (без пересадок)
Прямых рейсов нет
Расстояние (по прямой) 4 610.9км
Столица страны прибытия Вена
Валюта страны прибытия Евро (EUR)
Официальный язык страны прибытия немецкий
Население страны прибытия 8 млн.
Международный телефонный код страны прибытия 43
Крупнейшие международные аэропорты страны прибытия Аэропорт Вена Швехат (Vienna International Airport), Аэропорт Грац Талерхоф (Graz Thalerhof Airport), Аэропорт Клагенфурт (Klagenfurt Airport), Аэропорт Линц Голубой Дунай (Linz Blue Danube Airport)
Кол-во прямых рейсов до

страны прибытия
0
Кол-во авиакомпаний на рейсе

до страны прибытия
Air Astana, МАУ (Ukraine Intl Airlines), Transaero Airlines, KLM Royal Dutch Airlines, Aeroflot, Turkish Airlines, Heli Air Monaco, Lufthansa, Air China, Austrian, Hahn Air
Средняя стоимость авиабилетов Без пересадок: эконом – 0 тг, бизнес – 0тг.

С пересадками: эконом – 226755 тг, бизнес – 352453 тг.
Самый дешевый билет Эконом – 25141(МАУ (Ukraine Intl Airlines)), бизнес – 110681(МАУ (Ukraine Intl Airlines))

* Сравнительные данные в таблице взяты между г. Алматы, Казахстан и столицей страны прибытия.

Карта
rss