Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

«Добрый источник» – освящённое вино из России

Опубликовано: 16.11.2018

видео «Добрый источник» – освящённое вино из России

Добрый Источник (проект ООО "Алко-Чили)

Московская компания «Алко-Чили» вышла на рынок с новым проектом. Фирма долгое время занималась продажей чилийских вин, отсюда и название. Выпуск освященных вин она рассматривает как возрождение доброй традиции, символ собственных благих помыслов и призыв к возрождению в обществе вечных ценностей добра и веры.


Вина "ДОБРЫЙ ИСТОЧНИК" - производство и освящение.

  А лександр Борщёв , главный вдохновитель проекта, коммерческий директор компании «Алко-Чили»:

«Традиция освящать вина была популярна у виноделов целого ряда стран, включая южные регионы Российской и мперии, вплоть до промышленной революции конца XIX века. Виноделы приглашали священников для освящения молодого вина, в том числе, чтобы лучше его сохранить.


Рим с Климусом Скарабеусом - первый сезон, вторая серия "Как Тит Пуллон разрушил республику"

Проведённые в 2016 году в научном центре «Виноделие» (ФГБНУ СКЗНИИСиВ, Краснодар) исследования о влиянии обряда освящения на свойства вин выявили замедление окислительных процессов по сравнению с обычными винами. Также освящённые вина были выделены как более гармоничные, с развитым ароматом и полным вкусом. Э то стало дополнительным аргументом для начала проекта.

Вина «Добрый Источник» производятся на предприятии «Южная винная компания» (филиал МПБК «Очаково») из винограда позднего сбора урожая с собственных виноградников на Таманском полуострове (вблизи станицы Вышестеблиевская) Краснодарского края.

Вина освящаются непосредственно перед розливом священниками Русской п равославной ц еркви. Что такое освящение? Это призывание благодати Божьей на сам предмет и на того, кто им будет пользоваться. В Библии говорится, что вино веселит сердце человека и полезно… если будешь пить его умеренно. Претворение воды в вино во время брачного пира в Кане Галилейской – первое чудо, совершённое Иисусом Христом.

Однажды знакомый священник (бывший офицер) на мой вопрос, как он относится к тому, что я торгую вином, ответил: если вино хорошее, то торгуй. И рассказал историю: б атюшка и мирянин вместе пьют вино. Мирянин захмелел и спрашивает батюшку:

– Почему я пьянею а вы – нет?

– А я, сын мой, перед тем как выпиваю бокал с вином, крещу его и молитву читаю. Бес выходит, а благодать остаётся!

         

Священное писание и современная ц ерковь осуждают порок пьянства. Здесь нет противоречия. Разумное употребление вина радует сердце и полезно, чрезмерное – губит тело и душу.

Качество вин «Добрый Источник» было положительно оценено известным итальянским винным критиком Лукой Марони на прошедшем в мае этого года в Москве фестивале «Лучшие итальянские и российские вина». Наш проект получил одобрение от священника со Святой горы Афон отца Епифания, который представлял на фестивале свои вина. О н подтвердил , что тоже освящает виноградники и вино».

Эксперты полагают, что освященные вина могут стать основоположниками отдельной категории и показать высокие результаты продаж. Р уководитель группы АЛКОЭКСПЕРТ Юрий Юдич: «Мы наблюдаем сегодня на рынке продуктов несколько «религиозных трендов» – кашерные продукты, халяльные продукты... Потребитель ищет аргументы для выбора, и наличие дополнительной «инстанции» в виде религиозного обряда вполне может стать причиной выбора продукта на полке. Тем более, что для владельцев ТМ «Добрый Источник» освящение – это не просто ритуал, а целый комплекс обязательств перед потребителем, включая гарантию качества вин и благотворительность».

Подробности о винах «Добрый Источник»: https://www.dobriyistochnik.com

Публикации АЛКОЭКСПЕРТ по теме: http://www.alcoexpert.ru/itnews/32644-osvyashhennoe-vino-vpervye-na-golicynskom-festivale-rossijskix-vin.html

Карта
rss