Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Туры на spa-курорты Израиля

Опубликовано: 18.12.2018

видео Туры на spa-курорты Израиля

ОТЕЛИ на МЕРТВОМ МОРЕ. ЭЙН-БОКЕК. ИЗРАИЛЬ

Лечение за рубежом » Услуги » SPA и красота » Израиль



Израиль является государством распложенном на Ближнем Востоке, на Восточном побережье Средиземного моря. Это одна из самых удивительных стран, на маленькой территории которой объединяются Европа и Азия, иудаизм и христианство, где горы сменяют пустыню и леса. На сегодняшний день Израиль это современная страна с хорошо развитой инфраструктурой, которая может предложить не только разноплановый отдых, благодаря своим солнечным морским берегам, природным заповедникам, знаменитым лечебным курортам и религиозным святыням, но и высококачественное медицинское обслуживание, которое обеспечивают медицинские центры израиля , услуги и расценки которых представляют сайты клиник израиля . А клиника в израиле шнайдер - «мост мира» - хороший пример отношения к детям. Здесь лечат детей со всего мира без учета расы , национальности или вероисповедания.


3 моря Израиля Куда съездить отдохнуть в Израиле.

Большими преимуществами отдыха и оздоровления на курортах в Израиле являются умеренные цены, ниже чем в Европе, высококвалифицированная помощь сотрудников, отсутствие языкового барьера (так как большинство персонала говорит на русском языке), добродушное отношение к каждому человеку, и, конечно, безвизовый режим.


SPA-курорт «Кедровый» (Россия, Алтайский край, курорт Белокуриха). Обзор 2018

Во всем мире славятся spa курорты израиля , его минеральные и термальные источники, ну и, конечно же, Мертвое морем. Во всем мире нет ничего похожего на Мертвое море, его целебным и восстановительным свойствам. На сегодняшний день Мертвому морю более 15 000 лет и расположено оно между Иудейскими горами и горами Моаф на протяжении 72 километров. На самом деле море является лишь озером, не имеющим выхода к океану, при этом питающееся водами реки Иордан, минеральными источниками и ручьями, стекающими с близлежащих скал и гор. В Мертвом море находится двухкилометровый слой соли, который и придает морю соленость. Изначально на его месте было древнее море Лашон, которое в итоге высохло более миллиона лет назад, поэтому и название Мертвого моря неспроста, ведь в нем нет никаких живых организмов. Море обладает великим множеством минеральных веществ, у его берегов находится велико множество термальных источников и целебных грязей. Концентрация соли в море составляет 30 %, что и объясняет выталкивающий эффект при купании. Пелоидная грязь оказывает целебный эффект на людей с заболеваниями суставов и кожи. Также полезен жаркий климат с большой концентрацией кислорода и отсутствием вредных примесей в нем, что позволяет излечивать аллергии, астмы и другие виды заболеваний дыхательных путей.

Курорт Хамей Тверия является самым известным и ведущим термальным курортом во всем мире. Он расположен на побережье озера Кинерет и имеет 17 термальных источников, о которых было упомянуто еще в Библии. Источники содержат более 100 полезных веществ и достигают температуры до 63 С. На сегодняшний день Хамей Тверия состоит из 2 частей, старой (с отдельными зонами для купания для женщин и мужчин) и новой (Хамей Тверия а-цаира). Сам оздоровительный центр имеет отдельные бассейны с минеральными водами, в том числе для детей, джакузи, тренажерный зал, сауны, грязевые ванны, массажные кабинеты. Отдельно предлагаются косметические и лечебные процедуры, которые проводятся с использованием лечебных грязей, минеральных вод для обновления клеток и повышения тонуса кожи.

В 80 км от Иерусалима располагается известнейший на Мертвом море спа курорт Эйн-Геди, который знаменит своими горячими источниками. Красивейшие пейзажи с каньонами, водопадами и пещерами, с комфортным и лечебным климатом, привлекают многих туристов, желающих отдохнуть душой и телом, восстановить свое здоровье. В этом курорте 6 полностью обустроенных бассейнов с термальной водой, как отдельно для женщин и мужчин, так и совместные бассейны. Вода в бассейнах богата минералами и солями, постоянно меняется, температура в них до 38 С. Дополнительно предлагаются массаж, джакузи, косметологические процедуры, а высокий уровень сервиса в кафе и ресторанах курорта еще более улучшит состояние отдыхающих.

На горе Кармель, среди пышных душистых лесов расположен один из самых престижных спа курортов израиля , который предлагается широкий спектр услуг, в том числе талассотерапия, грязелечение и, конечно же, СПА-процедуры.

Эйн-Бокек является крупным лечебно-оздоровительным курортом на Мертвом море, в устье ручья Бокек. Грязелечебницы, лечебные купальни, целительные источники являются залогом восстановления физических и духовных сил.

Хамей Гааш является бальнеологическим центром и расположен всего лишь в 20 минутах от Тель-Авива. Хамей Гааш известен своими термальными минеральными источниками, которые были обнаружены в 80-х годах в процессе поиска нефти. Для отдыхающих предлагаются бассейны, специальные термальные души, сауны, массажные центры.

Среди многочисленных спа туров в израиль , позволяющих восстановить силы, произвести регенерацию кожи, а также вылечить ревматизм, мочеполовую и пищеварительную системы, знаменит курорт Хамат Гадер расположенный на юге Голанских высот и издревле известный своими 5 горячими источниками от 25 С до 51 С, которые богаты минеральными веществами. В дополнение к СПА-процедурам здесь предлагаются косметологические процедуры, талассотерапия, грязелечение и принятие целебно-восстановительных ванн.

Россиянам следует учесть, что в декабре спа курорты Израиля — предпочтительное место отдыха из-за комфортной температуры и нормальной влажности воздуха.

Карта
rss