Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Британцы ехали в отель в Турции, а попали в роман ужасов

Опубликовано: 18.12.2018

Жительница Англии Хейли Уайброу провела отдых в Турции, а когда засобиралась домой, чуть не оказалась в романе ужасов Стивена Кинга. Из-за задержки авиарейса турагентство предложило женщине и её семье бесплатную ночь в местном отеле. Заведение стояло вдали от города, там не ловила сотовая связь, а изнутри слышались страшные крики. Женщина взяла детей и сразу вернулась в аэропорт. И не зря.


Африка на колесах - Марокко

Британка, жена и мать двоих детей Хейли Уайброу из города Маркс Тей рассказала изданию Story Trender о своём семейном отпуске, который прошёл в стиле «Сияния» Стивена Кинга, в отеле «Оверлук», населённом призраками и пытающимся прикончить главных героев. Всё началось, когда семья Уайброу в полном составе провела отличные выходные в турецкой Анталии и приехала в аэропорт, чтобы лететь домой.

Уайброу уже прошли регистрацию на рейс, когда на табло зала ожидания высветилось объявление о переносе полёта.

Дело было в пятницу вечером. Мы добрались до аэропорта, прошли регистрацию, и тут на экране появилось объявление о трёхчасовой задержке рейса. В принципе мы слышали о сильных штормах и были готовы ждать.

Ещё до истечения этого времени, около двух часов ночи, сотрудники аэропорта вызвали Уайброу по громкоговорителю обратно к стойке регистрации. Там семье сообщили, что их рейс полностью отменён из-за непогоды, но пообещали бесплатное размещение в отеле на время ожидания следующего самолёта.

Практика бесплатной ночи в отеле — совершенно нормальное дело для международных (и не только) аэропортов. Работники туристической компании TUI собрали Уайброу и пару десятков других пассажиров возле автобуса и объяснили, что эту ночь туристы проведут в гостинице за пределами города.

Они не сказали, куда именно мы едем. Лишь сообщили, что дорога займёт примерно 20 минут. Когда прошёл час, мы начали беспокоиться, куда едем и в какой отель они нас везут.

Прибыв в отель, Хейли почувствовала себя некомфортно. Женщина заметила мусор вокруг здания, отсутствие ярких светящихся вывесок, типичных для отелей, и то, что гостиница располагалась в глуши. Семья отказалась сдать свои паспорта гиду для регистрации.

И не зря: уже с улицы Уайброу заметили, что в здании происходят подозрительные вещи.

Это был какой-то кошмар. Люди внутри орали, кричали. У моей дочери началась паническая атака, так сильно она испугалась. Я и сама заплакала. Сотовая связь не ловила. Мы были действительно далеко от города.

Хейли и несколько пассажиров отменённого рейса решили, что лучше им было остаться в аэропорту, и потребовали гида отвезти их обратно. Сотрудник TUI согласился, и в 4 часа утра Уайброу вновь сидели на своих местах в зале ожидания. А через некоторое время были особенно рады, что не остались в отеле.

Пассажиры, выбравшие ночь в постели, рассказали Хейли, что странное заведение оказалось реабилитационным центром для наркоманов и алкоголиков Ayka Vital Park. Так что свои номера заселившиеся туда туристы делили с капельницами и верёвками, вмонтированными в стены.

Думаю, если бы я зарегистрировалась и добралась до номера, я была бы в ужасе. Одна женщина рассказала, что, когда утром она пыталась найти, чем позавтракать, в столовой встретила человека в инвалидной коляске и с канюлей в руке.

Хотя люди, борющиеся с зависимостью в реабилитационном центре, заслуживают уважения, Хейли не считала, что это место подошло бы её восьмилетнему сыну. Туристическая компания TUI согласилась с женщиной, но объяснила, что произошедшее было вынужденной мерой.

Это было связано с задержкой рейса. Нам было необходимо предоставить жильё в срочном порядке для своих пострадавших клиентов. Мы хотели бы заверить людей, что подобные случаи редки.

Теперь TUI собирается лично связаться с Хейли, чтобы выслушать её жалобы и принести свои извинения.

Читайте на Medialeaks: Рыбак заметил в океане красивую фарфоровую куклу. Но когда «кукла» вдруг запищала, действовать пришлось быстро

Уайброу повезло, что они не остались на каникулах в родной Англии. Там отец маленьких близнецов и владелец отеля промышляет запугиванием посетителей, в точности повторяя сцены из «Сияния». И в таком заведении без валерьянки лучше не останавливаться .

Своевременно ретировавшаяся Хелен оказалась удачливее японских монахов. Глупые туристы приняли их монастырь за отель с отвратительным обслуживанием и понизили его рейтинг в интернете. Кто же знал, что священники им ответят, да ещё в самых недуховных выражениях .

Карта
rss