Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Фитнес туры для похудения, оздоровительные туры в Индию

Опубликовано: 20.01.2019

видео Фитнес туры для похудения, оздоровительные туры в Индию

новогодний фитнес тур

 

Набор закрыт

Если вы давно мечтаете собственными глазами увидеть фантастически интересную Индию, живую и настоящую, будьте уверены — время пришло! Если ваша цель — сбросить лишние килограммы, стать более сильной и энергичной, обрести новые знания и навыки — вам с нами по пути! Если вам хочется необычного отдыха на берегу моря — присоединяйтесь к нашему ЗДОРОВОМУ ОТПУСКУ!



Это и фитнес-тур для похудения, и выездной женский тренинг — 2 в 1!

Место проведения:

Индия, штат Керала, курортный поселок Варкала

Что вас ждет?

Две недели счастья на берегу Индийского океана!

уроки индийских танцев йога на свежем воздухе потрясающие экскурсии: поездка на самую южную точку Индии, прогулка на лодке по «индийской Венеции», экзотические растения, дикие животные, сады специй и чайные плантации сеансы аюрведического массажа обучение правилам вкусного и здорового питания, с мастер-классами занятия по гармонизации внутреннего состояния, арт-терапия чайная церемония фотосессия в сари дыхательные практики и техники управления эмоциями посещение увлекательного театра Катакали прогулки к местным храмам и красивым местам купание в океане, свежая рыбка и морепродукты, тропические фрукты и овощи прекрасная компания, новые знакомства и душевные вечерние посиделки

Вы увезете домой прекрасные воспоминания, яркие фотографии и себя — свежую, обновленную, загорелую и красивую!)


Йога-тур в Индию в марте 2019 года

Идея проекта

Вот уже третий год мы занимаемся собственным проектом Мастерская путешествий «Другие Дороги» .

Обязанностей и дел у нас множество, но все они так или иначе связаны с разработкой маршрутов, организацией и проведением приключенческих туров по Азии и Европе для небольших групп. Мы рады тому, что уже 10 команд и более 60 туристов открыли вместе с нами новые земли, почувствовали невероятное разнообразие мира. Нам нравится быть проводниками. Вместе с тем, быть вдохновителем и катализатором перемен — вот одна из главных радостей в нашей работе!

Однажды мы задумались над этим, и поняли, что способны на большее. Так появилась идея ЗДОРОВОГО ОТПУСКА.

Когда-то я выглядел совсем по-другому. Сейчас в это с трудом верится, но несколько лет назад я сбросил около 40 кг лишнего веса! Путь к стройности — процесс долгий и требует пересмотра всего образа жизни. Но вместе с новой фигурой у меня появилась уверенность в себе и своих возможностях, радость активной жизни, гордость за себя и заметное улучшение самочувствия (и это несмотря на то, что на здоровье я и с лишними килограммами никогда не жаловался).

Я научу вас тому, что помогло мне избавиться от 40 ненужных килограмм, расскажу о том, как можно вкусно и сытно питаться, худея при этом навсегда! Проведу мастер-классы по приготовлению низкокалорийных блюд. Поделюсь секретами и подробностями похудательного процесса. Поддержу вас и развею любые сомнения)

Наша жизнь полна забот и стрессовых ситуаций. Как с ними справляться, чем радовать себя, не прибегая к поглощению кондитерских изделий и подобных им «улучшителей настроения» вам расскажет Елена — моя жена, друг и партнер. Лена — психолог по образованию и человек, который всегда чему-то учится. С ней вы займетесь гармонизацией своего внутреннего состояния, обучитесь дыхательным практикам и узнаете что такое арт-терапия.

Вместе с нами создавать для вас прекрасную атмосферу ЗДОРОВОГО ОТПУСКА будут наши друзья и партнеры, большие профессионалы своего дела  — доктора аюрведической клиники, преподаватели йоги и танцев.

Наша общая задача состоит не в том, чтобы вы сбросили максимально возможное количество килограммов за короткий срок! Мы хотим показать вам, что здоровый образ жизни — это весело, вкусно и интересно!

Наша программа подойдет вам, если:

вы любите путешествовать вам интересно познакомиться поближе с культурой и традициями Индии вам нравится учиться чему-то новому вы готовы внести изменения в свою жизнь вы мечтаете стать хозяйкой своих чувств и эмоций вы хотите изменить свой привычный режим питания и похудеть вам хочется объединить отдых на море с саморазвитием, оздоровлением и омоложением организма, познанием своего внутреннего потенциала вам нужен толчок, чтобы вырваться из рутины и направить свою жизнь в новое русло!

Оздоровительные туры в Индию , подобные нашему, рассчитаны на тех, кто готов изменяться и избавляться от вредных привычек. Кто готов отказаться от кулинарных излишеств в пользу здорового питания. Для тех, кому нравится активный образ жизни!

 

Стоимость тура 1050 $ (67 000 руб) на человека

ВКЛЮЧЕНО ВСЕ! Дополнительно оплачивается только авиаперелет, виза и страховка!

В цену тура входит:

встреча в аэропорту Тривандрума и трансфер до отеля; экскурсии по программе с учетом транспорта и входных билетов; проживание в 2-х местных номерах с удобствами; 5-и разовое питание (три полноценных приема пищи и два фруктово-овощных перекуса); напитки (вода, молочные продукты, фруктовые соки); групповые уроки индийских танцев ; занятия йогой ; лекции и беседы о здоровом питании, индийской культуре, аюрведе и пр; дыхательные практики и техники управления эмоциями; занятия по арт-терапии; чайная церемония; обучение правилам вкусного и здорового питания и кулинарные мастер-классы; фотосессия в традиционных нарядах — сари; 3 сеанса аюрведического массажа ; посещение национального театра Катакали; мини-экскурсии к местным храмам, пляжам и интересным местам; трансфер в аэропорт Тривандрума для обратного вылета; помощь в оформлении визы и покупке авиабилета

Не включено и оплачивается отдельно:

стоимость авиаперелета (от 450 $ туда-обратно при отправлении из Москвы); доплата за одноместное проживание (по желанию или при необходимости); медицинская страховка (15 $); индийская виза (оформляем онлайн — 62 $); личные расходы (сувениры, шоппинг и пр.)

ВНИМАНИЕ!

На данную программу набирается группа численностью не более 8 человек.

Указанная стоимость (1050 $) действительна при наборе полной группы (8 человек). Если на момент закрытия набора участников меньше 8, то стоимость тура следующая:

Размер группы Стоимость на человека
Группа 6-7 человек   1150 $
Группа меньше 6 человек   цена по запросу

Набор в группу закрывается за 10 дней до начала путешествия. 

Затратно ли ехать в этот фитнес тур? Март 2017 идет  по очень доступной цене ! Аналогичные оздоровительные туры в Индию предлагают  в 3 раза дороже , убедитесь сами по этой ссылке  В дальнейшем цены на тур будут только расти!

 

Заинтересованы? Напишите нам через форму подачи заявки. Это ни к чему не обязывает)

*Будьте внимательны, заполняя контактные данные!

…или свяжитесь с нами любым удобным способом:

[email protected]

+7-912-891-4347

skype: honour2703

или через соц.сети ( фейсбук , вконтакте , одноклассники )

Скачать  анкету участника

Проживание и питание

Участникам тура предоставляются номера на двоих, с удобствами. В номерах — горячая вода, Wi-Fi, вентилятор, балкон с видом на прилегающую территорию. До океана 7-10 минут пешком . В стоимость тура включено 5-и разовое питание по специально разработанному меню.

Как построен день в Здоровом отпуске?

пробуждение в 8 утра, зарядка или йога на свежем воздухе вкусный и полезный завтрак аюрведические процедуры или купание в океане обед отдых, свободное время танцы, спортивные игры или пешие прогулки к местным достопримечательностям вечерние расслабляющие занятия, общение и мастер-классы

Также в  программу включено три полноценных экскурсионных дня , с особым расписанием.

Какой результат вы получите по окончанию тура?

Заметное улучшение внешности, повышение тонуса мышц и общее улучшение самочувствия Снижение массы тела и выход на первый этап пути к идеальной форме Бодрость, энергия, прилив жизненных сил и повышение самооценки

Наша программа рассчитана на тех, кто готов изменяться и избавляться от вредных привычек. Кто готов отказаться от кулинарных излишеств в пользу здорового питания. Для тех, кому нравится активный образ жизни!

Ответы на частые вопросы:

1.Сколько килограммов я смогу сбросить во время ЗДОРОВОГО ОТПУСКА?

Результат зависит от вашей готовности выполнять рекомендации по правильному питанию, от того, насколько активно вы будете двигаться и участвовать в запланированных мероприятиях и походах. Наша цель-научить вас худеть без вреда для здоровья и изнурительных диет.

2. У меня есть некоторые хронические заболевания, подойдет ли мне ЗДОРОВЫЙ ОТПУСК?

Вам нужно обязательно проконсультироваться со своим лечащим врачом и убедиться в отсутствии противопоказаний к физическим нагрузкам и тропическому климату. При необходимости, можно будет немного скорректировать программу, ориентируясь на рекомендации вашего врача.

3. Какое питание предоставляется участникам?

Меню разнообразное и сбалансированное, в нем обязательно присутствует курица, рыба, морепродукты, овощи, молочные продукты и яйца. В течение дня участников ждет три полноценных приема пищи и два фруктово-овощных перекуса.

В программе запланировано проведение двух мастер-классов по приготовлению полезных и вкусных блюд для похудения.

Так же вы обязательно познакомитесь с традиционной индийской кухней.

4. Хотим приехать вместе с мужем, но в программе буду участвовать только я. Возможен ли такой вариант?

Да, конечно, можете приехать хоть всей семьей!) Мы поможем с размещением ваших близких. У вас будет возможность не только отдохнуть с пользой для себя и своего здоровья, но и приятно провести время с родными.

5. У вас в программе есть йога и танцы, а я ими никогда не занималась и нахожусь не в лучшей форме. У меня получится?

Никогда не поздно освоить что-то новое. Наши занятия рассчитаны на обычных людей, без специальной подготовки. Благодаря грамотным преподавателям, вы шаг за шагом будете изучать азы и открывать в себе новые способности.

6. Что такое аюрведа и аюрведические процедуры?

Само слово «аюрведа» с санскрита переводится как «наука жизни и долголетия» («аюс» – жизнь, «веда» – знание). Но неправильным будет считать, что это только наука. Это и философское течение, и система медицины, и образ жизни. Аюрведа — это искусство достижения гармонии с собой и окружающим миром, не нарушая естественного равновесия тела, ума и души.

Некоторые источники предполагают, что этому научно-философскому направлению не менее пяти тысяч лет. В штате Керала традиции древней медицины сохранились в наиболее полной форме, поэтому центры и салоны Аюрведы, расположенные в Керале, стали наиболее популярными,  аюрведические туры в Индию в основном проходят именно здесь.

По желанию, в индивидуальном порядке, вы получите консультацию аюрведического врача о состоянии вашего здоровья и все необходимые назначения по дальнейшей коррекции и оздоровлению организма.

Экскурсионная программа

Одна из важных составляющих путешествия — впечатления. Мы разработали отличную экскурсионную программу и хотим рассказать подробнее, что вы увидите.

Первая экскурсия доставит нас на самую южную точку полуострова Индостан – мыс Каньякумари !

Здесь сливаются воедино воды Бенгальского залива, Аравийского моря и Индийского океана. Это священное место, куда стекаются тысячи паломников со всей Индии, возможно благодаря красивой легенде о несостоявшейся свадьбе бога Шивы и Каньи (Парвати), которые в каждом воплощении встречают друг друга на земле. А может просто потому, что индусы очень любят встречать рассветы и закаты, а на мысе они великолепны!

Закат, скорее всего, нас застанет уже дома, зато мы точно полюбуемся мемориалом философа и просветителя Вивекананды и 40-метровым памятником легендарному поэту Тируваллувару. Находятся они на скалистых островках недалеко от побережья, поэтому добираться туда придется на лодочке. А после этого заглянем в мемориал Махатмы Ганди, где хранится его частица. Мемориал спроектирован особым образом – один раз в год в день рождения Ганди (2 октября) луч солнца через отверстие в крыше попадает прямо на урну с прахом.

Думаете, это вся программа? Конечно, нет! По дороге в Каньякумари мы заглянем в городок со звучным названием — Сучиндрам. Город возник вокруг храма Тханумалаян — храма всех учителей. Это один из тех редких случаев, когда храм посвящен сразу трем главным Богам Тримурти: Брахме, Вишну и Шиве. При этом, храм отличается потрясающей архитектурой и украшен статуями божеств и эротическими барельефами. А еще, в храме есть особенные «музыкальные» колоны, секрет которых до сих пор не разгадан. Колонны изготовлены из цельного гранита, но при постукивании они издают потрясающий мелодичный звук, причем каждая колонна звучит по-разному!

Но и это еще не все! Хотите взглянуть, как жили самые настоящие махараджи? Форт Падманабхапурам и дворец на его территории в течение 200 лет служили резиденцией для правителей княжества Траванкор. Дворец украшен изумительной тонкой резьбой по дереву, причем ни одна резная деревянная панель не повторяет другую! Благодаря продуманной системе вентиляции во всех помещениях дворца всегда свежо и прохладно, даже в изнуряющую жару.  Мы с удовольствием прогуляемся по залам и коридорам, полюбуемся коллекцией древнего оружия и роскошными вазами, подаренными великому махарадже китайскими купцами.

Во второй экскурсии мы поедем любоваться природой в национальный парк Понмуди !

После тропической жары так приятно отдохнуть в горах и подышать свежим горным воздухом! Национальный парк Понмуди, или «Золотой пик», покрыт толстым ковром тропических джунглей, бамбуковыми зарослями с водопадами и множеством ручейков. Виды со смотровой площадки, расположенной на высоте более 1000 метров, открываются по-настоящему живописные! Можно вдоволь налюбоваться горными долинами, бескрайними чайными плантациями и ярко окрашенными домиками, рассыпанными по холмам. В ясную погоду отсюда можно даже море разглядеть!

А еще, по дороге в парк встречаются сады различных специй, которыми так славится Керала и «деревья в юбочках» — посадки каучука. Мы увидим не только местную флору, но и фауну — на территории национального парка находится заповедник с местными животными, обитающими в естественных условиях. Так что, если повезет, у нас есть все шансы встретить слонов, макак, а может и леопардов!) Ходить пешком в этих местах одно удовольствие! В воздухе разливается аромат трав и цветов, повсюду порхают тропические бабочки, а перед глазами за каждым поворотом открываются все более потрясающие природные красоты…

Третья экскурсия приведет нас в райское местечко, один из самых романтичных городков в Индии — Аллеппи !

Тихий уголок, утопающий в изумрудных пейзажах и многочисленных каналах, зеркальных отражениях и потрясающе красивых закатах… Алаппуджа (или по-другому Аллеппи) — город, знаменитый своими каналами и огромными лодками – домами. Иногда его называют индийской Венецией . Мы познакомимся с местной жизнью поближе, неспешно скользя по заросшим каналам на разноцветной лодке-галере. Прогулка по каналам очень впечатляет – домики местных жителей стоят в рядок, практически у самой воды, и утопают в тени кокосовых и манговых зарослей, а с другой стороны тянутся ярко-зеленые рисовые поля. В небольших протоках блестит идеальная водная гладь. На берегах деревенская жизнь течет своим чередом — люди рыбачат, стирают белье, моют посуду, и просто купаются.

Еще одна водная достопримечательность Аллеппи — Вембанад — самое длинное озеро в Индии. По бескрайним просторам озера рассекают хаузботы (houseboat). Их здесь бесчисленное количество.

В округе Аллеппи много островков — некоторые поменьше, некоторые покрупнее, и утром на речных «маршрутках», или на собственных лодках люди едут по своим делам — кто на работу, а кто в школу. Небольшие пирсы являются аналогами наших автобусных остановок, а на обочине располагаются «водоплавающие таксисты».  А мы не будем никуда спешить и насладимся провинциальным спокойствием и размеренностью здешней жизни.

Как вы уже поняли, программа ожидается насыщенная! Все подробности мы раскрывать не будем, пусть это останется сюрпризом!)

НУ ЧТО, ГОТОВЫ МЕНЯТЬСЯ? ТОГДА ПОЕХАЛИ С НАМИ!

Остались вопросы? Смело задавайте, обязательно ответим!

На любое сообщение мы отвечаем в течение 24 часов. Если вы не получили от нас письмо, проверьте папку Спам, или попробуйте связаться с нами другим способом!

*Будьте внимательны, заполняя контактные данные!

 

Карта
rss