Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Детские парки развлечений, семейные центры и комплексы в ОАЭ

Опубликовано: 21.01.2019

видео Детские парки развлечений, семейные центры и комплексы в ОАЭ

Яс Молл|самый большой торговый центр|Что купить в Абу Даби|Home Centre|все что нужно для дома в ОАЭ.

Семейные развлекательные центры и комплексы

Детский городок - Children`scity

Children`scity - это развлекательный центр, расположенный в Крик Парке (Дубай, CreekPark) для детей 5-15 лет. Время работы: 09.00 - 21.30.



Творческая студия для детей Crafter`s Home

Crafter`s Home предлагает детям поэкспериментировать и поближе приобщиться к искусству. Расположена студия в торговом центре "Мазайя" (Дубай). Часы работы: 09.00-21.00, в пятницу - 16.00-21.00.

Magic Planet

MagicPlanet - семейный развлекательный центр, расположенный в торговом центре Дейра Сити (Дубай). Комплекс известен новейшими аттракционами. Там же находится клуб CityBowling. Время работы: 10.00-00.00, в пятницу 12.00-00.00.


Детский развлекательный центр "Планета ИГРиК", видеообзор

Hyatt Regency Dubai&Galleria

В гостиничном комплексе Hyatt Regency Dubai&Galleria(Дубай) расположен семейный развлекательный комплекс с катком.

Wafi City Mall

В торговом центре Wafi City Mallсуществует центр EncounterZoneс большим выбором развлечений для детей и взрослых. Время работы: суббота-вторник 10.00-22.00, среда-четверг 10.00-23.00.

Town Centre

В торговом центре Town Centre(Дубай, район Джумейра) находится уникальный комплекс Showbiz Pizza Place, состоящий из 45 аттракционов, включающий в себя музыкальную программу с мультипликационными героями и ресторан. Здесь же находится Brush and Bisqueit - студия детского творчества.

Детский чудо-городок

Детский чудо-городок в Дубае – это комплекс, включающий планетарий на 120 мест, выставочные залы по космонавтике, морской и сухопутной фауне, театр, компьютерный и игровой центры, аттракционы.

Исторический музей восковых фигур

Детям и взрослым будет интересно посетить исторический музей восковых фигур в Дубае, где в доступной детям форме рассказана история жизни и развития этой удивительной страны.

Парки развлечений в ОАЭ

Кидзания - страна профессий (Дубай)

В этом парке созданы условия для получения в игровой форме представления о более чем 80 профессий. Дети от 2 до 15 лет «работают» пожарниками, врачами, полицейскими, журналистами, телеведущими, стюардессами и т.д. отрабатывая навыки взаимодействия и получая первый опыт взрослой жизни.

В парке нет взрослых. При прохождении «таможенного контроля» (а проще билетеров) каждому ребенку одевается браслет, позволяющий в любой момент отследить местонахождения ребенка, и выдается некоторая сумма в местной валюте кидзо, которую можно тратить на аттракционы и развлечения внутри парка. Ну а чтобы пополнить запас «наличности» придется «поработать». Для этого детям выдают соответствующую профессии униформу и орудия труда.

Чем больше работаешь – тем больше зарабатываешь. Все как у взрослых. В Кидзании функционируют банк, салон красоты, пожарная станция, магазины и множество других столь привлекательных для малышей «работ», так что проблема однообразия новым обитателям города не страшна. Ведь для того чтобы сменить надоевшую работу – достаточно только пожелать.

Dubailand

Dubailand - это один из самых больших и амбициозных туристическо - развлекательных парков. По замыслу авторов идеи, комплекс состоит из 6 Миров:

Деловой мир: стратосферический комплекс «Тауэрз» с захватывающими видами, Мир Виртуальных Игр и Дубайский Бульвар.

Мир Приключений: Мир Фараонов, Аква Мир, Снежный мир, Мир Космоса и Науки, Мир Средних Веков и Космический отель.

Мир Спорта: Спортивный Город, Мир экстремальных видов спорта, Мир Скачек, Мир Верховой езды.

Мир Эко-туризма: Мир Животных, Мир Динозавров, Мир Света и Звука, Музей науки и истории, отель на песчаных дюнах и др.

Мир тематических каникул и отдыха: Мир Женщин, Мир Семьи, Мир Отдыха и тематический курорт «Андалусия».

Мир покупок и развлечений: самый большой в мире торговый комплекс «Молл оф Арабиа», Мир Аукционов, «блошиный рынок» - барахолка и др.

Здесь можно покататься на головокружительных горках (PhiaraonsThemePark), совершить космический полет (SpaceandScienceWorld, SpaceHotel), почувствовать себя карликом среди гигантов (GiantsWorld), попасть в мини-Дубай, посмотреть с высоты своего роста даже на EmiratesTowers(KidsWorld), ознакомиться с культурой крупнейших городов мира (GlobalVillage), узнать много нового об истории авиации и попробовать свои силы в навигации современнейшего авиасимулятора (AviationWorld), стать кинозвездой (FilmWorld), попасть в легенды о Синбаде и Аладдине (ArabianThemePark), скатиться на лыжах по снежному склону (SnowPark), пронестись по бурлящему водному потоку и посмотреть на шоу дрессированных китов (WaterPark), оказаться в населенном драконами средневековом замке (TheCastles) и даже в бескрайней пустыне DesertWorldThemePark".

Мир Феррари

Мир Феррари - это не просто первый в мире тематический крытый парк Феррари, но и вообще первый в истории компании парк развлечений.

Одной из интересных особенностей этого парка является красная обтекаемая крыша площадью 201 000 кв.м, выполненная в форме трех лепестков, каждый из которых повторяет классические линии легендарной GT. Для её производства было потрачено столько алюминия, сколько хватило бы на 16 750 автомобилей Феррари (Ferrari) - или, например, чтобы покрыть крыши домов Ватикана. Украшает крышу логотип Феррари - самый большой логотип бренда, который когда либо был создан за всю историю - 65м х 48,5м.

В 2007 году, во время строительства фундамента была заложена "капсула времени", которая содержит в себе шатун и поршень от чемпионского болида F1 Ferrari2007-го года. Капсулу планируют открыть в 2047 году, когда Феррари будет праздновать свою сотую годовщину!

Внутренние помещения парка развлечений занимают 96 000 кв.м., а площадь окружающей территории превышает 435 000 кв.м. безупречного ландшафта.

В парке "Мир Феррари" будет установлено несколько десятков аттракционов, где и дети, и взрослые найдут для себя развлечения. "Мир Феррари" представит всевозможные симуляторы, используемые для тренировок гонщиков команды Ferrari, увлекательное путешествие сквозь сердце автомобиля Ferrari- двигатель Ferrari599, или даже обзорный полет над Италией.

Самые быстрые в мире американские горки, являющиеся эмулятором кабины боллида F1 и развивающие скорость более 200 километров в час, позволят смельчакам проверить свои нервы и почувствовать все перегрузки, испытываемые пилотами FerrariF1.

Любители же вертикальных перегрузок оценят непередаваемые ощущения на аттракционе свободного падения высотой чуть более 62 метров (высота 22-х этажного дома). Изюминка падения в стиле Феррари заключается в том, что помпа поднимет Вас над крышей комплекса, а затем сбросит вертикально вниз, только обратный путь сквозь крышу парка "Мир Феррари" Вы проделаете с ускорением свободного падения.

В любом аттракционе будет возможность запечатлеть исторический момент, сделав фотографию на память.

Часть гоночной трассы Яс Марина (YasMarinaCircuit) будет использоваться расположенной на территории парка гоночной школой FerrariDrivingSchoolExperience.

На территории парка открыты магазины. Флагманский магазин "Мир Феррари Абу-Даби" площадью 1300 кв.м. предложит всевозможные сувениры на память о парке "Мир Феррари". А FerrariStore общей площадью 852 кв.м. предложит брендовую продукцию и всевозможные сувениры от Феррари.

Интерактивные мастерские для детей позволят маленьким посетителям создать подарки на память своими руками.

В парке развлечений под именем культового итальянского бренда на первом месте представлена итальянская кухня. Однако, если вы не являетесь любителем пиццы, пасты, ризотто, минестрони и всевозможных дольчи, Вы всегда найдете традиционную европейскую кухню.

Издавна Арабские Эмираты славятся, как страна роскоши, достатка и эксклюзивных развлечений. Именно здесь находятся самые дорогие и уникальные произведения архитектуры, которые известны по всему миру и не имеют аналогов. Мастерская путешествий «Del Arte» предлагает путевки, которые можно приобрести и для всей семьи, к тому же, отели для детей в ОАЭ также на высшем уровне и родителям можно будет не беспокоиться о том, что их малыш соскучится.

Карта
rss