Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Тунис

Опубликовано: 21.01.2019

видео Тунис

Тунис 2018. Все включено. Хаммамет 4 звезды в сентябре

На сегодняшний день Тунис одно из перспективных туристический направлений. Так, ежегодно в эту страну направляется около 7 миллионов туристов с разных уголков земного шара. Туры в Тунис это широчайшие возможности для пляжного отдыха, посещения культурных и исторических достопримечательностей, а также перспективы в области оздоровления и рекреации.


Тунис. Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (Russian, English subtitles)

Тунис это многовековая история, которая знала достаточное количество войн и завоеваний. За 30 столетий Тунис пережил многое: изначально являясь оплотом христианства и православия, страна за все время своего существования находилась во французском, алжирском, марокканском и испанском владении. Безусловно, такое смешение культур наложило существенный отпечаток на формировании национального колорита.


Орел и решка. Рай и Ад - Райский Тунис (1080p HD)

Тунис современный

Сегодня Тунис это уникальное государство, обладающее определенным туристическим потенциалом. Активное развитие гостиничного и ресторанного бизнеса способствует ежегодному наплыву туристов, которые с удовольствием прибывают в эту страну для активного пляжного и оздоровительного отдыха.

Туры в Тунис из Украины это отличная возможность поправить здоровье и приобрести душевное равновесие, так как курортные зоны Хаммамет и Сусс насыщены SPA-салонами и оздоровительными центрами, предлагающими услуги талассотерапии.

Как добраться?

Попасть в Тунис можно воздушным и морским путем. Крупные авиакомпании осуществляют регулярные авиаперелеты из стран Европы и Африки. Во время туристического сезона к крупнейшим городам Энфиды, Монастира и столицы страны предлагаются дополнительные чартерные рейсы. Так, например, добраться в Тунис из Одессы или Киева можно всего лишь за 4 с половиной часа. Наша компания «БумерангТур» - поможет подобрать удобное для перелета время и забронировать авиабилеты в Тунис. Стоит отметить, что аэропорт есть также и на острове Дерба.

Система общественного транспортного сообщения в стране развита очень хорошо, а это значит, что иностранные туристы могут с легкостью перемещаться по Тунису, посещая разнообразные достопримечательные места и наслаждаясь непосредственно самим колоритом государства.

Чем заняться в Тунисе?

Талассотерапия это одна из основных причин массового притока туристов из различных уголков земного шара. Путевка в Тунис это прекрасная возможность для оздоровительного отдыха, который включает в себя следующие процедуры:

Водорослевые обертывания горячего и холодного типа; Комплекс спортивных занятий в бассейне с подогреваемой морской водой; Различные виды массажа; Походы в хаммам; Комплексы косметологических процедур, предназначенных для моделирования фигуры и поддержания ее формы; Лечение и профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Активный отдых в Тунисе

Курорты Туниса располагают широчайшими возможностями и для поклонников активного отдыха. Так, некоторые города предлагают любителям гольфа прекрасно оснащенные поля и спортивное снаряжение.

Кроме того, Тунис это 4-ая страна в мировом рейтинге по уровню возможностей для занятия дайвингом. Прибрежные воды государства это настоящий рай для дайверов непревзойденная красота подводного мира, невероятное разнообразие растительного и животного мира, а также огромное количество скал, подводных гротов и удивительные затонувшие суда. Дайв-сайты Туниса расположены по береговой линии, что очень удобно для иностранных туристов.

Полезная информация

Виза в Тунис гражданам Украины не требуется все необходимые документы оформляются в пункте пересечения границы, через которую можно провезти с собой до 2 литров алкогольной продукции (крепостью не более  25 °) и 20 пачек сигарет.

При вывозе из страны ковров и драгоценностей необходимо предъявить чек из магазина, в котором был приобретен данный товар.

Обменять валюту можно в аэропортах, на рецепции в отелях, в банкоматах и обменных пунктах, а также у торговых центров и вокзалов. 

Карта
rss