Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Испания. Туры на Майорку из Самары, отдых на Пальма-де-Майорке цены 2014, горящие туры в отели Майорки.

Опубликовано: 22.01.2019

видео Испания. Туры на Майорку из Самары, отдых на Пальма-де-Майорке цены 2014, горящие туры в отели Майорки.

Испания, природа Испании, моря Испании, пляжи Испании



Майорка — крупнейший остров Балеарских островов в Средиземном море, очень зеленый и экологически чистый, с шикарными песчаными пляжами и бирюзовой водой. Отлично подойдет как для отдыха с детьми, так и для молодежного отдыха.

Майорка в Испании поражает своими размерами и красотой. Горные хребты, густые леса, зеленые бухты, протяженные песчаные пляжи, идиллические деревни, исторические памятники - все это отдых на Майорке , на острове контрастов, на острове мечты.


Орел и решка. Перезагрузка - Барселона | Испания (1080p HD)

Север Майорки более спокойный, и вода более теплая, чем на юге. Самые лучшие пляжи на севере. На юге, где располагается столица острова Пальма-Де- Майорка, много бухт с каменистыми пляжами или пляжи-обрывы. Здесь более оживленная часть Майорки.


Испания: жизнь в Мадриде. Иммиграция в Испанию | ЭКСПАТЫ

Уютный городок Кала-д'Ор отлично подойдет для семейного отдыха с детьми и молодоженов.

Курорт Ареналь – один из первых курортных городков острова, ориентирован на любителей шумного и активного отдыха.

Для любителей шика и люкса - курорт Ильетас.

Пальма-Нова – способствует расслабляющему отдыху семейным парам.

Магалуф - рекомендуется молодёжи и для семейного отдыха, здесь вы найдете аквапарк, картинг, тематический парк водных развлечений и гольф-клуб с холмистой местностью и с полем для профессионалов.

Также здесь находится дискотека BCM.

Для любителей дайвинга в городке Санта-Понса есть дайвинг-клуб, а для молодоженов возможность провести свадебную церемонию под водой, которая пройдет в окружении тигровых акул из песка под музыкальное сопровождение, исполняемое на гитарах. Стоимость — от 400 евро.

На Майорке следующие городки Плая-де-Пальма и Кан-Пастилья, Кала-Майор, Пагуэра, Пуэрто-Поленса, Алкудия.

Туры на Майорку привлекают любителей скольжения по волнам, ведь здесь очень развит виндсерфинг, благодаря лёгкому бризу и антибризу, которые окутывают остров. Самое благоприятное для этого время с15 июля по 15 августа. Есть возможностью взять на прокат доску и воспользоваться услугами профессионального, мускулистого инструктора.

Климат и погода Майорки

Климат на острове необычайно мягкий и теплый, более нежный по сравнению с континентальной Испанией.

Развлечение и отдых на Майорке

На Майорке традиционно отмечается множество разнообразных народных и религиозных праздников. Так, например, 17 января празднуется Fiestas de San Antonio, во время которого жгут костры, поют, танцуют, пьют вино. Святой Антоний считается покровителем животных, поэтому устраивается так называемое "благословение животных". 29 июня в Алкудии и 16 июля в Пот де Сольер и Кала Ражада проходят веселые Процессии Моряков. Кавалькада Беата, процессия повозок, проводится на улицах Вальдемоссы 27 июля.

Кроме того, у каждого города Майорки есть свой покровитель, в честь которого в этом городе устраиваются народные гуляния. На курорте Майорке необычайно развит парусный спорт. В Пальме проходит множество соревнований, особенно примечателен Королевский Кубок Парусного Спорта (в первую неделю августа). Ежегодно в этом состязании принимает участие вся королевская семья Испании.

На острове есть 12 полей для гольфа. Регулярно здесь устраивается Open de Baleares, турнир для профессионалов высокого класса. Одно из самых популярных народных развлечений на Майорке – бега конных упряжек, которые проводятся на ипподромах Пальмы и Манакора в конце каждой недели.

Для любителей конных прогулок есть возможность арендовать лошадь (даже на неделю) в одной из многочисленных конюшен и отправиться в длительный поход по острову.

На Майорке два аквапарка.

Кроме того, не так давно открылся Western Water Park – тематический парк со множеством захватывающих водных аттракционов в окрестностях Магалуфа. Это самый крупный и наиболее знаменитый из всех парков развлечений, имеющихся сегодня на острове. В течение всего дня здесь проходят различные шоу – выступления каскадеров, шоу хищных птиц, кан-кан шоу и другие. И взрослые, и дети могут перевоплотиться с помощью профессионального гримера в жителей Дикого Запада.

Для любителей ночных развлечений в любом городке острова есть множество дискотек и ночных клубов. В Пальме лучшими считаются Tjto’s, Victory и Pacha. Крупнейшая дискотека ВСМ находится в Магалуфе.

Отели Майорки

Отели о. Майорка (Испания) — это первоклассный сервис, развитая инфраструктура развлечений и отдыха. о. Майорка ежегодно притягивает к себе тысячи туристов со всех уголков земного шара. Самые лучшие отели Пальма-де-Майорки расположены в центре города, а также на юго-восточном побережье. Цены отелей в Пальма-де-Майорке не высокие: бронирование номера в 3-ех звездочном отеле Пальмы обойдется от 30 евро в суткию

Riu Palace Bonanza Playa 4*

Отель на Майорке расположен в престижной жилой зоне, на первой линии, в 800 м от песчаного пляжа (у отеля также есть собственный маленький пляж), в 7 км от г. Пальма, в 15 км от аэропорта, в окружении парка, рядом с аквапарком Marineland.

Melia De Mar 5*

Illetas. Один из лучших отелей на острове. Расположен рядом с пляжем, в туристической зоне, в окружении роскошного парка. Рядом спляжем, в 10 км от г. Пальма, 17 км от аэропорта.

Sol Elite Antilas 3*

Расположен на первой линии от моря, в заливе Magalluf, в 16 км от г. Пальма, 26 км от аэропорта, 800 м от аквапарка.

Магазины

В качестве сувениров с Майорки увозят керамические фигурки Сиурельс, раскрашенные веселыми цветами, изделия из стекла, бижутерию, скатерти с вышивкой. Можно съездить на всемирно известную фабрику Махорика в Манакоре, посмотреть, как выращивается искусственный жемчуг и делаются украшения, а также купить их.

Достопримечательности и экскурсии на Майорки

Столица Балеарских островов – город, поражающий своим удивительным колоритом. Узкие улочки, парки, площади и фонтаны придают Пальме неповторимое очарование. Здесь находится замечательный образец средневековой готики – Кафедральный собор, построенный на месте арабской мечети. Его строительство началось в 13 веке и длилось более 300 лет.

Замок Бельвер – единственная в Испании крепость круглой формы. Она была построена в начале 15 века, когда Майорка была независимым королевством и крупной торговой державой Средиземноморья. С террасы замка открывается чудесный вид на город и на залив.

Вальдемоса – горное селение на западе острова. Здесь находится средневековый монастырь, превращенный теперь в исторический музей. В 1832 году здесь провели зиму Фредерик Шопен и Жорж Санд. Попав сюда, стоит посетить музей путешественника и писателя эрцгерцога Луи Сальвадора и старинную монастырскую аптеку.

На острове Майорка 200 пещер, 5 из них можно посмотреть на экскурсии. Пещеры Драч в восточной части острова протянулись на 1700 м. Здесь находится самое большое подземное озеро в Европе – 177 м в длину, 40 м в ширину и глубина – 5–8 м. В огромном зале устраиваются удивительные концерты – музыканты играют, медленно проплывая на лодках по подсвеченному озеру.

Алькудиа – средневековый городок, окруженный мощными крепостными стенами. В свое время стены надежно защищали от набегов пиратов. Неподалеку сохранились развалины древнеримского города Поллентия, основанного в 123 г. до н. э..

Один из самых престижных курортов – Иллетас, который находится недалеко от столицы. Весь берег изрезан небольшими бухточками. Именно здесь находится летняя резиденция испанских королей – дворец Маривент.

Магалуф очаровывает туристов своими маленькими бухточками и сосновыми рощами. Здесь находится парк морских животных "Мариналенд", казино "Палладиум", множество дискотек и центров развлечений.

Путевки на Майорку из Самары, Тольятти по недорогой цене, Вы можете купить в нашем турагентстве. Наши менеджеры знают все об отдыхе на Майорка и смогут помочь Вам сделать правильный выбор — найти горящий тур на Майорку, организовать индивидуальную поездку или обеспечить отдых с детьми. Поездка в Испанию — прекрасная возможность отдохнуть недорого и получить массу незабываемых впечатлений.

Вы можете сделать заказ по телефону 623-230 или заполнив форму ЗАКАЗ.

Туристическая фирма Тольятти «Курорт-тур» организует и предлагает путешествия по всему миру, туры в Болгарию , ОАЭ (Дубай), Грецию из Самары : Крит, Родос, Тасос, Испанию из Самары ; экскурсионные туры в Чехию (Прага), Израиль , Германию, Францию (Париж), Италию из Самары. Пляжный отдых в Египте, Хорватии, Черногории, на Кипре. Горящие туры в Турцию из Самары : Анталия, Алания , Белек, Кемер , Бодрум, Сиде. Лечение в Чехии - Карловы Вары . Шоп-туры в Китай , Грецию, Италию, Дубай из Самары . Экзотические туры на Гоа, Тайланд из Самары , Тольятти. Отдых на Черном море в Крыму , Абхазии, Краснодарском крае и другие направления.

Карта
rss