Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Выбираем фонарь для кемпинга

Опубликовано: 22.01.2019

видео Выбираем фонарь для кемпинга

СУПЕР ФОНАРЬ-ПАУЕРБАНК ТУРИСТИЧЕСКИЙ И ДЛЯ ДОМА!!!

Туристический поход – это достаточно серьезное событие, он требует много сил, энергии и времени. Чтобы все прошло удачно, а вы смогли по-настоящему насладиться красотами природы и как следует отдохнуть, необходимо взять все необходимое. Помимо теплой одежды, еды и питья, стоит как следует просмотреть снаряжение. Даже, на первый взгляд, обычному фонарику необходимо уделить внимание.



Каждому путешественнику известно, что без фонаря невозможно совершить полноценный поход, особенно если он длиться несколько дней. Ведь благодаря данному аксессуару можно не только осветить дальнейший путь, но и в случае необходимости, подать сигнал о помощи. Если в нем имеется функция стробоскопа, это поможет отпугнуть диких зверей.


Топ 10 самых популярных кемпинговых фонарей с сайта Алиэкспресс

Критерии выбора фонаря

Выбирать фонарик необходимо, исходя из своих личных требований: продолжительности похода, местоположении и других. По области применения фонарики делятся на два типа:

Многофункциональные, то есть ручные или налобные; Фонари для кемпинга .

Как и в любой другой отрасли каждая разновидность имеет свои плюсы и минусы. Далее мы рассмотрим каждый из видов более подробно.


Обзор Фонарь для кемпинга

Ручные и налобные фонарики выделяются небольшими размерами и удобством перемещения. При необходимости их можно использовать в бытовых потребностях и городских условиях. Основным качеством является широкая область применения.

Из недостатков можно выделить лишь то, что подобные модели способны освещать только в одном направлении. Если у вас налобный фонарь , то для лучшей видимости придется снять его с головы. Но на сегодняшний день это не является критической проблемой, ведь современный рынок предлагает большое количество насадок, которые рассеивают свет, улучшают угол освещения и даже меняю цвет.

Как уже известно, ассортимент фонариков невероятно велик, но существует общий список главных критериев идеального аксессуара:

Дальность освещения и яркость. В темное время суток необходимо освещать дорогу минимум на 50, но лучше на все 100 метров, что не сойти с намеченного курса и была возможность вовремя обойти препятствия. Но луч не должен светить исключительно вперед, боковое освещение, тоже не маловажный критерий; Дополнительные функции. Современные модели включают в себя большое количество различных режимов, среди которых имеется режим «SOS» и стробоскоп. Благодаря им вы сможете обеспечить хорошую видимость в полной темноте, подать сигнал тревоги и указать свое местоположение. Благодаря «экономному режиму» можно продлить время работы фонаря и использовать его в качестве маячка; Эргономика. Помните, что размеры и формы фонарика имеют особую важность. Поэтому перед покупкой обязательно подержите его в руках, это поможет определить не тяжело ли вам держать его, не выпадет ли он из кармана во время передвижений, быстро ли он включится в необходимый момент; Питание. Фонарики могут заряжаться от классических батареек, современных аккумуляторов или оснащаются особым устройством, которое позволят осуществить зарядку практически в любых условиях.

По внешнему виду кемпинговые фонари напоминают ручную лампу, но отличаются тем, что имеют несколько способов зарядки: батарейки, аккумулятор и динамо-устройство. Их главное назначение – освещать территорию во время стоянок или ночевки. Поэтому у них такая форма, чтобы рассеивать свет вокруг палаточного городка.

Основным преимуществом кемпингового фонаря является его способность освещать на 360 градусов, при этом свет достаточно мягкий. Из недостатков можно выделить – неудобство переноски в руках, как бы вы его не крутили, он все равно светит во все стороны и глаза не являются исключением.

Купить фонарь кемпинговый

Перед покупкой фонаря рекомендуем обратить внимание на такие критерии:

Размеры. Не стоит выбирать большой фонарик, ведь вам придется носить его с собой, что вызовет некий дискомфорт. Остановитесь на компактной модели с прочным корпусом и техническими характеристиками; Вес. В данном случае лучше ограничится легкими вариантами. Для освещения небольшой территории легкого фонаря будет вполне достаточно; Функциональность. Если кемпинговый фонарь имеет несколько режимов, то это очень удобно. Бывают случаи, когда необходимо разбить палатку в ночное время, здесь на помощь придет яркий свет фонарика, а для вечерней посиделки идеально подойдет эконом режим.

Надеемся наши советы помогут определиться и подходящей моделью фонарика. Также, хотим напомнить, что выбор основывается исключительно на личных предпочтениях, области использования и количестве функций. Придерживаясь основных критериев выбора, вы обеспечите себя качественным помощником, которых укажет путь даже в полной темноте.

Ели хотите приобрести качественные фонари по самым низким ценам, обращайтесь в интернет-магазин «070» и получите все необходимое.

Карта
rss