Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

10+ развлечений в Орландо, кроме тематических парков

  1. 1. Колесо в Икон-Парке
  2. 2. Космический Центр Кеннеди
  3. 3. Гаторланд: столица мира аллигаторов
  4. 4. Богги Крик Тур на воздушной лодке
  5. 5. WonderWorks
  6. 6. Мадам Тюссо
  7. 7. Outta Control Волшебная комедия Ужин-шоу
  8. 8. МОРСКАЯ ЖИЗНЬ Аквариум Орландо
  9. 9. Титаник: выставка артефактов
  10. 10. Конго Ривер Приключенческий Гольф
  11. 11. Грей Лайн Орландо Турс
  12. 12. Зимний парк, экскурсии на лодке
  13. 13. Побег из игры Орландо
  14. Экономьте на аттракционе

Центральная Флорида - это рай для путешественников - потрясающая погода, вкусная кухня и достопримечательности, которые понравятся всем посетителям.

Исследуйте свою культурную сторону с музеями. Развивайте свой загар на пляже или в круизе. Побалуйте своего внутреннего ребенка (или своих собственных детей) посещением классического парка развлечений. Что бы вы ни имели в виду, Орландо поможет вам.

Если вы хотите попасть в район Орландо, но не уверены, что тематические парки есть в вашем списке обязательных для посещения, не волнуйтесь! В этой части штата есть чем заняться, кроме дорогих и переполненных тематических парков - столько веселья, сколько они могут быть при определенных обстоятельствах!

Чтобы помочь вам спланировать этот идеальный Флорида-Вей-Кей, вот список интересных развлечений в Орландо, помимо тематических парков, включая другие варианты развлечений и развлечений, которые помогут максимизировать ваш опыт.

1. Колесо в Икон-Парке

Колесо в Икон-Парке

Колесо в парке ICON расположен на International Drive и является частью комплекса I-360. Не забудьте добавить это высоко в свой список вещей, чтобы сделать, находясь в Орландо.

Впервые открытое в 2015 году, это 400-футовое колесо обозрения быстро стало «знаковой» частью горизонта Орландо и опыта Орландо.

Колесо предлагает потрясающий вид на центр города Орландо, и в ясный день вы сможете увидеть мыс Канаверал на востоке.

Просмотр колеса сзади и с нуля даст вам большее представление о его величине. Колесо горит каждый вечер, и закатные полеты могут быть идеальным выбором.

2. Космический Центр Кеннеди

Космический Центр Кеннеди

Посетите штаб-квартиру НАСА, единственное место на Земле, где вы можете встретиться с космонавтами, увидеть ракеты, испытать симуляторы полета и даже увидеть реальный запуск (заранее проверьте расписание запуска).

Космический Центр Кеннеди находится всего в часе езды к востоку от Орландо недалеко от Титусвилля и стоит того!

В комплексе посетителей космического центра им. Кеннеди есть образовательные и увлекательные «зоны миссии», в которых аттракционы и туры организованы в хронологическом порядке - от начала освоения космоса до текущих и текущих космических проектов.

Хотите увидеть реальный запуск? Проверьте расписание событий Космического центра Кеннеди и посмотрите, сможете ли вы спланировать свое посещение в связи с предстоящими запусками. Просмотр запуска включен со всеми общими входными билетами в Космический центр Кеннеди.

3. Гаторланд: столица мира аллигаторов

Гаторланд: столица мира аллигаторов

Также известный как «столица мира аллигаторов» Gatorland это обязательно нужно увидеть каждому, кто хочет по-настоящему почувствовать природу Эверглейдс, культуру и животных.

Этот 110-акровый тематический парк и заповедник заполнены увлекательными выставками, захватывающими аттракционами и захватывающими развлекательными мероприятиями в стиле gator.

Здесь так много дел, но мы назовем несколько наших любимых. Воспользуйтесь 1 200 футами на молнии для всей семьи, примите участие в юношеской борьбе «новобранец», поднимитесь на смотровую башню, прокатитесь на поезде по парку и войдите в вольер.

Проверьте одно из нескольких шоу, запланированных ежедневно. Не пропустите четырех редких «белых» аллигаторов в парке.

4. Богги Крик Тур на воздушной лодке

Богги Крик Тур на воздушной лодке

Ни одна поездка во Флориду не обходится без поездки на катере! Встать на Boggy Creek Airboat приключения и исследовать Центральные Флорида Эверглейдс, где обитает множество аллигаторов, черепах, птиц и других разнообразных диких животных Флориды.

Наслаждайтесь скоростью и ощущениями от скимминга над поверхностью воды, одновременно пристально изучая множество диких животных в Центральной Флориде.

Это идеальная вещь для семей, так как она сочетает в себе выброс адреналина, уважение к окружающей среде и природную красоту Флориды.

Если вы посещаете летом, рассмотрите вечерний тур, чтобы избежать высокой жары в середине дня.

5. WonderWorks

Изображение предоставлено: WonderWorks Orlando

Юные путешественники особенно оценят более 100 практических научных выставок на WonderWorks , в то время как родители будут любить образовательные элементы.

К северу от конференц-центра округа Ориндж на I-Drive, перевернутая конструкция WonderWorks привлекает внимание! Внутри посетители найдут лазертаг, веревочную трассу, 6-мерную поездку и многое другое.

Лягте на ложе из гвоздей и узнайте, как распределение вашего веса удерживает вас от прокалывания, испытайте землетрясение силой в 5,3 градуса, спроектируйте свои собственные американские горки, почувствуйте ветер урагана со скоростью 74 мили в час и многое другое волнующая деятельность!

6. Мадам Тюссо

Изображение предоставлено: мадам Тюссо Орландо

Мир, известный своими реалистичными восковыми фигурами в натуральную величину, Мадам Тюссо Орландо это селфи рай Это идеальное место для ваших звездных подростков, ваших малышей, которые любят мультики, и для тех, кто любит Netflix.

Позируют с такими известными «людьми», как Кунг-фу Панда, Джимми Фаллон, Питбулл, Скарлетт Йоханссон, Брэд Питт, Майкл Джексон, Шрек и многие другие.

Хотя фотографии не разрешены в некоторых достопримечательностях Орландо, мадам Тюссо поощряет их! Это аттракцион с самостоятельным управлением, поэтому не торопитесь посещать со своими любимыми звездами.

7. Outta Control Волшебная комедия Ужин-шоу

Outta Control Волшебная комедия Ужин-шоу

Если вы ищете что-то уникальное, чтобы добавить в свой обеденный маршрут, то Outta Control Magic Comedy Ужин Шоу это.

Это 90-минутное импровизированное комедийное шоу - удовольствие, которое нельзя пропустить. Наслаждайтесь комедийными стилями ваших хозяев, которые притягивают вас к развлечениям с активным участием аудитории. Вы также можете восхищаться волшебными трюками, смотреть, как ваш хозяин предсказывает будущее, и даже читать ваши мысли.

В то же время вы сможете поужинать в непринужденной, но вкусной еде из пиццы, салата, десерта и неограниченных напитков. Возьмите детей, чтобы провести чудесный вечер, который они никогда не забудут!

8. МОРСКАЯ ЖИЗНЬ Аквариум Орландо

МОРСКАЯ ЖИЗНЬ Аквариум Орландо

Часть комплекса I-360 вдоль I-Drive, МОРЕ ЖИЗНЬ Аквариум дает представление о будущем аквариумов. Эта привлекательность разработана, чтобы предоставить посетителям, и особенно молодым посетителям, опыт, который близок и индивидуален.

Исследуйте океаны мира через удивительные окна и туннели из плексигласа. Посетители будут испытывать акул, скатов, черепах и практический опыт сенсорного бассейна. Это визуально потрясающий опыт для взрослых и образовательный для детей.

В конце концов, сувенирный магазин предлагает множество сувениров и подарков, а также приз для маленьких посетителей, которые оформляют паспорт через аквариум.

9. Титаник: выставка артефактов

Титаник: выставка артефактов

Этот аттракцион порой красив, познавателен и трогателен. Титаник: выставка артефактов обязательно нужно посмотреть любителям истории и тем, кто любил фильм-блокбастер Леонардо Де Каприо / Кейт Уинслет. Экскурсии проводятся знающими актерами, играющими роль реальных пассажиров и членов экипажа.

Во время вашего визита вы увидите артефакты эпохи Титаника, а также настоящие артефакты корабля, найденные на дне Атлантического океана. Эта достопримечательность включает в себя почти в натуральную величину репродукцию знаменитой лестницы Титаника, реплики каюты и одного из самых больших фрагментов стального корпуса корабля, когда-либо найденных.

Тур заканчивается восхитительной памятью погибших. Выйдя из дома, вы сможете почувствовать замерзшую копию айсберга, ощутить температуру воды, которую потеряли пассажиры, прежде чем погибнуть в море.

10. Конго Ривер Приключенческий Гольф

Конго Ривер Приключенческий Гольф

Если вы находитесь на рынке для хорошего, старомодного семейного веселья, Конго Ривер Приключенческий Гольф покрыл тебя Это отмеченное наградами поле для мини-гольфа популярно среди посетителей по многим причинам.

Это больше, чем просто игра в миниатюрный гольф. Здесь вы можете исследовать пещеры, кормить живых аллигаторов, играть в видеоигры, приглашать членов семьи к самой уникальной игре в баскетбольные кольца во Флориде и участвовать в добыче драгоценных камней.

Играйте в Exploration Game, игру в игре, проходя свое приключение. Найдите необходимые артефакты и вернитесь в штаб-квартиру Safari, чтобы получить награду. Убедитесь, что у вас достаточно времени, чтобы полностью насладиться всем, что может предложить река Конго!

11. Грей Лайн Орландо Турс

Грей Лайн Орландо Турс

Один из лучших способов действительно «увидеть» Орландо через Grey Line Orlando Tours. Их Город Орландо Тур Это отличный вариант для начинающих посетителей, и он очень рекомендуется путешественникам.

Орландо - это большая столичная зона с оживленным центром города. Начните с круиза по озеру Эола вокруг Зимнего парка и через город Селебрейшн, где вы сможете насладиться уникальной архитектурой этого глобального города.

После того как вы сойдете с лодки, у вас будет время прогуляться по Парк-авеню, торговому и обеденному району Орландо, заполненному милыми бутиками, отличными винными барами и многим другим. Наконец, посетите Город Празднования, идеальное сообщество, созданное не кем иным, как самим Уолтом Диснеем.

12. Зимний парк, экскурсии на лодке

Зимний парк, экскурсии на лодке

Отдохните на борту живописной экскурсии на понтонной лодке по нетронутой цепочке озер в районе зимнего парка Орландо. Эти Зимний парк лодочных туров предложить часовые круизы с гидом по трем из семи озер и двум узким рукотворным каналам в спокойных водах.

Туры включают в себя виды на роскошные частные дома и особняки, раскачивающиеся на ветру пальмы и случайного аллигатора, греющегося на береговой линии.

13. Побег из игры Орландо

После некоторой забавы стиля тематического парка со сложным поворотом? Соберите группу друзей или семью и решите одну из нескольких тематических игр в квест-комнате. У вас будет 60 минут, чтобы проверить свои навыки решения проблем и работать командой, чтобы сбежать, пока не стало слишком поздно. Выберите из множества игр с уникальной тематикой, включая игровую площадку, куда вы перенесетесь в детство, чтобы выполнить сумасшедшие школьные задания, и Prison Break, где вы совершите дерзкий побег из своей камеры.

Начало: Игра «Побег из Орландо» включена в «Go Orlando».

Экономьте на аттракционе

Помните об этих идеях, когда планируете отпуск в Орландо. Даже если вы хотите добавить их вместе с днем, проведенным в тематическом парке, они являются главными достопримечательностями, которые обязательно понравятся членам вашей семьи.

И не забывайте - вы можете сэкономить до 50% на комбинированном входе против оплаты у ворот с пропуском Go Orlando.

Информация, содержащаяся в этом посте, насколько известно автору, была точной на момент публикации. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить и поддерживать точность этой информации.

Похожие

Велинград - СПА столица Балкан
SPA столица Балкан Велинград, с населением 26 573 человека, 800 метров над уровнем моря, является крупнейшим спа-курортом в стране, расположенным среди прекрасной природы западных Родопов. Он был основан в 1948 году. на слиянии трех деревень: Каменица, Луджене и Чепино. Обилие минеральных вод, мягкий климат и красивая природа привлекают сюда более 200 000 отдыхающих в год. Солнечные дни составляют 74% всех дней в году. Туманы редко падают сюда. Средняя
Велико Тырново, старая столица Болгарии
Велико Тырново находится на высоте 210 метров над уровнем моря, на холмах Света Гора, Царевец и Трапезица. Город живописно расположен на двух берегах реки Янтра, которая образует уникальное ущелье через холмы Тырново. Тырново находится в 240 км к северо-востоку от Софии и в 106 км к юго-западу от Русе. История: Велико Тырново играет важную роль в истории Болгарии.
БУДАПЕШТ тур. Выходные в Будапеште. Посещение Будапешта
Туры выходного дня в Будапешт: В Будапешт мы рекомендуем поездки на автобусах из городов: Бельско-Бяла Ченстохова Гливице Катовице, Краков, Лодзь, Ополе, Познань, Петркув Трыбунальски, Радом, Варшава, Вроцлав БУДАПЕШТ Будапешт - столица Венгрии и крупнейший город одновременно. Будапешт расположен в северной части страны, на Дунае. Будапешт является одним из важнейших мегаполисов в Центральной Европе.
Игры и развлечения - В свободное время - Город Богумин
... вая игра, чаще всего связанная с туризмом, которая заключается в поиске скрытого кэша (отсюда и название игры). GPS-навигация поможет вам в поиске (автомобильная навигация не рекомендуется), в которой содержатся координаты места, где спрятаны сокровища. Человек, который занимается геокешингом, является геокэшером. Каждый геокейсер, найдя сокровище, попадает в журнал в журнале. Он должен указать свой ник, дату и время нахождения ящика или описание его статуса. Затем он должен тщательно спрятать
Выставка "Насекомые Татр и Подтатрзы. Коллекция Мариана Белевича"
... на Белевича Насекомые Татр и Подтатарза"> Музей Татры РЕКОМЕНДУЕТ выставку Мариана Белевича "Насекомые Татр и Подтатарза"! Экспозицию можно увидеть в музее стиля Закопане в вилле Колиба, филиале музея Татры. Доктор Титуса Чалубиньского, ул. Косцелиска 18, Закопане. Выставка открыта: 19 января 2011 г. - 27 марта 2011 г., среда - суббота 9: 00-17: 00, воскресенье 9: 00-15: 00. Более подробная информация на сайте www.muzeumtatrzanskie.pl. На выставке представлено более 500 видов насекомых.
Посещение Гамбии - что посмотреть
5/5 (5) Когда мы устанавливаем дату отправления, Мариуш он планировал посещать Гамбию шаг за шагом, используя советы дружественных блоггеров, которые уже были там, и корректируя места, которые мы должны были посетить, цель поездки, которая заключалась в самостоятельном путешествии по Гамбии, разделенном на несколько дней отдыха и блуждании все больше и меньше города. Смотрите также : Все отношения от наших
Как ухаживать за ландшафтом и эстетикой города?
Избыточная реклама означает, что мы уделяем все меньше и меньше внимания их содержанию. В то же время эстетика города проигрывает рекламным СМИ рекламодателей. фот. Кшиштоф Копровски / Trojmiasto.pl Как формировать новые инвестиции чтобы не испортить ранее образованный ландшафт города и как ограничить поток рекламных носителей, которые затеняют возвышения и даже природный ландшафт? Помимо прочего, это обсуждалось на двухдневном конгрессе.
Sun Bear информация, факты, видео и картинки для детей и взрослых
Солнечный медведь - самый маленький в мире вид медведя. Встречается в тропических лесах Юго-Восточной Азии. Статус сохранения солнечного медведя является «Уязвимым», и ему угрожают как потеря среды обитания, так и охота. Узнайте больше об этом виде ... Sun Bear Факты с первого взгляда Другие имена: Малайский солнечный медведь, малайский медведь, медовый медведь, собачий медведь Научное
Экспедиция в Индию и Непал по запросу
... вы решите отправиться в Индию, вы сможете побродить по горам Непала с видом на снежные пики Гималаев, полюбоваться жемчужинами архитектуры и отдохнуть на райских пляжах. Вы увидите розовый Джайпур, красочное сари в Варанаси, историю любви с Тадж-Махалом и резную камасутру в Кхаджурахо. Наконец, побережье Гоа: восхитительные ароматы морепродуктов, гармонизирующие аюрведический массаж и уроки йоги. 1 день Вылет в Дели Встречаемся с пилотом экспедиции в аэропорту Варшавы.
Путешествие в Армению - Руководство для начинающих
... на канатной дороге через завораживающие пейзажи каньона Воротан до восхищения некоторыми из старейших монастырей, о которых вам сообщалось, - это лишь некоторые из причин, по которым вам следует отправиться в Армению .

Комментарии

А вам - с родителями массу развлечений?
... на канатной дороге через завораживающие пейзажи каньона Воротан до восхищения некоторыми из старейших монастырей, о которых вам сообщалось, - это лишь некоторые из причин, по которым вам следует отправиться в Армению .
«Кто покажет их вокруг одного из парков Богумин?
«Кто покажет их вокруг одного из парков Богумин? Чтобы найти клад, вам нужно знать английский, потому что в руководстве используется этот язык. В некотором смысле легче будет иметь дело с коробкой Mystery, pn. « У слияния Одры и Олзы ». Поиски сокровищ следует начинать на рынке Т.Г. Масарика возле фонтана, символизирующего сближение Одры и Олзы. Здесь вам нужно получить несколько советов, которые затем доставят геокейчера в Одру и Олзу. Однако это будет непросто, поскольку
Кроме того, не существует такой вещи, как «куки» ?
Кроме того, не существует такой вещи, как «куки» ?? !! Так что большой плюс для официанта, который спросил, что такое «куки» и вместо ужина с карты, принёс Максу миску молока с шариками Nesquik. Респект! Сам декор также работает позитивно, и, несмотря на свою «гостеприимность», внешний вид Sfera не сдерживает ...
Я часто сталкиваюсь с вопросом «Как мне удается открыть человека, чтобы рассказать мне жизнь?
Я часто сталкиваюсь с вопросом «Как мне удается открыть человека, чтобы рассказать мне жизнь?» Я отвечаю тогда - «потому что у меня такое хорошее лицо». Мое личное определение репортажа - «РАДИОРЕПОРТАЖ - ФИЛЬМ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ». Самые важные награды за радио-творчество (хотя все они очень счастливы) ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН - СЕНТЯБРЬ 2004 Главная награда за художественный репортаж в номинации «Премьера года 2004» за репортаж «Nad Świsłoczą»

Хотите увидеть реальный запуск?
Pl Как формировать новые инвестиции чтобы не испортить ранее образованный ландшафт города и как ограничить поток рекламных носителей, которые затеняют возвышения и даже природный ландшафт?
«Кто покажет их вокруг одного из парков Богумин?
«Кто покажет их вокруг одного из парков Богумин?
Кроме того, не существует такой вещи, как «куки» ?
Я часто сталкиваюсь с вопросом «Как мне удается открыть человека, чтобы рассказать мне жизнь?
Я часто сталкиваюсь с вопросом «Как мне удается открыть человека, чтобы рассказать мне жизнь?
Карта