Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Часы Best Wear OS 2019 года: спортивные, стильные и многое другое

  1. Лучший результат: Fossil Sport
  2. Второе место: Mobvoi TicWatch Pro
  3. Лучшие доступные часы Wear OS: Ticwatch S2
  4. Лучшие стильные часы Wear OS: Skagen Falster 2

В первые дни Android Wear существовало всего несколько достойных вариантов умных часов - в основном от Motorola и LG. С тех пор платформа была переименована в Носить ОС и многие другие компании присоединились к вечеринке Wear OS. Сейчас мы наблюдаем больше часов Wear OS от модных брендов и часовых производителей, чем от производителей смартфонов.

Связанные с: Обзор Samsung Galaxy Watch | Samsung Galaxy Watch Активный обзор

Большинство часов очень похожи в программном и аппаратном обеспечении, что делает дизайн предпочтениями самым важным фактором. Чтобы помочь вам принять наиболее обоснованное решение, мы собрали список лучших интеллектуальных часов Wear OS, которые вы можете купить прямо сейчас.

Лучший результат: Fossil Sport

Лучший результат: Fossil Sport

Есть много, что нравится в Ископаемый Спорт , Это не только отличные часы для фитнеса, но и новые Qualcomm Чипсет Snapdragon Wear 3100 , Большинство устройств Wear OS используют более старый процессор Snapdragon Wear 2100. Умные часы с новым набором микросхем Wear 3100, такие как Fossil Sport, должны обеспечивать более высокую производительность и, что более важно, более длительное время автономной работы по сравнению со старыми носимыми предметами. Действительно, Fossil утверждает, что батарея Sport емкостью 350 мАч должна работать не менее 24 часов без подзарядки и даже дольше, если вы используете режим экономии заряда батареи.

Связанные с: Обзор Fossil Sport: лучшие часы Wear OS, а не лучшие часы для фитнеса

Помимо самого последнего носимого чипсета Qualcomm, Fossil Sport имеет 1,2-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 390 x 390, а внутри он имеет датчик сердечного ритма , GPS , а также NFC аппаратные средства, чтобы вы могли совершать платежи с помощью часов через Google Pay , Наконец, Fossil Sport выпускается в двух размерах (41 мм и 43 мм), и вы можете выбрать один из шести различных цветов.

Вы можете приобрести Fossil Sport за 255 долларов США в Интернете или перейти в один из розничных магазинов компании, чтобы купить его. Имейте в виду: в настоящее время эти умные часы не доступны в Интернете, поэтому вам, возможно, придется немного поискать, чтобы найти новое устройство.

Второе место: Mobvoi TicWatch Pro

Второе место: Mobvoi TicWatch Pro

Mobvoi-х TicWatch Pro идет на втором месте, идеально, если вы можете пропустить его старый процессор. Самая большая особенность этих умных часов - это их дисплей - на самом деле их два. Он имеет прозрачный ЖК-дисплей FTSN с низким энергопотреблением, расположенный сверху OLED дисплей , Верхний дисплей FTSN показывает основную информацию, такую ​​как время, дата, ваш частота сердцебиения и ваш шаг считается. Вы также можете переключиться на OLED-дисплей, который демонстрирует все функции Google Носить ОС ,

Когда вы переключаетесь на OLED-дисплей, вы находитесь в интеллектуальном режиме TicWatch Pro и можете использовать все его функции и функции. Переключение на маломощный ЖК-дисплей FTSN переводит часы в основной режим.

Смотрите также: Обзор Mobvoi TicWatch Pro: один из лучших

Приятно то, что когда вы переключаетесь обратно в Smart Mode, вся информация о частоте сердечных сокращений и активности, собранная в Essential Mode часов, синхронизируется и переносится на встроенную ОС Wear. Время автономной работы в режиме Essential Mode может длиться до 30 дней, хотя использование умных часов в Smart Mode сокращает его до двух дней.

Кроме того, TicWatch Pro имеет IP68 рейтинг для защиты от воды и пыли, наряду с собственным пульсометром и GPS аппаратное обеспечение. Имеет Qualcomm Snapdragon 2100 процессор внутри, а также 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной памяти. Теперь он доступен в черном или серебристом цвете на Amazon за 249 долларов.

Лучшие доступные часы Wear OS: Ticwatch S2

Лучшие доступные часы Wear OS: Ticwatch S2

Мобвой новый TicWatch S2 это лучшие дешевые часы Wear OS в начале 2019 года. Всего за 179 долларов вы получаете фантастический OLED-дисплей и спортивный дизайн в комплекте с рейтингом MIL-STD-810G. Не многие устройства Wear OS настолько долговечны, особенно в этой ценовой категории.

Несколько вещей, которые следует иметь в виду перед покупкой: и в новых TicWatch S2, и в E2 отсутствует NFC, поэтому вы не сможете использовать Google Pay , Кроме того, мы бы поместили TicWatch E2 в наш список, но мы на самом деле немного разочаровались. Это не огромный шаг вперед от его предшественник (какие расходы На 30 долларов меньше ), и его дизайн довольно мягкий.

Тем не менее, мы действительно не думаем, что вы можете ошибиться с TicWatch S2.

Лучшие стильные часы Wear OS: Skagen Falster 2

Лучшие стильные часы Wear OS: Skagen Falster 2

Оригинал Скаген Фальстер удостоился чести лучших стильных часов Wear OS. Не удивительно, что его преемник, Скаген Фальстер 2 Сейчас претендует на звание.

Как и первые часы Falster, Falster 2 имеет минималистичный и легкий дизайн, который хорошо смотрится на вашем запястье. Более того, новые часы добавляют функции, которые отсутствовали в оригинале, такие как GPS , монитор сердечного ритма , а также NFC , В нашем обзоре мы столкнулись с некоторым запаздывающим программным обеспечением, но компания планирует обновить часы, которые, мы надеемся, решат эти проблемы. Вы можете купить его с кожаными или силиконовыми ремешками за 275 долларов, в то время как версии со стальным сетчатым ремешком стоят 295 долларов.

Мы что-то пропустили? Обязательно сообщите нам, что вы думаете в комментариях ниже!

Связанные с:

Похожие

5 причин, почему кайтсерфинг - лучший вид спорта для одиноких женщин-путешественниц
... ost.com/2016-02-26-1456500203-1437905-IMG_6573.jpg"> Кайтсерфинг - хотя его еще и не считают абсолютно мейнстримом, и он все еще борется за то, чтобы стать олимпийским видом спорта - волнует весь
Отпуск за рулем на Крите - недорогой прокат автомобилей на Крите Имея длину около 260 км и ширину о...
Отпуск за рулем на Крите - недорогой прокат автомобилей на Крите Имея длину около 260 км и ширину около 60 км, Крит является крупнейшим из греческих островов. Крит также пользуется мнением самого обширного и разнообразного туристического направления в Греции. Seat Ibiza - популярный автомобиль на
Лучшие приложения для яхт для гонок и круизов - Yachting World
Индивидуальный моряк Генри Бомби использует iPad для всего: от навигации и АИС до прогнозов погоды и маршрутов. Мы попросили его выбрать свои любимые приложения Немногие новинки так сильно изменили способ навигации в море, как планшетный компьютер. В моем случае это iPad, хотя большинство упомянутых здесь приложений для яхт также доступны для планшетов Android. Хотя iPad следует использовать только в качестве резервной копии или в качестве
Интересные места в Северной Ютландии
Что-то для всех Северная Ютландия в Дании это удивит даже самого требовательного туриста. Практически каждый может найти что-то подходящее для себя, чтобы приятно провести отпуск. Этот регион Дании довольно малонаселенный, поэтому в течение многих лет он был одним из любимых мест отдыха как для датчан, так и для любителей активного туризма со всей Европы. Северная Ютландия привлекает не только моряков
Sun Bear информация, факты, видео и картинки для детей и взрослых
Солнечный медведь - самый маленький в мире вид медведя. Встречается в тропических лесах Юго-Восточной Азии. Статус сохранения солнечного медведя является «Уязвимым», и ему угрожают как потеря среды обитания, так и охота. Узнайте больше об этом виде ... Sun Bear Факты с первого взгляда Другие имена: Малайский солнечный медведь, малайский медведь, медовый медведь, собачий медведь Научное
Посещение Гамбии - что посмотреть
... osesenie-gambii-cto-posmotret-1.jpg" alt="Мы приехали в Гамбию ночью и в течение первых нескольких дней, чтобы акклиматизироваться, мы решили остаться в городе Бруфут, расположенном в дюжине километров от аэропорта и от столицы, а точнее - спали в Брусуби или на пригороде на берегу моря"> Широкий пляж в Брусуби Бруфут это небольшой город, который предлагает маленькие или большие бары и рестораны, отели, апартаменты и кемпинги. В самом центре города вы можете впервые
Пора возвращаться в университет. Вот лучшие гаджеты, которыми студенты должны вооружиться
Вы заканчиваете свое приключение учебой? Или, может быть, вы работали в течение длительного времени? Независимо от ответа на этот вопрос, мы подготовили для вас список гаджетов, которыми вы должны вооружиться. Академический перочинный нож или многофункциональный телефон.
Лучшие треки для тестирования вашей собственной системы Hi-Fi
Динамики наконец стоят, плотник поставил стойку для устройств. Позолоченные разъемы соединяют усилитель с микшером и 1210-х. Также DVD-плеер и усилитель мощности уже подключены. Вся ваша система Hi-Fi ждет, чтобы впервые услышать вашу любимую музыку. Лучшие треки звучат только вдвое лучше без хорошего макета
Путешествие в Армению - Руководство для начинающих
От самых длинных в мире поездок на канатной дороге через завораживающие пейзажи каньона Воротан до восхищения некоторыми из старейших монастырей, о которых вам сообщалось, - это лишь некоторые из причин, по которым вам следует отправиться в Армению .
Мы что-то пропустили?
Или, может быть, вы работали в течение длительного времени?
Карта