Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Интересные места в Северной Ютландии

  1. Что-то для всех Северная Ютландия в Дании это удивит даже самого требовательного туриста. Практически...
  2. Lønstrup
  3. Lokken
  4. Groenhoj Пляж
  5. Saltum beach
  6. Skagen

Что-то для всех

Северная Ютландия в Дании это удивит даже самого требовательного туриста. Практически каждый может найти что-то подходящее для себя, чтобы приятно провести отпуск. Этот регион Дании довольно малонаселенный, поэтому в течение многих лет он был одним из любимых мест отдыха как для датчан, так и для любителей активного туризма со всей Европы. Северная Ютландия привлекает не только моряков или заядлых велосипедистов, но и художников. Северная Ютландия - рай для любителей покоя и живописных пейзажей. Особенно популярны широкие пляжи на побережье Северного моря . Среди огромных болот, окружающих Лимфьорден, вы найдете прекрасно сохранившиеся каменные замки, церкви и другие интересные элементы древней архитектуры. Одним из таких драгоценных камней является каменный замок Spøttrup Slot - наиболее хорошо сохранившийся средневековый замок в Дании. Из-за отсутствия достопримечательности в северной ютландии самые молодые туристы не могут пожаловаться. На острове Морс Джесперхус есть парк приключений Jespershus, где помимо накопления сотен тысяч цветов, вы можете искать аквариум, парк экзотических животных или играть в комплексе детских бассейнов. Кроме того, мыс Гренен является самой отдаленной частью Дании и поэтому привлекает туристов и ощущения жаждущих туристов. Столицей Северной Ютландии является город Ольборг , это четвертый по величине город Дании. Культурная жизнь города сосредоточена вокруг Конгресс-центра и культурного центра, а также центра Утцона, где проводятся многочисленные выставки, концерты и конференции.

Брэтт

Браттен в северной Ютландии на восточном побережье - прекрасный курорт. Браттен - чрезвычайно привлекательный город, расположенный примерно в 30 км к югу от Скагена. Расположение деревни в Kattegatt означает, что вы проведете отпуск рядом с пляжами и водой . Множество возможностей для активного отдыха, которое предлагает это место, гарантирует незабываемый отдых, несмотря на смену погоды. Всего в одном километре от Браттена находится рыбацкая деревня Страндби, которая является интересным рыболовным и яхтенным портом. Здесь можно купить свежую рыбу или погулять по пирсу. Кроме того, в этом районе есть два хороших поля для гольфа, а также условия для рыбалки на побережье и рыболовство.

Lønstrup

Лёнструп является одним из лучших мест для купания на побережье западной части Северной Ютландии. Прекрасные пляжи, фантастическая природа и широкий горизонт . Из-за прекрасного окружения отдыхающие здесь с удовольствием возвращаются. В Ленструпе на Северном море вы найдете три прекрасных пляжа и множество возможностей для активного отдыха. Здесь вы можете встретить прогулочных рыбаков, тянущих их лодки на пляже, прогуляться по главной улице уютного города, где есть прекрасные магазины, галереи и керамические мастерские.

Lokken

Локкен расположен на западном побережье северной Ютландии, где вы можете найти множество самых красивых мест для купания. Здесь вы увидите Северное море, белые широкие песчаные пляжи, фантастические дюны и сможете расслабить свое тело и душу. Бывшая рыбацкая деревня Локкен на Северном море превратилась в настоящий рай для отдыха, не теряя очарования. Небольшой город, девиз которого звучит как активный, когда в остальной части страны есть каникулы, обладает уникальной атмосферой и множеством возможностей активно проводить время для взрослых и детей.

Groenhoj Пляж

Пляж Гронхой - это прекрасное место, где вы можете полностью расслабиться и провести время с семьей. Гронхой расположен между Локкеном и Блохусом в Северной Ютландии. Здесь, в заливе Джаммер и в Северном море, вы можете провести спокойный отпуск и увлекательный семейный отдых. Пляж Grönhöj находится в непосредственной близости от домов отдыха NOVASOL. На пляже , удобном для детей , где вода мелкая, есть много места для игр и брызг воды. В конце дня вы можете купить только что пойманную рыбу местными рыбаками на ужин.

Saltum beach

Пляж Saltum привлекает солнцем и интересными возможностями активно проводить время . Пляж Saltum с белым песком и подходящей водой для купания - один из лучших пляжей в Северной Европе. На пляже, конечно, развевается голубой флаг, что означает чистый и качественный пляж для купания. Saltum Beach расположен у Северного моря, отсюда до многих достопримечательностей, которые находятся в Северной Ютландии. Это место является идеальной отправной точкой для отдыха на западном побережье. Рядом находится Fårup Sommerland с более чем 50 достопримечательностями и крупнейшим аквапарком в стране.

Skagen

Скаген особенный. Известные художники считали, что это особое место. Другие считают, что легкий ветерок, который здесь появляется, может вдохновить душу и тело. Опять же, другие считают, что это делает его уникальным. Пляжи - более 60 км с зонами для купания, с двумя морями: Северным морем и Балтийским морем, воды которых смешиваются в самом конце, на мысе. Может показаться, что они ведут вечную борьбу друг с другом. Скаген - самая северная часть Дании с очаровательными рыбацкими деревнями, узким песчаным мысом, который отделяет Каттегат от Скагеррака. Из-за света, цвета песка и моря это место - бассейн фотографов и художников. Скаген привлекателен для всех, кто хочет провести время на самом красивом курорте отдых в дании , Уже более 100 лет Скаген привлекает художников - особенно известных - благодаря фантастическому свету, характерным желтым домам, природе и атмосфере. Работами художников можно любоваться в музеях, особенно в Музее живописи. Это где произведения датской живописи так называемой Золотые дни (с первой половины 19 века) и коллекция произведений 1830-1930 годов. За пределами Скагена стоит посетить Gl. Скаген, Хулсиг, Кандестедерне и Скиверен. Очаровательные городки со своими достопримечательностями. Например, мобильные дюны Råbjerg Mile являются очевидным пунктом назначения поездки. К ним относятся Именно поэтому туристы часто возвращаются в Скаген каждый год. Если вы хотите познакомиться с местной культурой во время отпуска, стоит посетить многочисленные музеи и известный дом Михала и Анны Анчер.

Похожие

Вавельский дракон - это правдивая история
... встречаете его в Кракове почти на каждом шагу ... Вы, наверное, слышали о нем не раз ... Популярность Вавельского дракона - краковского символа, талисмана и отличительной черты - неоспорима. Плюшевый дракон, шоколадный дракон, дракон на футболке и, наконец, статуя дракона под Вавельским холмом на реке Висла ... Но откуда он пришел? А что на самом деле об этом драконе? Давайте начнем с истории: существует множество версий легенды, но все согласны с тем, что дракон жил в яме (позже
Поездки на поезде могут быть особенно утомительными, если поезд задерживается или в редких случаях отменяе...
Поездки на поезде могут быть особенно утомительными, если поезд задерживается или в редких случаях отменяется. До настоящего времени пассажиры могли только проверить состояние поезда в режиме реального времени, либо набрав номер 139 запроса бронирования Indian Railway, либо потратив бесчисленное количество тревожных часов, прежде чем их экраны
Недвижимость на побережье Далмации, Хорватия »Rellox
Хорватия - одна из самых привлекательных стран с красивой береговой линией и отличным выходом к морю. Если вы ищете недвижимость у моря, стоит обязательно ознакомиться с предложением объектов для продажи в этой стране. Один из самых красивых регионов Хорватии - Далмация . Приобретение
Информационный штаб Spectrum Attendee
Спектр здесь! Это ваш универсальный магазин на весь ваш день потребностей. Посмотреть / скачать программу 2018 Spectrum Важные ссылки: Паспорт обучения
Предложение сети New Plus - вдвое больше интернета, чем раньше
... lus смогут пользоваться удвоенным пакетом данных. Плюс удваивает количество интернета в подписке. В стандартном предложении JA + подписка стоимостью 49,99 зл. В месяц будет доступно 10 ГБ перевода. Более дорогая
Часы Best Wear OS 2019 года: спортивные, стильные и многое другое
... вые дни Android Wear существовало всего несколько достойных вариантов умных часов - в основном от Motorola и LG. С тех пор платформа была переименована в Носить ОС и многие другие компании присоединились к вечеринке Wear OS. Сейчас мы наблюдаем больше часов Wear OS от модных брендов и часовых производителей, чем от производителей смартфонов. Связанные с:
Как ухаживать за ландшафтом и эстетикой города?
Избыточная реклама означает, что мы уделяем все меньше и меньше внимания их содержанию. В то же время эстетика города проигрывает рекламным СМИ рекламодателей. фот. Кшиштоф Копровски / Trojmiasto.pl Как формировать новые инвестиции чтобы не испортить ранее образованный ландшафт города и как ограничить поток рекламных носителей, которые затеняют возвышения и даже природный ландшафт? Помимо прочего, это обсуждалось на двухдневном конгрессе.
Экспедиция в Индию и Непал по запросу
Если вы решите отправиться в Индию, вы сможете побродить по горам Непала с видом на снежные пики Гималаев, полюбоваться жемчужинами архитектуры и отдохнуть на райских пляжах. Вы увидите розовый Джайпур, красочное сари в Варанаси, историю любви с Тадж-Махалом и резную камасутру в Кхаджурахо. Наконец, побережье Гоа: восхитительные ароматы морепродуктов, гармонизирующие аюрведический массаж и уроки йоги.
Не только Берлин или самые интересные туристические достопримечательности в Германии
Вы знаете, где Спящая красавица действительно погрузилась в заколдованный сон? Или где менее чем за 3 недели вы потребляете больше всего пива в мире? В Германии, конечно. За нашей западной границей находится множество туристических достопримечательностей. Посещение Германии - это не просто прогулка по Берлину! Поездка в Германию связана с тем, что большинство из нас посещает Берлин - одну из самых исключительных
Приходит «живая Google Earth»?
... ltra HD может транслировать живое видео планеты. Кредит: Земля-я Что, если изображения в Google Планета Земля обновлялись не каждые несколько лет, а каждые несколько секунд. Или просто транслировались как живые видео Земли, снятой из космоса? Что если известные автомобили Google Street View были не фургонами, а беспилотниками? Все это скоро станет возможным благодаря камере 4K Ultra HD, которая может передавать полноцветное видео обратно на Землю с высоты
Самые красивые пляжи Испании
... вы могли догадаться, остров. Тем не менее, это не типичный остров посреди моря, а остров в устье реки Гуадиани, отделяющий Испанию от Португалии. Его главная достопримечательность - золотой пляж протяженностью 7 км с видом на залив Кадис. Найти дешевые рейсы в Севилья ,

Комментарии

Это может быть возможно, хотя и сложно, но нужен ли кому-либо постоянный мониторинг «глазами повсюду»?
Это может быть возможно, хотя и сложно, но нужен ли кому-либо постоянный мониторинг «глазами повсюду»? В конце концов, мы живем на большей части голубой планеты. «Более 70% Земли покрыто океанами, и хотя спутники орбиты Земли все чаще играют свою роль в наблюдении за морем, океаны, возможно, не нуждаются в таком высоком постоянном мониторинге», - говорит Блен из Earth-i. «Некоторые местоположения просто более важны, чем другие, и именно это будет определять степень развития постоянного
Может быть, это побудит его узнать больше видов лесных друзей?
Может быть, это побудит его узнать больше видов лесных друзей? Dekoria.pl, стоячая лампа Животные - Кошка Что вместо постельных принадлежностей или наволочек? Третье предложение также очень практично и может понравиться ребенку (или его родителям!) Всех возрастов. Лампа с изображением вашего любимого питомца - кошки, обезьяны, помадки или мыши - понравится
Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо?
Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо? Pad тайский на улице в Бангкоке Ты чувствуешь себя как пад тайя? Вы можете пойти в тайский паб и заплатить за него
Как это сделать?
Как это сделать? Разумная домашняя бюджетная организация и экономия. Только как начать организовывать, экономить, организовывать бюджет? Вначале это может быть сложно, поэтому мне кажется, что будет полезно изучить это в группе - не только это более оживленно, но и во время испытания мотивация к изменениям и обучению выше.
ЧТО, НО ДАЖЕ ПАМЯТНИКИ СТОИТ ВИДЕТЬ В БУДАПЕШТЕ?
ЧТО, НО ДАЖЕ ПАМЯТНИКИ СТОИТ ВИДЕТЬ В БУДАПЕШТЕ? Остров Маргарет Остров Маргарет является местом отдыха и развлечений жителей Будапешта. Здесь есть отели, спортивные сооружения, теннисные корты, игровые площадки, а также клубы и рестораны. Здесь также можно найти, например, укромное место для пикника. Здесь были обнаружены руины доминиканского монастыря, до которого св. Маргарет дочь венгерского короля. Именно от ее имени происходит
Что это?
Что это? Это пищевая добавка Allnutrition Omega 3 K2 + D3. Инновационная витаминно-минеральная добавка Allnutrition VitaminALL SPORT - это добавка, состоящая из двух типов капсул. Один содержит витамины, обогащенные
К каким блюдам подается это благородное вино?
К каким блюдам подается это благородное вино? Рислинг определенно не подходит для стейка. Но когда дело доходит до белого мяса, сыра, десертов и даже морепродуктов, оно подходит больше всего. Мозельский рислинг более сладкий, а Рейн освежающий. У этого вина много граней и ароматов, поэтому правильно подобранный, подходит для большинства блюд. Зрелый рислинг обладает характерным бензиновым ароматом. Для некоторых производителей это преимущество,
Однако это единственные операторы на рынке?
Однако это единственные операторы на рынке? MVNO - это гораздо более крупная группа (оператор мобильной виртуальной сети), деятельность которой основана на предоставлении услуг через операторов с собственной инфраструктурой, такой как Play, Plus, Orange или T-Mobile (называемой MNO - оператор мобильной сети). Несмотря на то, что операторов MVNO гораздо больше, чем MNO, их доля в количестве SIM-карт невелика. Так почему же на рынке так много виртуальных операторов? Причина заключается
Хотите узнать новые места, заплатив немного за авиабилеты?
Хотите узнать новые места, заплатив немного за авиабилеты? Skyscanner представляет города, которые вы можете порекомендовать менее чем за триста злотых в выходные дни. Вы мечтаете о трехдневном отпуске по низким ценам? Skyscanner предлагает десять идей для доступных туристических направлений. * Примечание: текущие цены по состоянию на 29 декабря 2015 года. Относительно: январь 2016 года. Маршрут из Варшавы. 1. Осло от 70 злотых * Осло интригует
Мы что-то пропустили?
Мы что-то пропустили? Обязательно сообщите нам, что вы думаете в комментариях ниже! Связанные с:
Обычно мы не хотим играть фаршированные свиные отбивные, это можно сделать накануне?
Обычно мы не хотим играть фаршированные свиные отбивные, это можно сделать накануне? Cordon bleu - это шницель с ветчиной и сыром внутри, а котлета de volaille готовится из куриной грудки, фаршированной маслом и специями (обычно петрушка). Конечно, существует множество вариаций, вы также можете наполнить куриную грудку сыром, а шницель - только с чесночным маслом. Рецепты можно найти здесь: котлета кордон блю

Но откуда он пришел?
А что на самом деле об этом драконе?
Pl Как формировать новые инвестиции чтобы не испортить ранее образованный ландшафт города и как ограничить поток рекламных носителей, которые затеняют возвышения и даже природный ландшафт?
Или где менее чем за 3 недели вы потребляете больше всего пива в мире?
Или просто транслировались как живые видео Земли, снятой из космоса?
Что если известные автомобили Google Street View были не фургонами, а беспилотниками?
Это может быть возможно, хотя и сложно, но нужен ли кому-либо постоянный мониторинг «глазами повсюду»?
Может быть, это побудит его узнать больше видов лесных друзей?
Pl, стоячая лампа Животные - Кошка Что вместо постельных принадлежностей или наволочек?
Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо?
Карта