Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Самые красивые пляжи Испании

  1. 1. Плайя де Исла Канела, Андалусия Исла Канела - это, как вы могли догадаться, остров. Тем не менее,...
  2. 3. Плайя де Гульпиюри, Астурия
  3. 4. Плайя де лос Дженовесес, Андалусия
  4. 5. Кала де Са Калобра, Майорка
  5. 6. Эль Трабукадор, Каталония
  6. 7. Кала де Альгаиаренс, Менорка
  7. 8. Мыс Трафальгар, Андалусия
  8. 9. Кала Саона, Форментера
  9. 10. Плайя де лас Катедралес, Галисия
  10. Проверьте также:

1. Плайя де Исла Канела, Андалусия

Исла Канела - это, как вы могли догадаться, остров. Тем не менее, это не типичный остров посреди моря, а остров в устье реки Гуадиани, отделяющий Испанию от Португалии. Его главная достопримечательность - золотой пляж протяженностью 7 км с видом на залив Кадис.

Найти дешевые рейсы в Севилья ,

Найти дешевые рейсы в   Севилья   ,

2. Плайя де Болония, Андалусия

Также в Андалусии, в провинции Кадис, есть пляж Болоньи, в котором есть все, что можно пожелать от пляжа. Прямо за белым песчаным массивом находится римский город Baelo Claudia. Если вы случайно забыли купальный костюм из дома, то в южной части бухты вы найдете популярный нудистский пляж. Обязательно возьмите солнцезащитный крем.

Обязательно возьмите солнцезащитный крем

3. Плайя де Гульпиюри, Астурия

Этот немного другой: это не на море. В любом случае не совсем. Пляж расположен между Сантандером и Хихоном в Астурии на севере Испании, примерно в 100 метрах от Бискайского залива. Это связано с сетью подземных пещер. Благодаря этому вы можете плавать в море, а не в нем ... или что-то в этом роде.

Найти дешевые рейсы в Овьедо или Сантандер ,

4. Плайя де лос Дженовесес, Андалусия

Это точно не Торремолинос. Здесь нет больших отелей. Лос-Дженовезе - это пустыня в самом сердце природного заповедника Кабо-де-Гата, который может похвастаться одним из самых красивых пейзажей в Европе. Вы должны взять с собой бутерброды, здесь нет ресторанов и баров.

Вы должны взять с собой бутерброды, здесь нет ресторанов и баров

5. Кала де Са Калобра, Майорка

Залив Са Калобра хорошо известен, но все же удивителен. Есть два небольших пляжа на выбор: один расположен на окраине небольшого городка Са-Калобра, а другой - на лодке или по извилистой дороге среди скал. Последний вариант не самый лучший вариант для людей с ростом беспокойства. К сожалению, в сезон Sa-Calobra здесь довольно многолюдно, поэтому лучше приехать рано.

К сожалению, в сезон Sa-Calobra здесь довольно многолюдно, поэтому лучше приехать рано

6. Эль Трабукадор, Каталония

Дельта Эбро, расположенная примерно в 40 км к югу от города Реус, до сих пор остается девственным и малоизвестным местом среди посетителей. Здесь идиллическая атмосфера: на волнах серфингисты сходят с ума, а цапли сворачивают свои гнезда на близлежащих заболоченных территориях. Пляж Трабукадор, окруженный с обеих сторон водой, действительно заслуживает внимания.

Найти дешевые рейсы в Барселона или Жирона.

7. Кала де Альгаиаренс, Менорка

Иногда лучшие вещи в жизни требуют жертв. В случае залива Algaiarens в Менорке это, безусловно, окупится. Его белый песок на пляже и кристально чистая вода близки к идеальным, но не забудьте взять плавательные перчатки, потому что вода здесь немного грубая. На западной стороне есть небольшой порт, где группы друзей встречаются на рыбалке.

На западной стороне есть небольшой порт, где группы друзей встречаются на рыбалке

8. Мыс Трафальгар, Андалусия

Лос-Каньос-де-Мека - это уникальная гавань для хиппи, поэтому спокойное ношение одежды - это только один из вариантов здесь. Возможно, лучшее место - полоса песка, простирающаяся до маяка на мысе Трафальгар. Да, именно здесь произошла знаменитая битва 1805 года с адмиралом Нельсоном.

Да, именно здесь произошла знаменитая битва 1805 года с адмиралом Нельсоном

9. Кала Саона, Форментера

Да, он крошечный, но имеет красивую форму. Форментера находится недалеко от шумного соседа - Ибицы. На нем есть несколько действительно красивых пляжей. Бирюзовый залив окружен красными скалами и белым песком. Есть также несколько пляжных ресторанов и общежитие, но это место по-прежнему оазис спокойствия.

Есть также несколько пляжных ресторанов и общежитие, но это место по-прежнему оазис спокойствия

10. Плайя де лас Катедралес, Галисия

«Соборный пляж» в Галиции является памятником природы. Этот уникальный пляж имеет множество естественных пещер, бухт и арок, которые различаются по внешнему виду в зависимости от приливов и отливов. Если вы хотите окунуть ноги в корпус чистой воды, вам придется идти между скальными образованиями. Конечно, во время отлива.

Найти дешевые рейсы в Сантьяго де Компостела ,

Проверьте также:

10 самых красивых природных купальных зон в Испании

8 достопримечательностей Испании, которые должен увидеть каждый

Skyscanner ведущая поисковая система в мире, предлагающая мгновенное сравнение миллионов рейсы а также отели и прокат автомобилей ,

Похожие

Как Марк Цукерберг почти не делал Facebook
... де, Цукерберг держал одну из своих знаменитых ратуш, где он приглашает людей из общины присоединиться к нему на площадке и задавать ему любые вопросы, которые они хотят, со всем этим. жить-потоковом на Фейсбуке. Он начал ратушу с двух душевных мыслей. Сначала он выразил свою симпатию к стране, которая была потрясена ужасными землетрясениями, которые
Вавельский дракон - это правдивая история
Вы встречаете его в Кракове почти на каждом шагу ... Вы, наверное, слышали о нем не раз ... Популярность Вавельского дракона - краковского символа, талисмана и отличительной черты - неоспорима. Плюшевый дракон, шоколадный дракон, дракон на футболке и, наконец, статуя дракона под Вавельским холмом на
Сделай сам в фотографии - как добиться удивительных эффектов, не тратя денег
Конечно, вы видели фотографии, которые кажутся сложными или практически невозможными для обычной цифровой камеры без дорогих аксессуаров и утомительной обработки графики. Тем не менее, есть простые приемы, которые помогут вам добиться удивительных эффектов на ваших фотографиях. Вам интересно, о чем? Посмотрите, что можно сделать с помощью прозрачной фольги, нескольких маркеров и немного ручного труда. 1. Сердца на фотографиях Благодаря этой простой идее
О хорошем портрете - как делать уникальные фотографии не только на фейсбуке
Портрет большинства людей связан в основном с изображением. Даже если смотреть на любое определение, такое впечатление может возникнуть. Портрет определяется как художественное изображение живописи, скульптуры, графики, рисунка конкретного человека или группы людей, показывающее внешнее сходство,
Поездки на поезде могут быть особенно утомительными, если поезд задерживается или в редких случаях отменяе...
Поездки на поезде могут быть особенно утомительными, если поезд задерживается или в редких случаях отменяется. До настоящего времени пассажиры могли только проверить состояние поезда в режиме реального времени, либо набрав номер 139 запроса бронирования Indian Railway, либо потратив бесчисленное количество тревожных часов, прежде чем их экраны
10 идей для январских поездок ниже 300 злотых
... десять идей для доступных туристических направлений. * Примечание: текущие цены по состоянию на 29 декабря 2015 года. Относительно: январь 2016 года. Маршрут из Варшавы. 1. Осло от 70 злотых * Осло интригует сочетание достижений цивилизации с красотой и суровостью природы. Лодки викингов, фьорды и множество зелени - это лишь некоторые из достопримечательностей, которые встретят вас в этом городе. Если вы являетесь поклонником полного обаяния, хотя
Алисия бросила Бирму. Он не хотел свадьбы
Народная певица Алисия и преемник миллионера Георги Станоев, известный по прозвищу Бирма, уже не являются парой. Они не были вместе уже почти месяц, пережив бурные отношения с секциями и собраниями. Виновником их отношений является Алисия, которая не поняла планов жениться на Бирме, написала «Болгария сегодня». Певица, которой сегодня исполнилось 35 лет, мечтает о семье. Отказ Станоева заставить
Как сказка Амальфи и Позитано, мы были сумасшедшими
Амальфи, Позитано и Амальфийское побережье должны были стать глазурью на торте в конце поездка из Бари в Неаполь через базилику , К сожалению, на этот раз вишня оказалась менее усваиваемой, даже несъедобной. Очаровательные города вместо захватывающих дух привели нас к пределу терпения. Все благодаря машине, поэтому мы вас предупреждаем, не дублируем нашу ошибку и выбираем другой вид транспорта.
10 худших сувениров, которые мы приносим с праздников
Сэкономьте время и деньги и пусть в этом году купите сувениры из отпуска для семьи и друзей. Те безделушки, которые хорошо смотрятся в сувенирном магазине, обречены на пыль после возвращения. Однако, если вы не можете больше остановиться, не покупайте эти 10 вещей. 1. Фаршированная жаба Это странный подарок, чрезвычайно популярный по случаю поездок в Австралию, на Карибы или на Филиппины. Мы предупреждаем вас: покупка любых чучел животных и предметов у животных не является
Как одеть новорожденного и ребенка летом? Как из больницы? Как спать?
Родители, чьи дети родились весной или на рубеже весны и лета, гораздо меньше заботятся о том, чтобы одеть ребенка на прогулку или дома. Подготовка больничной формы также не вызовет проблем у молодых родителей, поскольку в ней должно быть гораздо меньше одежды, чем у детей, рожденных зимой или осенью. Самая большая проблема, с которой родители сталкиваются летом, - это одежда ребенка, чтобы не перегреть его. Во что одеть младенца, чтобы он чувствовал себя комфортно, а не перегрелся или
Торжественное открытие международного проекта "KEEPON" в Испании
... день пригласил партнеров в монастырь Сан-Педро-де-Рокас в Эсгосе, чтобы ознакомиться с учреждениями и регионами, участвующими в проекте, спланировать следующие мероприятия и принять участие. участие в первом заседании Руководящего комитета. Во время ознакомительных поездок, запланированных на второй день пребывания, у партнеров была возможность выявить передовой культурный опыт в провинции Оренсе в качестве потенциальных примеров эффективного использования средств ЕС для обеспечения

Комментарии

Если вы ныряете, вам, безусловно, будет весело, если нет - возможно, дайвинг станет вашей общей страстью?
Если вы ныряете, вам, безусловно, будет весело, если нет - возможно, дайвинг станет вашей общей страстью? Вот как это обычно начинается ... Упражнение: плавание без очков Для многих детей (и взрослых) открытие глаз под водой является большим стрессом. Однако, если вы несколько раз попытаетесь плавать с открытыми
Если вы тоже скучаете по лету, почему бы не поехать на Тенерифе в январе или, например, в феврале?
Если вы тоже скучаете по лету, почему бы не поехать на Тенерифе в январе или, например, в феврале? Давайте начнем с этого где Тенерифе потому что это влияет на его климат, среди других. Тенерифе - это испанский остров, расположенный недалеко от побережья Западной Африки , на южной границе Марокко, к северу
Вы знали?
Вы знали? Аркадия - это почти такой же корабль, как Cunard Королева Виктория с точки зрения планировки, дизайна и истории! Первоначально он был разработан для Cunard прежде чем он присоединился к P & O флот, отсюда его сходство с Викторией, которая
Обычно мы не хотим играть фаршированные свиные отбивные, это можно сделать накануне?
Обычно мы не хотим играть фаршированные свиные отбивные, это можно сделать накануне? Cordon bleu - это шницель с ветчиной и сыром внутри, а котлета de volaille готовится из куриной грудки, фаршированной маслом и специями (обычно петрушка). Конечно, существует множество вариаций, вы также можете наполнить куриную грудку сыром, а шницель - только с чесночным маслом. Рецепты можно найти здесь: котлета кордон блю
И как не тратить здесь уехать в Турцию ?
Обычно мы не хотим играть фаршированные свиные отбивные, это можно сделать накануне? Cordon bleu - это шницель с ветчиной и сыром внутри, а котлета de volaille готовится из куриной грудки, фаршированной маслом и специями (обычно петрушка). Конечно, существует множество вариаций, вы также можете наполнить куриную грудку сыром, а шницель - только с чесночным маслом. Рецепты можно найти здесь: котлета кордон блю
Кроме того, не существует такой вещи, как «куки» ?
Кроме того, не существует такой вещи, как «куки» ?? !! Так что большой плюс для официанта, который спросил, что такое «куки» и вместо ужина с карты, принёс Максу миску молока с шариками Nesquik. Респект! Сам декор также работает позитивно, и, несмотря на свою «гостеприимность», внешний вид Sfera не сдерживает ...
Можете ли вы создать более волшебный снимок, не используя программу для работы с фотографиями?
Можете ли вы создать более волшебный снимок, не используя программу для работы с фотографиями?
Или где менее чем за 3 недели вы потребляете больше всего пива в мире?
Или где менее чем за 3 недели вы потребляете больше всего пива в мире? В Германии, конечно. За нашей западной границей находится множество туристических достопримечательностей. Посещение Германии - это не просто прогулка по Берлину! Поездка в Германию связана с тем, что большинство из нас посещает Берлин - одну из самых исключительных европейских столиц. Тем не менее, многие достопримечательности ждут туристов за пределами мультикультурного
В этом году вы хотели бы купить все подарки для Миколайки в немного более спокойной атмосфере?
В этом году вы хотели бы купить все подарки для Миколайки в немного более спокойной атмосфере? Вместо посещения стационарных магазинов, проверьте электронные магазины. Покупки в таких местах намного быстрее и удобнее, потому что вам даже не нужно выходить из дома. на Dekoria.pl Вы получите дополнительную скидку -20% на все товары в категории дары , Что следует
Существуют ли духи, которые вы просто не можете устоять?
Существуют ли духи, которые вы просто не можете устоять? Алиша Пехович Смотрите также: Ароматы на зиму, улучшающие настроение: стимулирующие, чувственные и соблазнительные В холодную погоду стоит стремиться к теплым, выразительным и в то же время очень стимулирующим и сексуальным
Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо?
Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо? Pad тайский на улице в Бангкоке Ты чувствуешь себя как пад тайя? Вы можете пойти в тайский паб и заплатить за него

Вам интересно, о чем?
Как из больницы?
Как спать?
Если вы ныряете, вам, безусловно, будет весело, если нет - возможно, дайвинг станет вашей общей страстью?
Если вы тоже скучаете по лету, почему бы не поехать на Тенерифе в январе или, например, в феврале?
Вы знали?
Обычно мы не хотим играть фаршированные свиные отбивные, это можно сделать накануне?
Обычно мы не хотим играть фаршированные свиные отбивные, это можно сделать накануне?
Кроме того, не существует такой вещи, как «куки» ?
Можете ли вы создать более волшебный снимок, не используя программу для работы с фотографиями?
Карта