Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Какую туристическую палатку купить?

  1. Одно или двухслойная конструкция?
  2. Скорость разбивания палатки
  3. Вес и размеры палатки
  4. Покупаете фирменную палатку или супермаркет?
  5. Стоит ли обращать внимание на цвет палатки?

Поездки на велосипеде часто длятся дольше, чем один день, и мы автоматически должны организовать ночлег. Некоторые велосипедисты решают остановиться в отелях, пансионатах или частных домах, но также популярно спать под открытым небом, в лоне природы, тогда палатка становится очень полезной. Выбор палатки не так прост, ниже приведены некоторые важные аспекты, на которые следует обратить внимание при выборе палатки.

При рассмотрении размера палатки мы должны учитывать комфорт отдыха, который нам необходим во время велосипедных прогулок. Стоит выбрать палатку с большей вместимостью на одно место, чем количество людей, которые должны оставаться в ней. Это важно, потому что помимо людей, которые в нем спят, должно быть также место для корзин и другого багажа, который лучше иметь под рукой и не оставлять без присмотра на открытом воздухе.

Модели с большим вестибюлем показаны для людей, которые не хотят оставлять свои велосипеды вне палатки, в свободном пространстве. Большой вестибюль также полезен в дождливую погоду, когда мы делаем более длинные остановки - например, делая однодневный отдых. Однако большой вестибюль часто слишком мал, чтобы вместить велосипед. Вот почему есть небольшие прихожие, которые позволяют готовить еду и чистить в спальне.

Однако здесь необходимо подчеркнуть одну зависимость: чем больше палатка, дополнительно содержащая большой вестибюль, - тем большую массу мы будем перевозить целыми днями на велосипеде, проезжая следующие километры. Кроме того, лучше взять несколько небольших палаток и распределить нагрузку между участниками поездки, чтобы каждый был обременен багажом. Больше палаток также дают вам возможность расслабиться и свободно отдохнуть от группы.

Одно или двухслойная конструкция?

Конструкции с одной оболочкой имеют основное преимущество в весе и легкости раскладывания, но это влияет на сильное снижение комфорта в кемпинге. В этом случае есть повсеместная влага, потому что наше тело производит водяной пар, который конденсируется. Гораздо лучше влага отводится в двухместные палатки, они тяжелее и требуют длительного времени для укладки, но комфорт отдыха определенно выше. Они имеют лучшую теплоизоляцию, они не только защищают от холода ночью, но и изолируют от жаркой погоды днем.

Скорость разбивания палатки

Важная особенность палатки при велосипедных экспедициях это скорость, с которой мы можем разбить палатку. Это особенно важно, когда мы заканчиваем наше ежедневное путешествие под дождем и как можно скорее хотим спрятаться под крышу. Возможность быстрого развертывания палатки становится приоритетным параметром. Легкость раскладывания также важна в случае велосипедиста из-за необходимости ежедневного раскладывания и складывания.

Производители палаток Следуя потребностям потребителей, они увидели необходимость запуска быстрых сборок палаток. В дополнение к классическим палаткам, когда трубы проталкиваются через туннели и складываются, палатки складываются как зонт или саморасширяются из круга. Тем не менее, давайте не забывать проверять, возможно ли собрать палатку как можно быстрее. Палатки, характеризующиеся простым режимом разложения, имеют большие размеры, чем их классические аналоги, но это размеры, которые можно легко транспортировать на велосипеде.

Вес и размеры палатки

Учитывая необходимость перевозить палатку на велосипеде, очевидно, что чем меньше и легче палатка после ее складывания, тем лучше для велосипедиста. К счастью, технологический прогресс позволил отойти от старых, тяжелых и толстых материалов, таких как резиновый пол, холстовые стены, в пользу палаток из полиэстера и стеклопластиковых труб, что делает их легкими и удобными.

Средний вес палатки составляет 3-4 кг (здесь исключен дополнительный вес, заданный булавками и сельдью). Более легкие палатки чаще всего имеют потери функциональности, но когда речь идет о весе палатки для велосипедиста, рекомендуется, чтобы он не превышал 4 кг. Вес палатки всегда можно уменьшить, поменяв сельди и штыри, чаще всего стальные из дюралюминия. Благодаря этому мы можем набрать даже килограмм на массу багажа.

Покупаете фирменную палатку или супермаркет?

Конечно, мы рекомендуем покупать фирменный шатер , Хотя качество палаток с рынка тоже улучшилось. Надев палатку с рынка, которая прежде всего может соблазнить нас ценой, следует проверить, является ли она полной, чтобы во время поездки не было неприятных сюрпризов.

Однако, независимо от того, покупаем ли мы палатку в супермаркете или в салоне компании, мы должны установить ее и протестировать даже в саду на заднем дворе. Это позволит нам проверить, нет ли в палатке дефектов или она полностью укомплектована. Также благодаря этому мы проверим, сколько времени нам потребуется, чтобы развернуть и поставить палатку.

Также благодаря этому мы проверим, сколько времени нам потребуется, чтобы развернуть и поставить палатку

Увидеть больше
Анна

Стоит ли обращать внимание на цвет палатки?

Сначала кажется, что это может быть важно только с точки зрения представительниц слабого пола, но есть и другие аспекты, в которых цвет имеет значение. Палатка с ярким тропиком менее теплая на солнце. Это также имеет значение, когда палатка устанавливается на несколько дней, и мы отправляемся в однодневные поездки, возвращаясь к ней на ночь. Это также важно для людей, которые любят больше спать.

Темный цвет палатки, подобный естественным цветам, приводит к более быстрому высыханию утренней росы. Кроме того, в случае сна в дикой природе также может быть выгодно иметь возможность сливаться с палаткой на заднем плане.

Что касается спальни, то она должна быть достаточно яркой, что сказывается на потоке света. Стоит сосредоточиться на выборе палатки в оттенках желтого или серого - они более практичны, чем палатки белого цвета.

В случае стяжек, предпочтительно, если они яркие, например желтые, они будут лучше видны ночью, а также облегчат заметить линию.

Несколько практических советов

  • помните, что в момент взлома палатки все замки должны быть закрыты;

  • пребывание должно быть растянуто, но давайте не будем преувеличивать с этим, но если вы долго отдыхаете, не забудьте проверить тяги и отрегулировать;

  • важно тщательно проверить правильность размещения палатки, чтобы сохранить правильное расстояние между спальней и тропиком;

  • в случае каменистого грунта не забудьте удалить все камни с острыми краями, чтобы не повредить пол палатки

  • Размещая предметы внутри палатки, будьте осторожны, чтобы не толкнуть стены спальни;

  • на кухонном стенде держитесь на правильном расстоянии от стены горелки;

  • После завершения кемпинга тщательно очистите палатку, не забудьте тщательно высушить палатку.


Похожие

Боб или Бобы?
Несколько дней назад мы видели синих людей (не то, чтобы было холодно, чтобы стать синим :)) в столице. Сначала все задавались вопросом, что это было. Оказалось, это была рекламная кампания Mobiltel (M-Tel) для их нового виртуального
Стоит ли ехать на Тенерифе в январе, феврале ..?
Когда пасмурное небо начинает преобладать, температура неуклонно падает, дожди идут все чаще и чаще, а солнце похоже на лекарство, где-то посреди меня ощущается грусть. Я люблю лето и короткие рукава, и я не страдаю от холодной и многослойной одежды. Поэтому, как только теплая погода начинает сбегать из Польши, я вспоминаю Тенерифе, который мы посетили с Гохой на рубеже января и февраля. Если вы тоже скучаете по лету, почему бы не поехать на Тенерифе в январе или, например, в феврале?
Садовое освещение - что купить? Посоветуйте!
Организация освещения сада не простая задача. Вопреки внешнему виду, слишком много света может полностью нарушить зеленую зону и красоту сада. Освещение кажется идеальным, что придает окружающей среде немного таинственности и волшебства. Проверьте, как ввести романтическое настроение в саду со светом. Во-первых, подумайте, какого эффекта вы хотите добиться, внедрив специализированное освещение в саду. Отражайте свои мысли в пространстве, которое у вас есть. Помните, что при обустройстве
Являются ли пресноводные рыбы источником ценных омега-3 жирных кислот?
... или судак. Есть ли в них жирные кислоты омега-3? Состав рыбьего жира во многом зависит от вида рыб, среды их обитания и типа пищи; в небольшой степени также со дня ловли рыбы. Жирная и постная рыба Бесспорными лидерами по содержанию n-3 жирных кислот действительно являются жирные морские рыбы, такие как лосось, скумбрия и сардина. содержание
Недвижимость на побережье Далмации, Хорватия »Rellox
Хорватия - одна из самых привлекательных стран с красивой береговой линией и отличным выходом к морю. Если вы ищете недвижимость у моря, стоит обязательно ознакомиться с предложением объектов для продажи в этой стране. Один из самых красивых регионов Хорватии - Далмация . Приобретение
Приходит «живая Google Earth»?
Основное изображение: Earth-i на орбите 4K Ultra HD может транслировать живое видео планеты. Кредит: Земля-я Что, если изображения в Google Планета Земля обновлялись не каждые несколько лет, а каждые несколько секунд. Или просто транслировались как живые видео Земли, снятой из космоса? Что если известные автомобили Google Street View были не фургонами, а беспилотниками? Все это скоро станет возможным благодаря камере 4K Ultra HD, которая может передавать
Введение в: P & O Cruises
P & O являются типичной британской круизной линией, которая обслуживает британские причуды и комфорт в открытом море. Это первая в мире круизная линия, начавшаяся еще в 1837 году как пароходная компания Peninsular Steam, путешествующая на полуостров и восток (видите, что означает название?) В свои первые годы (еще в 1850-х годах), P & O были первыми лайнерами для перевозки
Innjoo Halo X Технические характеристики и цена
Innjoo Halo X более или менее похож на апгрейд до Innjoo Halo Plus , Сначала вы получите обновление программного обеспечения до Android 6.0. Затем у вас есть на 100% больше памяти и памяти с 2 ГБ ОЗУ и встроенным хранилищем 16 ГБ для игры. Наконец, Innjoo Halo X имеет улучшенную заднюю камеру с 5MP до 8MP. Где купить Innjoo Halo X Jumia.com.ng ,5 34 500,00
Как получить визу во Вьетнам - ваш быстрый и легкий гид
... или систему. (Не забывайте свой вакцины для Вьетнама или. Есть несколько, которые вам нужны!) За последние пару лет мы были во Вьетнаме полдюжины раз (мы просто не можем прекратить возвращаться!), И мы точно знаем, как получить визу во Вьетнам. Кстати, этот пост охватывает вьетнамскую туристическую визу. Если вам нужна бизнес-виза во Вьетнам, свяжитесь
Что купить для мальчика на Миколайки? Подарок для него.
6 декабря - исключительный день. Тогда отмечаемый Mikołajki - это прекрасная возможность сделать любимому человеку необычный подарок. Таким образом мы покажем ей, как много она для нас значит. Какой подарок для Миколайки станет лучшим решением для мальчика? Множество возможностей, доступных на рынке, не облегчают принятие окончательного решения. Мы должны учитывать индивидуальные потребности и предпочтения партнера. Следует также позаботиться о том, чтобы подарок был практичным. Тогда
Как вы находите подарок Деда Мороза для своих родственников?
У вас еще есть время искать рождественские подарки, но теперь вы можете начать искать подарки для Миколайки. 6 декабря стремительно приближается, и вместе с ним появляется множество прекрасных возможностей дарить подарки и украшения по более низким ценам. Как насчет этого праздника купить для родителей, мужа, жены и детей? Мы советуем, как выбрать идеальный подарок для любимых. Толпы в галереях и между полками могут

Комментарии

На какую информацию на этикетках стоит обратить внимание при покупке, чтобы не покупать вино?
На какую информацию на этикетках стоит обратить внимание при покупке, чтобы не покупать вино? Злой Рислинг встречается редко. Большинство из них вкусные и хорошие. Если на немецком рислинге появится обозначение VDP, мы можем купить такую
Они предпочитают белые или красные, сладкие и сухие вина?
Они предпочитают белые или красные, сладкие и сухие вина? Удастся ли найти одну бутылку выдающегося вина или подборку из 6 разных интересных названий? По этим вопросам мы можем консультироваться с друзьями и противостоять предложениям людей, профессионально занимающихся виноделием. Не забывайте об эстетической этикетке и флаконе - это тоже важный критерий выбора. Они жили долго и счастливо Важно не только то, что, но и как мы даем. В конце вам нужно
Что купить для любителей лыж или сноубордов?
Что купить для любителей лыж или сноубордов? Наше предложение - это модная шапка , которая отлично подойдет как в повседневной жизни в городе, так и позволит установить стиль на склонах. Браслет из розового золота с подвеской в ​​форме спортивной обуви / SOTHO Если ваш любитель спорта любит моду и стильные аксессуары, она наверняка влюбится в украшения,
Был ли он неправильно понят или намеренно введен в заблуждение?
Был ли он неправильно понят или намеренно введен в заблуждение? Может быть, кто-то хотел, чтобы мы опоздали? Транспортные жульничества - неприятный акцент при поездках по Индонезии. Нам посоветовали присматривать за рюкзаками до последней минуты, поэтому один из нас встает на место, а другой ждет момента, когда ботинок закроется. Мы знаем, что вы не можете купить билеты, пока автобус не движется. Мошенники, одетые как проводники, подменяют пассажиров, которые «помогают» иностранцам и успокаивают,
Как насчет этого праздника купить для родителей, мужа, жены и детей?
Как насчет этого праздника купить для родителей, мужа, жены и детей? Мы советуем, как выбрать идеальный подарок для любимых. Толпы в галереях и между полками могут отпугнуть многих, даже самых опытных любителей шоппинга. В последние недели ноября и в начале декабря магазины испытывают настоящую осаду. В этом году вы хотели бы купить все подарки для Миколайки в немного более спокойной атмосфере? Вместо посещения стационарных магазинов, проверьте электронные магазины.
Есть ли другие замечательные варианты вдоль Автомобильной аллеи, Аптауна 23-го, Бриктауна или Пасео?
Есть ли другие замечательные варианты вдоль Автомобильной аллеи, Аптауна 23-го, Бриктауна или Пасео? Абсолютно! И, надеюсь, вы и ваши друзья можете создавать свои собственные приключения в ближайшие недели и месяцы. А пока воспользуйся нашим советом и будь добр! Автор: Джош ДеЛозье
Существуют ли духи, которые вы просто не можете устоять?
Существуют ли духи, которые вы просто не можете устоять? Алиша Пехович Смотрите также: Ароматы на зиму, улучшающие настроение: стимулирующие, чувственные и соблазнительные В холодную погоду стоит стремиться к теплым, выразительным и в то же время очень стимулирующим и сексуальным
Вопрос «Какую компанию лучше всего зарегистрировать?
Вопрос «Какую компанию лучше всего зарегистрировать?» Не имеет однозначного ответа - это зависит от отрасли, в которой мы хотим работать, финансового риска, нашей собственной экономической ситуации, а иногда и требований клиентов. Очень важно ознакомиться со всеми правилами и требованиями, которые мы должны соблюдать при управлении компанией - в некоторых отраслях требуются специальные разрешения и сертификаты, а иногда это может повлечь за собой дополнительные расходы. Затраты являются одним
Чувствуете ли вы падение энергии?
Чувствуете ли вы падение энергии? Это может быть признаком того, что ваше тело требует дополнительной порции витаминов и минералов. Биологически активная добавка Acti Vita-miner Energy с женьшенем дополнит диету ингредиентами, которые поддерживают правильное функционирование организма.
Есть ли в них жирные кислоты омега-3?
Есть ли в них жирные кислоты омега-3? Состав рыбьего жира во многом зависит от вида рыб, среды их обитания и типа пищи; в небольшой степени также со дня ловли рыбы. Жирная и постная рыба Бесспорными лидерами по содержанию n-3 жирных кислот действительно являются жирные морские рыбы, такие как лосось, скумбрия и сардина. содержание ПНЖК в их жире это может
Является ли Китай переоцененным чемпионом по климату?
Является ли Китай переоцененным чемпионом по климату? Отправка сообщения Трампу Президент США Решение Дональда Трампа выйти из мирового соглашения по климату в Париже В прошлом году возникли опасения по поводу защиты мирового климата. WWF сказал, что надеется, что, приняв участие в «Часе Земли», молодые люди в США смогут послать сообщение

Одно или двухслойная конструкция?
Стоит ли обращать внимание на цвет палатки?
Одно или двухслойная конструкция?
Покупаете фирменную палатку или супермаркет?
Если вы тоже скучаете по лету, почему бы не поехать на Тенерифе в январе или, например, в феврале?
Садовое освещение - что купить?
Есть ли в них жирные кислоты омега-3?
Или просто транслировались как живые видео Земли, снятой из космоса?
Что если известные автомобили Google Street View были не фургонами, а беспилотниками?
Видите, что означает название?
Карта